А какой у вас номер квартиры?

Автор TechSupport, 16 мая, 2011г., 22:30

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



TechSupport



Крупнейшая европейская страховая компания AXA обнаружила своеобразную закономерность, связанную с нумерацией квартир и частотой возникающих с ними проблем, Согласно проведенному ее специалистами анализу, наибольшее количество пожаров, наводнений и ограблений происходит в квартирах, имеющих номер 33. При этом в квартирах под номером 76 количество подобных происшествий минимально по сравнению с любыми другими.

"Мы пришли к заключению, что наиболее "проблемные" квартиры находятся в номерном отрезке 31 - 40, а наиболее "спокойные" - 71 - 80", - заявила одна из участниц исследования Аманда Эдвардс.

Специалисты даже составили рейтинг квартир с наиболее высоким риском ограбления: 84, 34, 33, 88, 94, 62, 53, 55, 82 и 23. Их жильцам, по мнению страховой компании, следует повысить уровень защиты от воров.

А проживающим в квартирах 33, 34, 68, 22, 55, 92, 96, 36, 69 и 83 необходимо проверить эффективность работы противопожарной системы.

Самой позитивной аурой обладает квартирный номер 91. Проживающим в подобных квартирах людям часто везет, в том числе и в лотерее.

Между тем среди европейского населения сохраняется предубеждение относительно цифры 13. Каждый восьмой человек отказывается въезжать в квартиру под данным номером. А повышенной симпатией пользуется номер 7.
С уважением, администрация ZamkiDveri.org

keys777

Думаю как-то связано с типовыми сериями домов и этажом...

АСП


Aquarius

Цитата: АСП от 16 мая, 2011г., 22:54
У меня удивительно "большой" номер квартиры: 919

Вот это да! А есть интересные номерки для квартир.Например дверной номерок для любителей пива в форме полной пивной кружки.
:)
зы:неплохо бы, если бы на соседской двери был намерок с воблой :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.