Непонятный замок от AZBE

Автор Aquarius, 03 июня, 2011г., 22:47

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Кто-нибудь знает назначение такого замка? Не могу понять...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Марк

Первое, что приходит в голову: ремни, стропы...

Constantin65

 Смотать-отмотать,либо цилиндр в холостую крутит.
С Уважением Константин.

Aquarius

На сайте, по-испански написано про этот замок Candado para rejas
Гугл переводчик дает:"Padlock ворота" Типа висячий замок для ворот...?... :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Constantin65

С Уважением Константин.

keys777

Цитата: Aquarius от 03 июня, 2011г., 22:47
Кто-нибудь знает назначение такого замка? Не могу понять...


Думаю в комплекте еще ремень идет... Правая деталь для регулировки длины ремня. На концах ремня судя по всему отверстия. Возможно после поворота ключа можно целиком извлечь механизм секретности из скобы. Затем МС продевается в отверстия ремня и закрывается...

юрий 2010

Похоже на какой-то противоугонный девайс для транспорта типа велосипеда, скутера... хотя может ошибаюсь... ???


Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.