реечно-цилиндровый замок

Автор дмитрий нн, 24 апреля, 2011г., 17:40

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



дмитрий нн

24 апреля, 2011г., 17:40 Последнее редактирование: 24 апреля, 2011г., 17:42 от дмитрий нн
интересный замочек заполучил-вроде бы реечный, но ригель приводится в движение цилиндром через шестеренку,ключ сделан из нержавейки,профиль простой толщиной около 1 мм,данный ключ открывает механизм только изнутри,снаружи ключ должен быть по идее с длинной шейкой ,пины  и пружины стальные

то что не существует,не ломается (сергей королев)

Aquarius

Цитата: дмитрий нн от 24 апреля, 2011г., 17:40
интересный замочек заполучил-вроде бы реечный, но ригель приводится в движение цилиндром через шестеренку,

Какой же он реечный? Самый,что ни наесть цилиндровый! А то,что вращающий момент подается через зубчатое колесо и рейку,так это не важно.Вон Зефс то же подобным образом работает,но он дисковый :) Видел подобный.Ключ как раз был с длинной шейкой. ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

АВС

Забавный экземпляр.  *Thumbs up*  Теперь я знаю, как появился на свет ЦМС MUL-T-LOCK. Фото сайта dveri-w.ru


Шучу конечно. Могу ещё один вариант предложить - такой же замок, но ключ крестовый.  ;)
Реечный замок подразумевает реечное зацепление между ключом и ригелем.
ЦитироватьКакой же он реечный?
Согласен с Сергеем.
С уважением, Александр Сторожев.

Aquarius

Цитата: Aquarius от 24 апреля, 2011г., 18:07
вращающий момент подается через зубчатое колесо и рейку

Вот ещё один представитель таких "зубчатых".Замок-засов Ликчел.

Помнится,что раньше они шли с цилиндрами ISEO! *Thumbs up* А роль зубчатой рейки здесь выполнят "префорированный ригель" :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.