фрезы.Прошу помощи.

Автор Constantin65, 22 апреля, 2011г., 09:26

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Светлана

Константин, единственное, что удалось найти под Ваш размер - победитовую wenxing. Цена достаточно высока, но она заводская.


тел. 050-575-28-30

Constantin65

  Светлана низкий Вам поклон! Я и хотел у Вас спросить,да подумал,сколько можно.
    Я уж совсем наглости наберусь и попрошу номер Вашего мобильного,так вдруг пригодится.Может еще кто даст.Мой номер 0501898766.Наберете я поймаю.Если в личку,то это будут мои первые сообщения.
  Там вроде еще Харьковский инструментальный что-то из рапида выпускает.Котда выберусь не знаю,а друзей дергать неловко,да видимо придется.Но вряд-ли подберу размер.По отрезной ранее Вас послушал (не переделывал ничего)и считаю правильно сделал.
  Подожду еще звонка из Китая,нет значит буду звонить.
Спасибо всем!Сколько-там ответов в теме?Сейчас гляну.Может еще кто подтянется.
С Уважением Константин.

АВС

У меня на "китайце" русские фрезы (так мне продавец говорил) 64*7*13.

Никаких опознавательных знаков не нашёл. Едва ли такие можно найти на Украине.
С уважением, Александр Сторожев.

Светлана


Aquarius

Цитата: Constantin65 от 27 апреля, 2011г., 08:59
  На модерне (видимо как и на других станках) копир имеет форму фрезы 60х7.3х12,7.

Вот здесь смотрели?
Вроде родные там фрезы:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Constantin65

С Уважением Константин.

Constantin65

  Буду пробовать,ошибаться и опять пробовать  *Drink*.
С Уважением Константин.

Parabellum

На сегодняшний день может подскажет кто-то, затачивают фрезы где-то хорошо?

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.