G-Spot – уникальная автомобильная система безопасности

Автор Aquarius, 20 мая, 2011г., 21:40

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius


Эта новинка под названием G-Spot является автомобильной системой безопасности, которая находится буквально на кончиках ваших пальцев. Это уникальная система, которая не позволит завести вашу машину без вашего присутствия. Принцип действия новинки заключается в том, что мотор автомобиля не начнет работать, пока вы не прикоснетесь к G-Spot. Причем прикосновение должно быть одновременным с поворотом ключа зажигания.

Так как эта автомобильная система безопасности скрыта, то и у воров будет меньше шансов догадаться, как устроена эта система безопасности, и, соответственно, украсть вашу машину, даже если у них будут ключи. Новинка полностью заключена в эпоксидную смолу, благодаря чему устройство под названием G-Spot сможет выстоять при различных условиях, правда, все в разумных пределах. Эта новинка устойчива к атмосферному воздействию, а также виброустойчива.(с)

Ролик:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

m72

Ха! Это простая самоделка.  8-)
Но у нас есть и промышленные, более продвинутые изделия. Например иммобилайзеры Сфинкс от фирмы Мегуна. Это уже не простая "кнопка-сенсор", а умное устройство. В зависимости от модели они отключаются не только простым нажанием, но и понимают морзянку. Т.е. мало знать расположение сенсора, надо еще знать "мелодию". Так же есть и другие полезности в поведении.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.