Дверные замки Ригель Воронеж шифровые, без кнопок, без ключей

Автор Aquarius, 13 мая, 2011г., 20:26

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Нарыл в интернете такие вот замочки:

Замки от НПО Ригель Воронеж
Уж больно нахваливают они на своем сайте:"За 18 лет при множестве попыток не было случаев открытия дверного шифрового замки Ригель Воронеж ни взломом, ни другими преступными способами."(с)  :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Константин Обринский

Естественно, нахваливают... Сам себя не похвалишь...
Табличка сравнения очень примечательная...
  Крым, Симферополь,
тел. +38(0652)711669, моб. +380932711669, +380958470607.

keys777

Интересно заглянуть в замочек, но скорее всего там балансный механизм на 3 диска и для каждого диска 12 возможных положений. Только непонятно диски сцепляются между собой по классической сейфовой схеме или там что-нибудь вроде засуньте ключ до первой риски поверните настолько вытащите ключ до следующей риски поверните настолько-то... Хотя может быть там действительно что-то оригинальное, но я сомневаюсь...

Aquarius

А никто не помнит, что у ELP'а тоже был кодовый замочек?...Что-то там надо было крутить по циферблату...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

АВС

Цитата: Aquarius от 17 мая, 2011г., 22:15
Что-то там надо было крутить по циферблату...

Производителя этого замка не могу сразу вспомнить. Есть и циферблат и ключик.  ;)


Похоже что Сергей прав в том, что в замке из Воронежа тоже заложен дисковый кодовый механизм со стопором (балансом). Удивляет, что всего 2000 вариантов кодовых комбинаций производители Ригеля считают достойной цифрой...

С утверждением, что вскрытий замка не зарегистрировано, пожалуй соглашусь. Вполне может быть, так как принцип механизма секретности для "чистого" вскрытия замка очень даже неплохой и малоудобный для злодея купившего отмычки где-либо.  :)
С уважением, Александр Сторожев.

bragin-911

               Попадались такие замки на вызовах. Трудностей со вскрытием не возникло, неудобств тоже.

Aquarius

Цитата: АВС от 18 мая, 2011г., 10:53
Производителя этого замка не могу сразу вспомнить. Есть и циферблат и ключик.  ;)


Да, такого замочка я ещё не встречал. А я имел ввиду именно ELPовские замочки...Давным-давно даже торговал такими...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

АВС

Цитата: bragin-911 от 18 мая, 2011г., 15:53
Попадались такие замки на вызовах. Трудностей со вскрытием не возникло, неудобств тоже.

Беда этого замка - наличие прямого привода передвижения засова. У Ригеля из Воронежа вроде ключ используется для набора кода и передвижения засова. Эта схема гораздо лучше.  *Thumbs up*
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Цитата: Aquarius от 18 мая, 2011г., 20:15
Да, такого замочка я ещё не встречал. А я имел ввиду именно ELPовские замочки...Давным-давно даже торговал такими...

У МЭТТЕМа есть сувальдный замок с блокировкой засова кодовым замком. Никак не попадается на вызовах...  :--[  Интересно, что там устроено.
С уважением, Александр Сторожев.

keys777

19 мая, 2011г., 17:00 #9 Последнее редактирование: 19 мая, 2011г., 17:15 от keys777
Цитата: Aquarius от 18 мая, 2011г., 20:15
Да, такого замочка я ещё не встречал. А я имел ввиду именно ELPовские замочки...Давным-давно даже торговал такими...


Такой?



Aquarius

Цитата: keys777 от 19 мая, 2011г., 17:00
Такой?


Так точно! Он! Спасибо Сергей *Drink*
Там второй ключик, для набора кода который, представляет из себя заготовку типа "пустотелого аблоя" :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)

2684

Ответов: 1
Просмотров: 311

323

Ответов: 4
Просмотров: 839

2878

Ответов: 0
Просмотров: 283



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.