Нужны двери в сталинку в Москве

Автор ДСМ, 15 мая, 2011г., 21:08

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

Цитата: ДСМ от 20 мая, 2011г., 22:33
Понял как, я не на 0,85 , а на 0,75 умножал... Заработался походу... %)

У меня тоже такое бывает особенно когда под утро на форуме отвечаю...  *Drink*

ДСМ


keys777

Цитата: ДСМ от 25 мая, 2011г., 12:20
keys - Отправил Вам сообщение в личку.

я вам ответил. Возможно вам не приходят уведомления о личном сообщении поэтому пишу здесь...

ДСМ

Ну что сказать - поздравляю ДПЗ с еще одним клиентом. :cv:

keys777

Цитата: ДСМ от 28 мая, 2011г., 23:22
Ну что сказать - поздравляю ДПЗ с еще одним клиентом. :cv:

Видимо у вас уже был мастер-оценщик? Как впечатление? Есть вопросы?

ДСМ

30 мая, 2011г., 21:24 #35 Последнее редактирование: 30 мая, 2011г., 21:27 от ДСМ
Цитата: keys777 от 28 мая, 2011г., 23:23
Видимо у вас уже был мастер-оценщик? Как впечатление? Есть вопросы?


Впечатления в целом положительные. Расковырял откосы, посмотрел материал стен, предложил наиболее качественный вариант установки.

Не понравилось то, что судя по всему у оценщика так много заказов, что пришлось выбирать время, удобное мастеру а не мне, что вызвало довольно серьезные затруднения с моей стороны, т.к. в квартире на момент замера еще проживали предъидущие владельцы и пришлось согласовывать время еще и с ними (хотя перенеси встречу на 5 часов вперед - и никакх проблем с моей стороны небыло бы).

Еще несколько удивило, что деньги передаются оценщику в руки. С моес тороны вопросов нет, но шальных людей сейчас не мало, и за без малого 140 тыр мостеру могут где-нить по голове ударить в темном переулке, тем более что заказ у него не один и сумма набирается за день наверняка не маленькая. На мой взгляд было бы удобнее и спокойнее переводить деньги на счет в банке, а оценщику показывать платежку.

Ну и третий момент - нигде при предъидущем обсуждении я не слышал о скидке за полную предоплату заказа. А она есть, пусть и небольшая. Хотя предварительно я уточнял, все ли скидки посчитаны и возможны ли какие-то дополнительные.

keys777

30 мая, 2011г., 22:41 #36 Последнее редактирование: 30 мая, 2011г., 22:44 от keys777
Цитата: ДСМ от 30 мая, 2011г., 21:24
Впечатления в целом положительные. Расковырял откосы, посмотрел материал стен, предложил наиболее качественный вариант установки.

Не понравилось то, что судя по всему у оценщика так много заказов, что пришлось выбирать время, удобное мастеру а не мне, что вызвало довольно серьезные затруднения с моей стороны, т.к. в квартире на момент замера еще проживали предъидущие владельцы и пришлось согласовывать время еще и с ними (хотя перенеси встречу на 5 часов вперед - и никакх проблем с моей стороны небыло бы).

Понимаете мастера-оценщики они стараются планировать свои визиты заранее. Если человек например в четверг договорился с мастером-оценщиком на 14-00 субботу то разговаривая с мастером-оценщиком в пятницу другой человек не сможет  с ним договориться на 14-00 субботу. Видимо подобная ситуация возникла и с вами.    
Цитировать
Еще несколько удивило, что деньги передаются оценщику в руки. С моес тороны вопросов нет, но шальных людей сейчас не мало, и за без малого 140 тыр мостеру могут где-нить по голове ударить в темном переулке, тем более что заказ у него не один и сумма набирается за день наверняка не маленькая. На мой взгляд было бы удобнее и спокойнее переводить деньги на счет в банке, а оценщику показывать платежку.

Эта схема для большинства людей менее удобная... Кроме того эта схема увеличит  срок запуска двери в производство, а этот момент достаточно важен для многих наших клиентов...   Ну, а главная если бы наша годами отработанная схема начала бы давать реальные сбои то мы первые бы от неё отказались, а пока нас и наших клиентов все устраивает... Клиент в любом случае ничем не рискует т. к. у него на руках все бумаги о передаче денег...  
Цитировать
Ну и третий момент - нигде при предъидущем обсуждении я не слышал о скидке за полную предоплату заказа. А она есть, пусть и небольшая. Хотя предварительно я уточнял, все ли скидки посчитаны и возможны ли какие-то дополнительные.

Действительно скидка за 100%-ю оплату в нашей компании есть, но дело в том, что на всех предварительных консультациях мы с вами рассматривали вариант на базе спецпредложения в которое уже включена максимальная скидка. Поэтому в рекламных материалах по данному спецпредложению  пояснено, что стандартная система скидок не распространяется на это спецпредложение>>> (нижнию строчку посмотрите пожалуйста)...

ДСМ

Цитата: keys777 от 30 мая, 2011г., 22:41
Понимаете мастера-оценщики они стараются планировать свои визиты заранее. Если человек например в четверг договорился с мастером-оценщиком на 14-00 субботу то разговаривая с мастером-оценщиком в пятницу другой человек не сможет  с ним договориться на 14-00 субботу. Видимо подобная ситуация возникла и с вами.

Тут все понятно. Написанное мной постом ранее, если выразить это совсем коротко, означало - "возможно, компании стоит задуматься над увеличением штата мастеров-оценщиков".  К самому мастеру, как уже говорил ранее - у меня претензий нет, человек отработал хорошо, и по времени сумел передвинуть меня с очень неудобного на просто неудобное, что уже несколько облегчило решаемую мной задачу.

Цитата: keys777 от 30 мая, 2011г., 22:41
Эта схема для большинства людей менее удобная... Кроме того эта схема увеличит  срок запуска двери в производство, а этот момент достаточно важен для многих наших клиентов...   Ну, а главная если бы наша годами отработанная схема начала бы давать реальные сбои то мы первые бы от неё отказались, а пока нас и наших клиентов все устраивает... Клиент в любом случае ничем не рискует т. к. у него на руках все бумаги о передаче денег...

Не сомневаюсь, что большинству ваша стандартная схема удобнее. Но, думаю, что большинство не покупает двери за 140 тыс. Посему, если ваша компания предоставлла бы возможность перечисления средств по безналу - некоторым из ваших клиентов было бы чуть проще и спокойнее работать с вами.


Цитата: keys777 от 30 мая, 2011г., 22:41
Действительно скидка за 100%-ю оплату в нашей компании есть, но дело в том, что на всех предварительных консультациях мы с вами рассматривали вариант на базе спецпредложения в которое уже включена максимальная скидка. Поэтому в рекламных материалах по данному спецпредложению  пояснено, что стандартная система скидок не распространяется на это спецпредложение>>> (нижнию строчку посмотрите пожалуйста)...


Дело в том, что мне эту скидку на допоборудование, которое в моем случае составило еще две цены "спецпредложения" - посчитали.

keys777

Цитата: ДСМ от 30 мая, 2011г., 23:57
Не сомневаюсь, что большинству ваша стандартная схема удобнее. Но, думаю, что большинство не покупает двери за 140 тыс. Посему, если ваша компания предоставлла бы возможность перечисления средств по безналу - некоторым из ваших клиентов было бы чуть проще и спокойнее работать с вами.

К сожалению, от вас такой просьбы ранее не поступило иначе я бы непременно обсудил возможные варианты с отделом продаж...
Цитировать
Дело в том, что мне эту скидку на допоборудование, которое в моем случае составило еще две цены "спецпредложения" - посчитали.

Насколько я понимаю вам посчитали опять же максимально возможную скидку 15%. Все правильно ведь таковы условия данного спецпредложения.

Я объясню подробнее. У нас  есть прейскурант в т. ч. он доступен по ссылке>>> на сайте.  Так вот в данном прейскуранте не учтена ни какая скидка. Максимальный предел скидки в нашей компании 15%. Любой желающий подходящий под скидочные условия может получить эту скидку  через стандартную систему скидок суммируя небольшие скидки. Подробнее тут>>> Кроме этого мы сотрудничаем с программой Скидки новоселам через которую можно также получить скидку 15% и этот вариант для некоторых людей оказывается более легким путем чем получение скидки через стандартную систему. Для тех же категорий людей которым в силу определенных причин сложно или невозможно получить хорошую скидку через программы описанные выше мы каждый месяц предлагаем спецпредложение т. е. предлагаем людям приобрести дверь в определенной комплектации с очень хорошей скидкой (обратите внимание по прейскуранту такая комплектация как в спецпредложении обошлась бы в 51 240 руб.). Но поскольку мы не хотим ограничивать людей выбирающих наше спецпредложение то они могут заменить на двери отделку, фурнитуру добавить дополнительный замок и т. д. При этом встает вопрос как быть с скидкой ведь в прейскуранте скидка не учтена. Все просто согласно условиям спецпредложения на все дополнительные комплектующие и работы будет автоматически  дана максимальная скидка 15%.

ДСМ

12 июня, 2011г., 12:38 #39 Последнее редактирование: 12 июня, 2011г., 12:41 от ДСМ
К сожалению, начинаются "приключения" с заказанной дверью.

1. ДПЗ не имеют технической возможности изготовления створки  двери (напоминаю, дверь двухстворчатая) с внешним листом толщиной 3 мм. К сожалению ни на сайте, не замерщиком - этот нюанс не отражен.

2.Когда мне звонили, и сообщили о том, что 3 мм. сталь поставить не могут - я попросил заменить стандартную дверную ручку ручкой "Калипсо". По только что полученной информации в заказе почему-то осталась стандартная ручка.

3. Ну и последняя "приятная новость" - у ДПЗ имеется возможность проверить на сайте исполнение заказа по номеру договора. Каково же было мое удивление, когда вместо то, что я заказал (по теме выше есть перечень) я увидел вот это:

Тип установки: Б2
Установка: на уши
Высота: 2110 мм
Ширина: 1000 мм
Створка или боковина: створка
Ширина створки: 440 мм
Глазок: нет
Высота глазка: 1600 мм
Замок основной: 54YM919B+бронепластина
Замок дополнительный: M84505B
Цвет фурнитуры: латунь
Ручка: ДЭНА
Механизм задвижки: нет
Вертушка к задвижке: нет
Панель отделки изнутри: БАЗОВАЯ (8мм)
Панель отделки снаружи: уг. под панель 8 мм
Панель отделки на створку изнутри: БАЗОВАЯ (8мм)
Панель отделки на створку снаружи: нет (ПК5-Коричнев)

Дополнительно:

- броненакладка "CPR"
- броненакладка "CPR"
- 440
- Кабелепроход Abloy
- регулируемая ответка РУБЕЖ
- Геркон
- зап.устр.УДАВ


Позвонив по укзанному телефону для "случаев несоответствия указанной комплектации заказанной" - получил ответ, что сведения на сайте указаны "ошибочные", а уточнить комплектацию можно будет не раньше вторника...

keys777

Цитата: ДСМ от 12 июня, 2011г., 12:38
К сожалению, начинаются "приключения" с заказанной дверью.

1. ДПЗ не имеют технической возможности изготовления створки  двери (напоминаю, дверь двухстворчатая) с внешним листом толщиной 3 мм. К сожалению ни на сайте, не замерщиком - этот нюанс не отражен.

Здравствуйте!

Действительно в имеющихся у меня ограничениях возможностей производства этот момент не отражен. В связи с чем я и не предупредил вас, что такой заказ не возможен.  Приношу извинения за доставленные неудобства!!!

Цитировать2.Когда мне звонили, и сообщили о том, что 3 мм. сталь поставить не могут - я попросил заменить стандартную дверную ручку ручкой "Калипсо". По только что полученной информации в заказе почему-то осталась стандартная ручка.

По нашим правилам для внесения изменений в заказ нужно заявление направленное по факсу 956-63-66 или на электронную почту старшему диспетчеру novikova(собака)9566366.ru В заявлении нужно указать контактные данные, ФИО, номер договора и суть просьбы. При отправке заявления по факсу обязательна подпись под заявлением.


Цитировать
3. Ну и последняя "приятная новость" - у ДПЗ имеется возможность проверить на сайте исполнение заказа по номеру договора. Каково же было мое удивление, когда вместо то, что я заказал (по теме выше есть перечень) я увидел вот это:

Тип установки: Б2
Установка: на уши
Высота: 2110 мм
Ширина: 1000 мм
Створка или боковина: створка
Ширина створки: 440 мм
Глазок: нет
Высота глазка: 1600 мм
Замок основной: 54YM919B+бронепластина
Замок дополнительный: M84505B
Цвет фурнитуры: латунь
Ручка: ДЭНА
Механизм задвижки: нет
Вертушка к задвижке: нет
Панель отделки изнутри: БАЗОВАЯ (8мм)
Панель отделки снаружи: уг. под панель 8 мм
Панель отделки на створку изнутри: БАЗОВАЯ (8мм)
Панель отделки на створку снаружи: нет (ПК5-Коричнев)

Дополнительно:

- броненакладка "CPR"
- броненакладка "CPR"
- 440
- Кабелепроход Abloy
- регулируемая ответка РУБЕЖ
- Геркон
- зап.устр.УДАВ


Позвонив по укзанному телефону для "случаев несоответствия указанной комплектации заказанной" - получил ответ, что сведения на сайте указаны "ошибочные", а уточнить комплектацию можно будет не раньше вторника...

Я попрошу во вторник диспетчерский отдел проверить соответствие комплектации проходящей по производству комплектации указанной в смете-комплектации. Я просто не знаю после разговора с мастером-оценщиком вносили ли вы какие-то изменения в комплектацию по сравнению с той которую планировали изначально... Будет удобнее если вы мне в личку сбросите перечень обнаруженных несоответствий    в информации на сайте. Я першлю эту информацию в диспетчерский отдел.

ДСМ

Цитата: keys777 от 12 июня, 2011г., 13:30
По нашим правилам для внесения изменений в заказ нужно заявление направленное по факсу 956-63-66 или на электронную почту старшему диспетчеру novikova(собака)9566366.ru В заявлении нужно указать контактные данные, ФИО, номер договора и суть просьбы. При отправке заявления по факсу обязательна подпись под заявлением.


Отправлял по электронке именно на указанный вами адрес. С номером договора и ФИО.

Цитата: keys777 от 12 июня, 2011г., 13:30
Я попрошу во вторник диспетчерский отдел проверить соответствие комплектации проходящей по производству комплектации указанной в смете-комплектации. Я просто не знаю после разговора с мастером-оценщиком вносили ли вы какие-то изменения в комплектацию по сравнению с той которую планировали изначально... Будет удобнее если вы мне в личку сбросите перечень обнаруженных несоответствий    в информации на сайте. Я першлю эту информацию в диспетчерский отдел.


Ту комплектацию, которую оговаривали с оценщиком не меняли. Там панели внешние и внутренние на большой и маленькой створке - пластик 16 мм. (на сайте вообще без наружно отделки оказались, а внутренние почему то 8 мм указаны).
Естествено есть задвижка с вертушком (стандартные,  а на сайте - в комплектации отсутствуют).
Цветной видеоглазок. Установка на сталебетон.

После того, как мне позвонили и сказали, что исполнение с 3 мм наружными листами невозможно - я попросил заменить стандуртную ручку на Калипсо и отправил по электронке подтверждение.

Также интересует, можно ли на данном этапе заменить цвет фурнитуры на Бронзу и окраску коробки двери с "коричневого" на "антик-медь". Эти изменения не принципиальны, но было бы хорошо их внести.

И остался нереенным вопрос со звонком. Возможно  ли его установить, например как вызывную панель видеодомофона и "прикрутить" к видеоглазку?

keys777

Цитата: ДСМ от 12 июня, 2011г., 14:02
Отправлял по электронке именно на указанный вами адрес. С номером договора и ФИО.

Тогда скорее всего изменения в заказ внесены, но не исправлены данные которые выгружаются на сайт. Окраска вашего МДБ в цвет Антик к сожалению невозможна.
Цитировать
И остался нереенным вопрос со звонком. Возможно  ли его установить, например как вызывную панель видеодомофона и "прикрутить" к видеоглазку?

Наиболее развернутый ответ вам смогут дать в нашем отделе электроники по тел. 956-63-66 Просто я могу задать вопрос, но на 100% им понадобится дополнительная информация и так и будем играть в "глухой телефон".

keys777

ДСМ, подскажите пожалуйста ваш номер договора в личку. Был уверен, что он у меня есть, а сейчас не смог сходу найти. 

keys777

На данный момент заменить модель ручки и цвет  фурнитуры по вашему заказу  еще можно. Вышлите пожалуйста письмо-заявление на электронный адрес старшего диспетчера novikova(собака)9566366.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.