Общая металлическая дверь

Автор Nadejda, 01 ноября, 2009г., 16:04

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Nadejda

01 ноября, 2009г., 16:04 Последнее редактирование: 16 ноября, 2009г., 00:39 от Police
Здравствуйте! :ca:
Вот хотим с соседями сброситься и установить общую дверь. Многие у нас уже заменили примитивные деревянные двери.
Поделитесь советом: где лучше заказать, сколько будет стоить. Если-кто-нибудь уже занимался чем то похожим, расскажите пожалуйста. (те же вопросы :) - где заказывали, по чем, остались ли вы довольны результатом?

Сварог

Посмотрите Стал, Дпз, Неман.
Достойные фирмы, цены примерно равны.

Nadejda

Цитата: Сварог от 01 ноября, 2009г., 19:21
Посмотрите Стал, Дпз, Неман.
Достойные фирмы, цены примерно равны.

Спасибо, обратим внимание. Навороченную дверь для общего пользования нам, конечно же, не нужно. Хотелось бы что-нибудь в сочетании цены - качества. Примерная сумма 15-20 т.р.

keys777

03 ноября, 2009г., 19:24 #3 Последнее редактирование: 03 ноября, 2009г., 19:27 от keys777
Цитата: Nadejda от 01 ноября, 2009г., 16:04
Здравствуйте! :ca:
Вот хотим с соседями сброситься и установить общую дверь. Многие у нас уже заменили примитивные деревянные двери.
Поделитесь советом: где лучше заказать, сколько будет стоить. Если-кто-нибудь уже занимался чем то похожим, расскажите пожалуйста. (те же вопросы :) - где заказывали, по чем, остались ли вы довольны результатом?

Здравствуйте!

Из бюджетных вариантов это может быть дверь модели АКМ.>>> Данная дверь может быть изготовлена  с боковиной и фрамугой. Если вам нужна дверь с второй подвижной створкой,  а не  с боковиной  то это может быть модель двери К-60. Несколько вариантов показанны здесь.>>>

А вообще конечно я могу посчитать дверь конкретно под ваши требования если конечно вы их озвучите.  :)
Также интересует размер проема и материал стен. У вас не новостройка?

Nadejda

Цитата: keys777 от 03 ноября, 2009г., 19:24
Здравствуйте!

Из бюджетных вариантов это может быть дверь модели АКМ.>>> Данная дверь может быть изготовлена  с боковиной и фрамугой. Если вам нужна дверь с второй подвижной створкой,  а не  с боковиной  то это может быть модель двери К-60. Несколько вариантов показанны здесь.>>>

А вообще конечно я могу посчитать дверь конкретно под ваши требования если конечно вы их озвучите.  :)
Также интересует размер проема и материал стен. У вас не новостройка?

Благодарю за подсазки! Деньги собраны - теперь уже пора заказывать... :) Нет, пожалуй остановимся на двери с боковиной, подвижная створка не требуется. Вопрос:  стоимость модели АКМ будет выше указанной если к ней идет боковина? На сколько? Про размер проема пока что сказать не могу, т.к. не знаю, материал - бетон. Да, у нас новостройка.

keys777

Цитата: Nadejda от 06 ноября, 2009г., 14:00
Благодарю за подсазки! Деньги собраны - теперь уже пора заказывать... :) Нет, пожалуй остановимся на двери с боковиной, подвижная створка не требуется. Вопрос:  стоимость модели АКМ будет выше указанной если к ней идет боковина? На сколько? Про размер проема пока что сказать не могу, т.к. не знаю, материал - бетон. Да, у нас новостройка.

Стоимость боковины указанна в разделе 2б п. 3 прейскуранта>>> Т. е. её стоимость напрямую зависит от её ширины. Поэтому конечно по хорошему нужно знать размер проема. А на какой бюджет вы ориентируетесь?

Nadejda

Цитата: keys777 от 06 ноября, 2009г., 14:16
Стоимость боковины указанна в разделе 2б п. 3 прейскуранта>>> Т. е. её стоимость напрямую зависит от её ширины. Поэтому конечно по хорошему нужно знать размер проема. А на какой бюджет вы ориентируетесь?

проем 135х248, рассчитываем на 20000р. самое крайнее решение - 25000 :)

keys777

09 ноября, 2009г., 22:41 #7 Последнее редактирование: 09 ноября, 2009г., 22:47 от keys777
Цитата: Nadejda от 09 ноября, 2009г., 17:20
проем 135х248, рассчитываем на 20000р. самое крайнее решение - 25000 :)

Да, уж с таким бюджетом не разгуляешься... Вот смотрите я посчитал вам три варианта.

Модель АКМ с замком Г-3015 + несколько опций. Это вот такая>>> комплектация и дверь + дополнительные опции выделенные отдельной стоимостью в расчете. Согласно условиям спецпредложений с моделью двери АКМ на дополнительные комплектующие предоставляется скидка 15%. Кроме того поскольку фрамуга будет нестандартной (слишком широкой) то её стоимость будет немного дороже (раздел 2б, п.2 прейскуранта>>>). Ориентировочная стоимость доплаты за нестандарт фрамуги 1200 руб. Поэтому итоговая стоимость будет немного отличаться от стоимости в расчете. На всякий случай я подробно распишу вам как считается стоимость для первого варианта.  
Итого ((26510 (стоимость в расчете)+1200 (доплата за нестандарт фрамуги) -15800 (базовая стоимость на которую не действует скидка)) -15%)+15800= 25 923,5 руб.
Установка сувальдного замка не самый хороший вариант для тамбурной двери т. к. дверь и изнутри и снаружи открывается только ключем.

Стоимость варианта с цилиндровым замком Euro 252 также  25 923,5 руб. Можно еще добавить опцию накладная броненакладка Euro (1500 руб. до скидки), но к сожалению накладные броненакалдки обеспечивают гораздо меньшую защиту чем врезные (не устанавливаются на этот замок). Поэтому на мой взгляд правильнее было бы к сэкономленным на накладной  броненакалдке деньгам добавить еще и установить цилиндровый механизм с защитой от перелома. Например Cisa AP3S (4500 руб., до скидок). В результате, получите и хотя бы частичную компенсацию отсутвия броненакалдки и защиту от отмычек.  Ну а поменять цилиндр можно со временем тем самым вы растяните расходы во времени...

Третий вариант принципиально отличается от первых двух защитными свойствами. Во первых замок Г2212 вкладной и помещен в защитный карман толщиной 3 мм. Во вторых он имеет приводы для сситемы вертикального запирания и соответсвенно вверх и вниз выдвигаются ригели вертикального запирания. В третьих на данный замок есть возможность установки врезной броненакладки Cipierre, что значительно повышает защитные свойства двери. Стоимость данного варианта с учетом корректировки на скидку 15% и нестандарт фрамуги составит 32 131 руб. Ну и в последствии рекомендую установить цилиндровый механизм более защищенный от отмычек.

Ваш бюджет конечно превышен, но подумайте сколько вы сэкономите и сколько можете потерять. Вообще лично мое мнение, что тамбурная дверь должна быть не менее взломостойкой чем квартирные т. к. "слабая" тамбурная дверь не только не защищает, но и наоборот может скрывать от соседей шум взлома и следы взлома квартирных дверей...

Это просто предварительные расчеты. Точную стоимость может выяснить только мастер-оценщик. Могут выясниться например такие моменты как необходимость подготовки проема, подъем на этаж в ручную и т. д.


Nadejda

Большое Вам спасибо за столь развернутый ответ и совет! *Thumbs up*
Бюджет конечно превышен, но результат нам конечно нужен положительный :)
Будем еще раз взвешивать все за и против - приглашу всех просмотреть эту тему на форуме, дабы не быть голословной.

keys777

Цитата: Nadejda от 09 ноября, 2009г., 23:15
Большое Вам спасибо за столь развернутый ответ и совет! *Thumbs up*
Бюджет конечно превышен, но результат нам конечно нужен положительный :)
Будем еще раз взвешивать все за и против - приглашу всех просмотреть эту тему на форуме, дабы не быть голословной.

Спрашивайте если будут еще вопросы...  *Drink*

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.