Предложите, пожалуйста, хорошую дверь с бютжетом 60.000 руб. Москва

Автор Денис С, 17 июня, 2011г., 21:08

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Денис С

Доброго времени суток, уважаемые господа специалисты!

Имеем дверной проём 900 на 2115 мм, есть бюджет в 60+ тыр.рублей, есть большое желание установить дверь пошире ( 1040 на 2115мм)  в новостройку (дом серии И-155) , есть пожелание - что хотелось бы увидеть в её  комплектации. Прошу сделать расчёт и посоветовать Уважаемых производителей качественных дверей, на какие модели/варианты стоит обратить своё внимание, а также на какие скидки мы можем (если можем) рассчитывать, это очень актуально для новосёл, т.к. за квартиру будем ещё долго расплачиваться.

Форум уже какое-то время читаю, равно, как и предпринимал несколько попыток посетить официальные офисы продаж разных фирм производителей. Обратил внимание на то, как сильно разнится стоимость продукта и услуг производителей здесь и в прайсах на сайтах и в самих офисах. Из четырёх посещённых фирм - в трёх милые консультанты, как правило девушки, знают о продаваемом продукте меньше, чем я сам, не говоря уже о постоянно забываемых ими скидках и акциях. Нет, они что-то слышали об этом, но сами не в курсе и предлагали мне опять вернуться к монитору и поискать самому, что, собственно, я и сделал, зато они безупречно ошибаются в подсчётах на калькуляторе и всегда в свою сторону)

ДВЕРЬ:

Наружного открывания, правая.

1.наружная панель - порошковое молотковое напыление. Правда, разные производители по-разному называют этот метод напыления.
2.внутренняя - МДФ панель с фрезеровкой цветом белёный дуб или его оттенки, чем светлее, тем лучше, но не чисто белый, в идеале был бы цвет речного песка. Заметил, что у каждой фирмы тот же самый белёный дуб в реале на пробниках разнится от средне серого к светло-зелёному, а на мониторе смотрится, как песочного цвета.
3.заполнение шумоизолирующим тепло материалом самого полотна и коробки.
4.две петли на подшипниках.

ЗАМКИ:

1. Сувальдный двойной, полузависимый - Mottura 54.YM.919.B перекодируемый, с ключом My-Key, это был бы самый лучший вариант для меня, но если убедите, готов рассмотреть другие предложения.

2.Цилиндр ключ/вертушка планируем поставить хороший EVVA 3KS или KABA  EXPERT, но позже, так как идёт ремонт и не хотелось бы рабочим давать ключи от дорогой личинки или сувальдниго замка. Думаем поставить пока что-то временное очень недорогое, что потом не жалко будет поменять и выкинуть.

НОЧНАЯ ЗАДВИЖКА:
Какую предложите)

ЗАЩИТА:
Магнитная, вращающая накладка на цилиндр DiSec  MR 120-25S1. Если она не влезает в бюджет, то узнать насколько возможно позже качественно поставить таковую на замок, т.к. это для нас обязательно.

На сувальду  не решили что именно, но с внутренней стороны двери хотелось бы опускаемую шторку на отверстие ключа.

Наличники:

Металл с напылением, как у полотна.

Глазок:
Швел увел. светосилы ГДШ-С-4К /зерк.  или Швел пуленепроб. ГДШ-180 ПНП/У/зерк.
В другие глазки тоже смотрели, но в них невозможно узнать даже родного человека. Возможно, предложите что-то достойнее, чего я не видел.

С бюджетом могу подвинуться, но только на сумму: доставка - установка - расширение дверного проёма с 900 х 2115мм до 1040 х 2115мм.

Заранее ВСЕМ благодарен за советы и предложения!

keys777

Цитата: Денис С от 17 июня, 2011г., 21:08
Доброго времени суток, уважаемые господа специалисты!

Здравствуйте!
Цитировать
Имеем дверной проём 900 на 2115 мм, есть бюджет в 60+ тыр.рублей, есть большое желание установить дверь пошире ( 1040 на 2115мм)  в новостройку (дом серии И-155) , есть пожелание - что хотелось бы увидеть в её  комплектации. Прошу сделать расчёт и посоветовать Уважаемых производителей качественных дверей, на какие модели/варианты стоит обратить своё внимание, а также на какие скидки мы можем (если можем) рассчитывать, это очень актуально для новосёл, т.к. за квартиру будем ещё долго расплачиваться.

А какой у вас район? Дело в том, что некоторым районам новостройкам скидку получить очень легко через программу "Скидки новоселам". Но может вам и не понадобится получать скидку. Дело в том, что в этом месяце как раз действует спецпредожение очень близкое к вашим требованиям которое можно дополнить практически любыми комплектующими и работами. В это спецпредложение уже включена очень большая скидка т. е. подтверждать основание для скидок ва уже не надо будет. Подробнее о спецпредложении здесь>>>

Дверной проем шириной 900 мм. не позволяет установить в него нормальную дверь  с ходовым проемом не менее 800 мм., что является нарушением ППБ. Поэтому потребуется расширение поскольку никаких доплат за стоимость  двери размером до 2200х1050 мм. в нашей компании не требуется то я поддерживаю ваше решение об увеличении проема до размера позволяющего установить в него дверь 2115х1040 мм.  Но работы по расширению проема будут платными (предварительная стоимость 6200 руб. до скидок).
Цитировать
ДВЕРЬ:

Наружного открывания, правая.

1.наружная панель - порошковое молотковое напыление. Правда, разные производители по-разному называют этот метод напыления.

Вас интересует просто дверь с полимерно-порошковым покрытием? Вот здесь>>> возможные варианты. Но обратите внимание, что в базовую комплектацию дверей входят только цвета  серый, зелёный, коричневый, черный. Остальные цвета это платные опции...
Цитировать
2.внутренняя - МДФ панель с фрезеровкой цветом белёный дуб или его оттенки, чем светлее, тем лучше, но не чисто белый, в идеале был бы цвет речного песка. Заметил, что у каждой фирмы тот же самый белёный дуб в реале на пробниках разнится от средне серого к светло-зелёному, а на мониторе смотрится, как песочного цвета.

Если вы хотите получить цвет точно такой же как на двери в демонстрационном зале я вам рекомендовал бы установить панель не из естественных материалов таких как шпон, а из искусственных. Хотя у нас подобные панели и коллекции Шпон>>> и в коллекции с покрытием пленкой PVC>>>
Цитировать
3.заполнение шумоизолирующим тепло материалом самого полотна и коробки.
4.две петли на подшипниках.

А вы знаете, что такое петли "Барк" которые много лет с большой радостью используем мы?  :)

Цитировать
ЗАМКИ:

1. Сувальдный двойной, полузависимый - Mottura 54.YM.919.B перекодируемый, с ключом My-Key, это был бы самый лучший вариант для меня, но если убедите, готов рассмотреть другие предложения.

Ну вот как раз этот замок и входит в наше июньское спецпредложение. Оно как будто для вас создано.  :)

Цитировать2.Цилиндр ключ/вертушка планируем поставить хороший EVVA 3KS или KABA  EXPERT, но позже, так как идёт ремонт и не хотелось бы рабочим давать ключи от дорогой личинки или сувальдниго замка. Думаем поставить пока что-то временное очень недорогое, что потом не жалко будет поменять и выкинуть.

Тогда просто оставляйте цилиндр входящий в базовую комплектацию и в последствии его замените на любой из нашего каталога или купленный вами.

Цитировать
НОЧНАЯ ЗАДВИЖКА:
Какую предложите)

А она вам нужна если разобраться? Преимущества задвижки сомнительны, недостаток очевиден. В случае. возникновения какой-то экстренной ситуации снаружи её без взлома не открыть... Поэтому "ночная" задвижка крайне не рекомендуется в случае проживания в квартире пожилых людей или присутвия малолетних детей способных её закрыть когда вы выйдете на несколько секунд в коридор... а вообще принципиальнов базовую комплектацию включена задвижка типа "Стандарт" с вертушком Leo. За дополнительную плату можно установить задвижку "Люкс" и вертушок Bora.
Цитировать
ЗАЩИТА:
Магнитная, вращающая накладка на цилиндр DiSec  MR 120-25S1. Если она не влезает в бюджет, то узнать насколько возможно позже качественно поставить таковую на замок, т.к. это для нас обязательно.

А если не секрет зачем вам магнитная броненакладка? Нет, у нас в каталоге конечно есть поворотная врезная, магнитная броненакладка «HL», но мне хотелось убедиться, что она вам действительно нужна т. к. она не дешевая.

ЦитироватьНа сувальду  не решили что именно, но с внутренней стороны двери хотелось бы опускаемую шторку на отверстие ключа.

Наличники:

Металл с напылением, как у полотна.

Глазок:
Швел увел. светосилы ГДШ-С-4К /зерк.  или Швел пуленепроб. ГДШ-180 ПНП/У/зерк.
В другие глазки тоже смотрели, но в них невозможно узнать даже родного человека. Возможно, предложите что-то достойнее, чего я не видел.

Это все возможно...

ЦитироватьС бюджетом могу подвинуться, но только на сумму: доставка - установка - расширение дверного проёма с 900 х 2115мм до 1040 х 2115мм.

Заранее ВСЕМ благодарен за советы и предложения!

Уточните пожалуйста ваш район или расстояние от МКАД если вы за её пределами...


Денис С

18 июня, 2011г., 03:33 #2 Последнее редактирование: 18 июня, 2011г., 04:30 от Денис С
keys777, спасибо за быстрый ответ!
ЦитироватьА какой у вас район? Дело в том, что некоторым районам новостройкам скидку получить очень легко через программу "Скидки новоселам". Но может вам и не понадобится получать скидку.
 
Район Новой Трёхгорки, это 2,5 км до дома от МКАД по минке.

Цитироватьв этом месяце как раз действует спецпредожение очень близкое к вашим требованиям которое можно дополнить практически любыми комплектующими и работами. В это спецпредложение уже включена очень большая скидка т. е. подтверждать основание для скидок ва уже не надо будет.  


Интересное предложение по стоимости, почему-то я ранее не обращал внимание на Ваши двери, хотя название "на слуху", постараюсь уже завтра пощупать Ваши двери на "Горбушке". По картинкам, право, сложно определиться, что за конструкция двери, например, каким моделям иных производителей она соответствует  - СТАЛ 65, НЕМАН Н10 ? Если мой вопрос покажется вам некорректным можете не отвечать, но мне, как клиенту, так будет проще понять Ваш конструктивный ряд дверей. Единственное что очень смущает, это толщина стали в 1,5 мм.

ЦитироватьДверной проем шириной 900 мм. не позволяет установить в него нормальную дверь  с ходовым проемом не менее 800 мм., что является нарушением ППБ. Поэтому потребуется расширение поскольку никаких доплат за стоимость  двери размером до 2200х1050 мм. в нашей компании не требуется то я поддерживаю ваше решение об увеличении проема до размера позволяющего установить в него дверь 2115х1040 мм.  


Верно, я не совсем корректно сформулировал свою мысль в первый раз, скажем так: мне очень актуален именно внутренний ходовой проход в дверь (внутренний проём коробки двери), он не должен быть меньше чем 890мм, этого вполне достаточно. Дверь с фрамугой совсем не нужна.

Цитироватьработы по расширению проема будут платными (предварительная стоимость 6200 руб. до скидок)  


Да, я понимаю про оплату, хотелось бы понять какими методами Вы будете расширять проём: кувалдой, перфоратором?

ЦитироватьВас интересует просто дверь с полимерно-порошковым покрытием? Вот здесь>>> возможные варианты. Но обратите внимание, что в базовую комплектацию дверей входят только цвета  серый, зелёный, коричневый, черный. Остальные цвета это платные опции...


По ссылке меня вполне устроит «Антик серебро»* 9 , это именно то, что я хотел, как я понимаю, это антивандальное покрытие? Хотелось бы узнать её стоимость и распространяется ли она на полную конструкцию двери или отдельно полотно, отдельно коробка, отдельно дверной торец и наличники?

ЦитироватьА вы знаете, что такое петли "Барк" которые много лет с большой радостью используем мы?  

Знаю :) мне их рекламировали в иных компаниях)

ЦитироватьА она вам нужна если разобраться? Преимущества задвижки сомнительны, недостаток очевиден. В случае. возникновения какой-то экстренной ситуации снаружи её без взлома не открыть... Поэтому "ночная" задвижка крайне не рекомендуется в случае проживания в квартире пожилых людей или присутвия малолетних детей способных её закрыть когда вы выйдете на несколько секунд в коридор... а вообще принципиальнов базовую комплектацию включена задвижка типа "Стандарт" с вертушком Leo. За дополнительную плату можно установить задвижку "Люкс" и вертушок Bora.
Цитировать

Рассматриваем её не как ночную, а как экономичную, гостевую, дабы не передёргивать лишний раз замки, когда гостей полон дом. "Пожилых детей" в доме нет)) :ap:

ЦитироватьА если не секрет зачем вам магнитная броненакладка? Нет, у нас в каталоге конечно есть поворотная врезная, магнитная броненакладка «HL», но мне хотелось убедиться, что она вам действительно нужна т. к. она не дешевая.

Какой уж тут секрет, скорее печальная необходимость, так как влечёт дополнительные расходы. DiSec  MR 120-25S1 необходима, как защита от дураков и обкуренных строителей, коих ещё будет в нашем новом и пока не очень заселённом доме. У соседей выше глубоко поцарапали внешний лист МДФ на двери, отсюда у нас "любовь" к Антику, соседям рядом забили бычками сувальдное отверстие замка... DiSec хоть как-то сможет остановить примитивное желание "проходящего" засунуть что-либо в замок.


keys777

Цитата: Денис С от 18 июня, 2011г., 03:33
keys777, спасибо за быстрый ответ! Район Новой Трёхгорки, это 2,5 км до дома от МКАД по минке.

доставка в пределах 10 км. от МКАД бесплатна...

ЦитироватьИнтересное предложение по стоимости, почему-то я ранее не обращал внимание на Ваши двери, хотя название "на слуху", постараюсь уже завтра пощупать Ваши двери на "Горбушке". По картинкам, право, сложно определиться, что за конструкция двери, например, каким моделям иных производителей она соответствует  - СТАЛ 65, НЕМАН Н10 ? Если мой вопрос покажется вам некорректным можете не отвечать, но мне, как клиенту, так будет проще понять Ваш конструктивный ряд дверей.

Двери разные... Могу например  рассказать о том, что есть у нас...

ЦитироватьЕдинственное что очень смущает, это толщина стали в 1,5 мм.

Здорово, что это единственное, что вас смущает т. к. на самом деле дверь К-80 из спецпредложения имеет внешний лист толщиной 2 мм. а сам замок дополнительно  помещен  в защитный карман т. е. он накрыт металлическим коробом из стали толщиной 3 мм.  Характерным отличием нашей конструкции кармана является то, что он абсолютно не имеет щелей для поддева. Это достигается тем, что он сгибается из цельной развёртки, а все стыки загибов в углах кармана проварены сплошным швом.

ЦитироватьВерно, я не совсем корректно сформулировал свою мысль в первый раз, скажем так: мне очень актуален именно внутренний ходовой проход в дверь (внутренний проём коробки двери), он не должен быть меньше чем 890мм, этого вполне достаточно. Дверь с фрамугой совсем не нужна.

Дверь К-80 устанавливаемая способом Б-1 с ходовым проемом 890 мм. Потребует расширение проема до 1010 мм.

ЦитироватьДа, я понимаю про оплату, хотелось бы понять какими методами Вы будете расширять проём: кувалдой, перфоратором?

Иллюстрации здесь>>> помогут вам понять в общих чертах технологию расширения проема рубкой. Мы можем выполить эту работу резкой, но стоимость работ увеличиться до  10 200 руб.

ЦитироватьПо ссылке меня вполне устроит «Антик серебро»* 9 , это именно то, что я хотел, как я понимаю, это антивандальное покрытие? Хотелось бы узнать её стоимость и распространяется ли она на полную конструкцию двери или отдельно полотно, отдельно коробка, отдельно дверной торец и наличники?


Стоимость окраски МДБ в цвет Антик Серебро 4 200 руб. Окрашен будет и дверной торец и наличники. Окраска поверхности под декоративной панелью это дополнительная опция.
   
ЦитироватьЗнаю :) мне их рекламировали в иных компаниях)
Рассматриваем её не как ночную, а как экономичную, гостевую, дабы не передёргивать лишний раз замки, когда гостей полон дом. "Пожилых детей" в доме нет)) :ap:

Вертушка цилиндра может выполнять эту функцию.  Но как я уже сказал доплачивать за ночную задвижку Стандарт и вертушок Leo  в цвете латунь не надо...

ЦитироватьКакой уж тут секрет, скорее печальная необходимость, так как влечёт дополнительные расходы. DiSec  MR 120-25S1 необходима, как защита от дураков и обкуренных строителей, коих ещё будет в нашем новом и пока не очень заселённом доме. У соседей выше глубоко поцарапали внешний лист МДФ на двери, отсюда у нас "любовь" к Антику, соседям рядом забили бычками сувальдное отверстие замка... DiSec хоть как-то сможет остановить примитивное желание "проходящего" засунуть что-либо в замок.

Смысл понятен... Нами устанавливаются аналогичные Disec-у магнитные броненакладки "Hl".

В принципе, общий смысл понятен. Только вот по виду  отделки пока неопределенность, но очень рекомендую определяться с отделкой в демонстрационном зале...  И еще... У вас лифты и грузовой и пассажирский работают? Какой этаж? 

Денис С

Спасибо за ответы, Сергей!
Были сегодня на «Горбушке» смотрели ваши двери, посчитали стоимость предложения с нашими дополнениями. Со скидками в бюджет укладываемся, если нас правильно посчитали и если не трудно проверьте, пожалуйста, расчёт нашей предварительной консультации (отправил Вам в личку).  Пара вопросов:

Мы не нашли ручки и глазок, который бы нас  устроил, нам сказали, что глазки Швел Вы не ставите, т.к. двери К80 широкие, а Швел не делает такой длинны простых не бронированных глазков. В тех глазках, что нам показали на стенде, сильнейшие искажения знакомого в метре от двери не узнаешь. С ручками обещали, что можем предоставить свои мастеру-оценщику, их установят бесплатно, это верно?

ЦитироватьСмысл понятен... Нами устанавливаются аналогичные Disec-у магнитные броненакладки "Hl".


Вопрос второй, видели сегодня у Вас на стенде поворотную магнитную накладку  DiSeс с фирменным логотипом, нас уверили, что это она и есть, ключик красный, очень похожий, но в прайсе я их не нашёл. Так аналог или ошибка ?



keys777

Цитата: Денис С от 19 июня, 2011г., 01:12
Спасибо за ответы, Сергей!
Были сегодня на «Горбушке» смотрели ваши двери, посчитали стоимость предложения с нашими дополнениями. Со скидками в бюджет укладываемся, если нас правильно посчитали и если не трудно проверьте, пожалуйста, расчёт нашей предварительной консультации (отправил Вам в личку).  Пара вопросов:

Мы не нашли ручки и глазок, который бы нас  устроил, нам сказали, что глазки Швел Вы не ставите, т.к. двери К80 широкие, а Швел не делает такой длинны простых не бронированных глазков. В тех глазках, что нам показали на стенде, сильнейшие искажения знакомого в метре от двери не узнаешь. С ручками обещали, что можем предоставить свои мастеру-оценщику, их установят бесплатно, это верно? Установка ручки заказчика куплленной в компании "Хардлок" будет бесплатна. Установка ручки купленной в ином месте будет стоить 530 руб. (в вашем расчете консультант эту опцию посчитал).

У нас в прейскуранте есть бронированный глазок SHVEL. Также обратите внимание на обозначение ПНП указанное вами в первом ответе. Это и есть обозначение пуленепробиваемого глазка.
Цитировать
Вопрос второй, видели сегодня у Вас на стенде поворотную магнитную накладку  DiSeс с фирменным логотипом, нас уверили, что это она и есть, ключик красный, очень похожий, но в прайсе я их не нашёл. Так аналог или ошибка ?

Отвечу немного позже.

keys777

Цитата: Денис С от 19 июня, 2011г., 01:12

Вопрос второй, видели сегодня у Вас на стенде поворотную магнитную накладку  DiSeс с фирменным логотипом, нас уверили, что это она и есть, ключик красный, очень похожий, но в прайсе я их не нашёл. Так аналог или ошибка ?

Все верно это именно Disec который и будет вам установлен в случае заказа. Бренд "HL" (Hardlock)  возник от компании "Хардлок"  являющейся подразделением нашего холдинга  курирующим вопросы закупки-продажи замочно-скобяных изделий. Именно эта компания первой привезла в Россию магнитные накладки Disec.

Денис С


keys777


Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.