Ты Ленина видел?

Автор Борис Котович, 15 июня, 2011г., 01:35

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Борис Котович

15 июня, 2011г., 01:35 Последнее редактирование: 18 июня, 2011г., 13:54 от Борис Котович
Кто такой Николай Ленин и похож ли он на В.И Ульянова (Ленина)?

Россия была окупирована американцами?

Статья на эту тему.

Бред или не бред вот в чем вопрос.
С нами ГОСТ.

Марк

 После ознакомления с информацией подобного рода (Новая хронология,Теория Кризиса,  "Дух Времени", "Стерелизация Рассы") создается ощущение, что нас кто-то постоянно зомбировал, зомбирует и будет зомбировать. Очень трудно разобраться где правда, а где ложь, но очевидно, что есть ПРАВЯЩАЯ каста и всё уже давно решено (за нас) и мы живем и развиваемся по ИХ правилам...

Марк

Напрашивается вопрос -как информация угрожающая существованию системы, так легко распространяется?

МВН

Цитата: Марк от 15 июня, 2011г., 13:24
Напрашивается вопрос -как информация угрожающая существованию системы, так легко распространяется?

Ну что такая "информация" пожет пошатнуть в голове  нормального человека?
Уверенность в превосходстве американьских евреев или нашей кондовой глупости?
То и другое имеет место быть, если не хватает ума самим построить государство(сарай), то обязательно надо звать Рюриков или американцев(считай соседа). Если сами не в состоянии наладить выпуск телевизоров или вертолетов, то пусть Зварыкин-Сикорский запускают их в США, хоть какая-то польза будем человечеству от людей родившихся на этой территории.
  Примерно так примитивно(на бытовом уровне) можно порассуждать о логике и "достоверности" етой "информации". Что-то сильно мне это напомнило шутку-прибаутку "Если в кране нет воды, значит выпили ...."
Жаль, Карла Маркса и Фридриха Эгельса(а с ними и всех европейских социал-демократов 19 века) сюда не "приплели" в качестве двойных агентов американьских жидомасонов. :D

pam

Цитата: Марк от 15 июня, 2011г., 13:20
есть ПРАВЯЩАЯ каста и всё уже давно решено (за нас) и мы живем и развиваемся по ИХ правилам...

Довольно инфантильная логика, Вам не кажется? Типа, как ребенок, если роняет стакан воды, говорит не "я уронил", а "стакан упал". И вроде бы уже не твоя ответственность, да? Он же сам упал... я тут ни при чем. И "правила" "их" - мы ничего не можем сделать и ни за что не отвечаем, да? Жить так, конечно, удобнее, но до добра это не доводит.

Марк

  Для эффективного управления людьми нужна Вера. Для этого существует Религия. Может быть, человечество стало не послушным и поэтому надо разрушить старую веру (как нэффективную) и создать новую религию?

Борис Котович

18 июня, 2011г., 13:54 #6 Последнее редактирование: 18 июня, 2011г., 13:56 от Борис Котович
Скорее всего новая регилия уже создана. Она будет охарактеризовываться одним словом "справделивость", которое заменит слово "нажива". Как будет называться нвая регилия пока не вполне ясно. Должна бы называться "социализм", но это слово несколько подпортили преждевременным использованием (на самом деле в СССР был государственный капитализм).

Новая религия возникнет в связи с необходимостью поддерживать жизненный уровень населения разных стран, в т.ч. и западных стран, в условиях резкого падения уровня спроса и потребления.
Государства будут вынуждены взять заботу о бедных на себя и национализировать финансовые структуры, крупные предприятия и основные источники прибыли, отобрав их у глобальных корпораций.
Свободными останутся только те части рынка, которые незначительно влияют на жизненный уровень населения. На мой взгляд, всё что касается роскоши останется свободным, но будет обложено значительными налогами. Остальное будет национализировано с тем, чтобы обеспечить справедливое распределение прибыли между людьми.

Всё это следует из теории кризиса Хазина-Кобякова-Григорьева. См. ссылку.

Кстати, позволю себе напомнить о прогнозе "Авантюриста", опубликованном в 2008 году. Пока всё сбывается.
С нами ГОСТ.

Марк

Это многое объясняет. Дествительно, прогнозы сбываются.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.