Надежда на угон или ключик под ковриком?

Автор юрий 2010, 16 апреля, 2011г., 20:45

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



юрий 2010

Купили машину на рынке у перекупа, а немного позже нашли дубликат ключа в кейсе, спрятаном под задним бампером... Надежда на угон или ключик под ковриком? :cs:


Aquarius

Цитата: юрий 2010 от 16 апреля, 2011г., 20:45
Купили машину на рынке у перекупа, а немного позже нашли дубликат ключа в кейсе, спрятаном под задним бампером... Надежда на угон или ключик под ковриком? :cs:


Этот тоётовский ключик,просто может быть подстраховочным.В том смысле,что бывший хозяин уже сталкивался с тем,что пользовался услугами по вскрытию авто.Например захлопнулись ключи в машине.И чтобы в такие ситуации в будущем не попадать,"положил ключик под коврик" ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Сегодня по ТВ рассказывали. Люди купили в автосалоне автомобиль, поехали домой... Заметили за ними хвост ездит весь день... Они с перепугу в автосервис ставить сигнализацию. В автосервисе также где-то под днищем нашли дубликат ключа... Послушал прямо такое зло взяло... Люди копили деньги, радовались, что наконец-то покупают автомобиль, а его уже подготовили, чтобы сразу угнать...

Fugu

Правый руль когда с Японии приходит 70% что будет коробка с ключиком запасным.
У меня под коробкой автоматом была коробушка.

Aquarius

Цитата: Fugu от 17 апреля, 2011г., 15:08

У меня под коробкой автоматом была коробушка.

Ну так это внутри авто,это смысл другой :) Или под коробкой автоматом где-то под машиной была коробушка? ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Fugu от 17 апреля, 2011г., 15:08
Правый руль когда с Японии приходит 70% что будет коробка с ключиком запасным.
У меня под коробкой автоматом была коробушка.

А в чем прикол?
Это наверно у японцев в инструкции написано "В случае утери всех ключей, достаньте дубликат из под..."  :D  Или у сервисной службы карта закладок с ключами...  :)

Aquarius

Цитата: keys777 от 17 апреля, 2011г., 22:07
А в чем прикол?
Это наверно у японцев в инструкции написано "В случае утери всех ключей, достаньте дубликат из под..."  :D  Или у сервисной службы карта закладок с ключами...  :)

Кстати,не знаю,как на япошках,а на некоторых авто,информация о механическом коде ключа хранится в "мозгах" авто.Правда,чтобы её "вытянуть",нужно специальное оборудование,но всё равно удобно же ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Fugu

На днище машины изнутри, была коробочка.
Да я и сам, всегда советую запасной ключ саморезом прикрутить и замазать пластилином где ни буть на днище.
Клиент однажды рассказывал, гнал машину, и на таможне погранец спрашивает, что за коробка на днище, перетрухал сильно, мало ли что , оказался ключик запасной.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.