Осторожно: ЦМС "APECS", комлектация ключ-ручка !

Автор АВС, 19 апреля, 2011г., 12:32

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



АВС

19 апреля, 2011г., 12:32 Последнее редактирование: 27 апреля, 2011г., 20:15 от АВС
В моём городе повальное увлечение продавцов дверей цилиндровым механизмом секретности из Китая марки APECS. Знайте, если продавец навязывает вам "бюджетную" комплектацию, предлагая указанный цилиндровый механизм, вас снова ждут затраты. Это как минимум цена нового ЦМС (цилиндрового механизма секретности), как максимум - оплата работ за вскрытие двери.

:plgg: Если вы узнали ЦМС изображённый на фото - рекомендую не затягивать в долгий ящик его замену !!!

:plgg:
С уважением, Александр Сторожев.

Aquarius

Цитата: АВС от 19 апреля, 2011г., 12:32
В моём городе повальное увлечение продавцов дверей цилиндровым механизмом секретности из Китая марки APECS.

Небольшая поправка:такое безобразие,как правило происходит с ЦМС APECS в исполнении ключ/вертушка.
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

bragin-911

            А у меня на квартире матери такой уже лет 5 стоит :o  И что в нем не так?

Aquarius

Цитата: bragin-911 от 19 апреля, 2011г., 15:04
            А у меня на квартире матери такой уже лет 5 стоит :o  И что в нем не так?

Видимо это какой-то не серийный цилиндр,а прототип,собранный вручную ;)
У серийных цилиндров апекс,проворот ключа вхолостую-фирменная фишка :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima

Ха, у меня в машине провернутый переталкиватель в корпусе Апекса лежит, удобно пиво открывать, сейчас Премьеры пошли.. пока нареканий нет (профиль ключа как у последней Кале)

АВС

19 апреля, 2011г., 20:01 #5 Последнее редактирование: 27 апреля, 2011г., 14:55 от АВС
Цитата: bragin-911 от 19 апреля, 2011г., 15:04
И что в нем не так?

А что в нём так?
Итак:
1 - как правило, полное отсутствие (или имитация) защит от взлома сверлением
2 - штифты "вырублены топором", как следствие - безпроблемное "чистое" вскрытие манипуляцией, подбором, бампингом
3 - низкая отказоустойчивость (примеры на фото)
4 - просто молчу про взлом методом разрыва корпуса на две половины (броненакладки не входят в комплектацию "бюджетная дверь", даже накладные стоимостью 200 руб  :D )

Установка такого ЦМС - булка с маслом для злодея. Последние события в моём городе это доказывают.

ЦитироватьВ Магнитке орудуют тихие домушники
Новости » Дежурная часть
5 марта 2011 | Просмотров: 1279 |   
Магнитогорск. В Магнитогорске объявилась профессиональная преступная группа воров-домушников.

Злоумышленники подбирают ключи к замкам дверей магнитогорцев. Совершив ограбление, аккуратно запирают дверь. Не всегда потерпевшие могут сразу определить, что в их квартире побывали чужие люди. Домушники действуют крайне осторожно, не оставляют следов, не разбрасывают вещи, когда проникают в квартиру. Их интересуют только деньги и золотые украшения. В правоохранительных органах полагают, что действуют профессионалы, вернувшиеся из мест лишения свободы, где их научили взламывать замки надежной защиты. Как правило, они проникают в квартиры, где установлены входные двери марки «Гардиан».

Эксперты уверены - на подбор ключей к замку у них должно уйти 10-15 минут . В то, что бы жильцы дома не обратили внимание на подозрительных людей, которые пытаются вскрыть дверь соседей, не верится.

Кражи совершаются регулярно, примерно через каждые 3-4 дня. Проникают в квартиры состоятельных горожан. Последний случай был зарегистрирован в Ленинском районе. В одну из квартир в доме 40 по проспекту Ленина средь бела дня, взломав замок, проникли воры. Похитили более 40 золотых украшений, 150 тысяч рублей и несколько тысяч евро, общая сумма ущерба превысила полмиллиона рублей.

Эксперты честно признались, что пока непонятно, как злоумышленники взламывают замки повышенной сложности путем подбора ключей. Тем не менее, уже есть случаи, когда лишь случайность спугнула воров до приезда милиции. Есть возможность их задержать в момент вскрытия замка двери и при совершении кражи. Оперативники уголовного розыска готовы выехать по сигналу граждан, контактный телефон: 46-44-34.
С уважением, Александр Сторожев.

Maxim

Интересно, это как бюджетную комплектацию можно навязывать?
С дешевого товара комиссия продавца меньше. Зачем его навязывать?
Удешевление выбирает сам заказчик, когда не вписывается в свой бюджет.

Aquarius

Цитата: Maxim от 26 апреля, 2011г., 23:52
Интересно, это как бюджетную комплектацию можно навязывать?
С дешевого товара комиссия продавца меньше. Зачем его навязывать?


Вот для этого наверное:"Знайте, если продавец навязывает вам "бюджетную" комплектацию, предлагая указанный цилиндровый механизм, вас снова ждут затраты."(с) ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

АВС

Цитата: Maxim от 26 апреля, 2011г., 23:52
Интересно, это как бюджетную комплектацию можно навязывать?

Элементарно. Просто умалчивая про стойкость китай-цилиндра к методам вскрытия и взлома, говоря что ключ сделан лазером и это круто! Просто умалчивая, что существуют защитные накладки (броненакладки и полностью закрывающие скважины). Цилиндры из заголовка темы устанавливаются по умолчанию ! Другого просто не предлагают. Маржа и побольше - основной девиз.  :es:

Простой народ весьма далёк от методов взлома и вскрытия, чем и пользуются "бюджетники".  ;)
Их душит жаба установить по умолчанию хотя бы защитную накладку в 200 руб, при стоимости двери от 15 000 руб.
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Цитата: Maxim от 26 апреля, 2011г., 23:52
Удешевление выбирает сам заказчик, когда не вписывается в свой бюджет.

Может в Москве и так. У нас стоит дверь уже с замками и цилиндрами, на ней ценник с фиксированной ценой - не хочешь, не покупай !
С уважением, Александр Сторожев.

bragin-911

        Может быть. Я в наших салонах тоже дверей без цилиндров не видел. Замки стоят разные, но почему только Апекс попал под такую критику? У них есть и неплохие цилиндры, вопрос в цене. Я не пытаюсь защищать эти цилиндры, но мне кажется, было бы справедливей
говорить о дешевых ЦМС вообще, а не применительно к конкретной марке.
        Недавно минут 10 провозился с китайским цилиндром на межкомнатной двери - ручку вместе с МС можно руками оторвать, а они туда
"грибов" насовали....  ???  Открыл - на планке надпись - Апекс :D

Aquarius

Цитата: bragin-911 от 27 апреля, 2011г., 17:49
        Недавно минут 10 провозился с китайским цилиндром на межкомнатной двери - ручку вместе с МС можно руками оторвать, а они туда
"грибов" насовали....  ???  Открыл - на планке надпись - Апекс :D

Это речь не про замок, а про ручку-кноб? У них да, бывает прям "на пустом месте" засада..., вроде примитив, а сопротивляется зараза! :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

АВС

Цитата: bragin-911 от 27 апреля, 2011г., 17:49
      У них есть и неплохие цилиндры, вопрос в цене. Я не пытаюсь защищать эти цилиндры, но мне кажется, было бы справедливей говорить о дешевых ЦМС вообще, а не применительно к конкретной марке.

В первом моём сообщении и показан такой цилиндр. Если есть маркировка этого ЦМС, подскажите, я внесу изменение в название темы. Я не хулю всю указанную марку и специально привёл фото. Последние ЦМС Апекс очень даже ничего, в сравнении с указанным ЦМС.

В Китае есть качественная продукция. Стоит только глянуть сайты в Америке. Весь хлам оседает в России и соседних республиках. Кто завозит этот хлам ?  :D Всё те же любители маржи - купить хлам подешевле, продать подороже.

У меня рука не поднимается людям продавать указанный ЦМС. Иногда они у меня оседают, при замене на более качественный. Я их просто раздаю как временный вариант, обьясняя, что это хлам.
С уважением, Александр Сторожев.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.