Оплатить покупки...ключом от BMW !

Автор Aquarius, 24 мая, 2011г., 22:17

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

BMW продолжает вести ключевые разработки, или точнее -- разработки...ключа.

Как сообщает журнал Focus, в настоящее время компания ведет разработку автомобильного ключа, который должен не только выполнять свои прямые функции, но и заменить кошелек, билеты, ключ от номера в отеле и дома. Это станет возможно благодаря встроенному чипу с интегрированным передатчиком, вроде тех, что уже используются на некоторых американских кредитных картах.

Так, например, чтобы оплатить покупку достаточно поднести кошелек с ключом к специальному сенсору и расписаться на сенсорном экране. Мелкие покупки до 25 евро осуществляются вообще без подписи. В дальнейшем технология может развиться еще больше и при помощи ключа можно будет оплачивать не только билеты на общественный транспорт, но даже на самолет, а сам ключ будет уже приписываться не какому-либо автомобилю, а непосредственно своему владельцу.
Правда, у ключа есть все-таки один минус. Так, потеряв его можно сразу же лишиться всего, однако будем честны: разве с обычным кошельком дело обстоит не схожим образом?(с)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Aquarius от 24 мая, 2011г., 22:17


Как сообщает журнал Focus, в настоящее время компания ведет разработку автомобильного ключа, который должен не только выполнять свои прямые функции, но и заменить кошелек, билеты, ключ от номера в отеле и дома.

Очень удобно....  8-) Разом все потерять...  :D  :'(

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.