Интересная алюминиевая фурнитура

Автор Aquarius, 29 мая, 2011г., 20:34

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Наткнулся на сайт итальянской фирмы ERRETI
Много чего там есть необычного *Thumbs up*
Например интересные ручки, как по форме, так и по цветовой гамме. Например для красных дверей, есть ручки с красными вставками, и так чуть ли не вся палитра! :)




С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Марк


wwwserfer

Отмечусь про необычные дверные ручки здесь, чтобы не создавать новую тему.

ЦитироватьНе только люди несовершенны, но и машины. А если так, возможно, машины обладают скрытой способностью к творчеству?

Различные искажения при сканировании объекта, сбои и странности при обработке данных... Изучив и систематизировав ошибки 3D сканеров, Alexander Pelikan попытался воспроизвести материальный результат «машинного» восприятия.

Так появились на свет дверные ручки «A Machine's Perception». Дизайнер избрал эту обыденную вещицу для эксперимента, чтобы на ее примере узнать, как цифровая техника «видит» объекты нашей реальности. Что получилось, судить вам, а Александр заявляет, что готов продолжить опыты с другими объектами.

Впрочем, не его одного заинтересовали дверные ручки. Корейский дизайнер Ramei Keum вместе со своим коллегой Jung-jin So попытался запечатлеть в привычном бытовом предмете трехмерную систему координат.

Согласно его рассуждениям, дверь расположена в плоскости Z, ручка находится на оси Y, тогда как открывается она по оси X. Соответственно, модель получила название XY (многие, наверное, углядят здесь еще и намек на генетику).

Несмотря на запутанные философские рассуждения дизайнерская дверная ручка выглядит довольно стильно, а в силу своей формы может приглянуться поклонникам столь популярных ныне сериалов про вампиров.
Место сдается под рекламу =)

wwwserfer

Место сдается под рекламу =)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (3)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.