Нужна дверь в г. Чехов, 25 тысяч, хрущевка.

Автор m72, 21 июня, 2011г., 21:33

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



m72

21 июня, 2011г., 21:33 Последнее редактирование: 21 июня, 2011г., 21:37 от m72
Приветствую!

После того как год назад выбирал дверь, я практически забыл что нужно указывать при выборе двери.  :--[ Дополнительные вопросы приветствуются.

Доставка:
Дверь нужна в город Чехов, "спальный" район, т.е. не центр города. Дом - панельная хрущевка, лифта нет, этаж третий.

Сама конструкция:
Район скорее тихий, чем беспокойный. Открывание наружное. Посему даже АКМ подошла бы, но вот не вижу её в прайсах ДПЗ. Отделка - думаю, что что-то из стандартных панелей подойдет, снаружи порошковая краска. Замки всё же хотелось двух видов.

Скидки:
Карточка от установленной в прошлом году двери есть.

Теперь задача:
Как уложиться в 25 тысяч за всё? (Замер, дверь, доставка, установка).

С уважением.

keys777

Цитата: m72 от 21 июня, 2011г., 21:33
Приветствую!

Здравствуйте!
Цитировать
Посему даже АКМ подошла бы, но вот не вижу её в прайсах ДПЗ.

АКМ выведена из прейскуранта зато до её ценовой колонки опустилась К-60 т. е. в цене вы не проиграете, а вот в защитных свойствах выиграете...
Я подумаю над тем, что можно вам предложить. А вообще могу сказать, что цифра 25 тыс. может в некотором роде и ровная, но для подбора двери совсем не актуальная. Если увеличить бюджет хотя бы до 30 тыс. руб. то комплектации двери становятся намного интереснее...
Например становится доступен вариант российский цилиндровый замок + итальянский перекодируемый сувальдный+бронепластина+защитный карман+вертикальное запирание.  Если опуститься ниже по бюджету то не будет ни вертикального запирания ни защитного кармана ни итальянского замка. Но опять же пока непонятна необходимость производства доп. работ по проему.

keys777

Вот например о таком варианте я говорил.


на основную стоимость (19 900 руб.) скидок уже не будет т. к. они уже включены в это спецпредложение, а вот на оставшиеся 11 680 руб. будет предоставлена скидка 15%. Итого: 29 828 руб.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (2)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.