Заводские и гаражные двери. Методы изготовления, допуска и гарантии качества

Автор МАГЗИК, 18 июля, 2011г., 21:07

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



amzez

ЦитироватьА кому они нужны двери из гаража по цене выше заводских?

Клиентам Бастиона.
С уважением, Алексей.

Борис Котович

Для К-9 допуска пока еще не разработаны.
Допуски по К-80 можно будет посмотреть в ближайшее время. Мы давно хотели создать на нашем сайте раздел ДОКУМЕНТАЦИЯ и выложить туда договоры и прочую документацию.

Видимый зазор между полотном и коробкой у нас по допускам составляет 4 +/-1,5 мм.
С нами ГОСТ.

МАГЗИК

19 июля, 2011г., 20:21 #17 Последнее редактирование: 19 июля, 2011г., 20:23 от МАГЗИК
Цитата: Борис Котович от 19 июля, 2011г., 17:01
Видимый зазор между полотном и коробкой у нас по допускам составляет 4 +/-1,5 мм.

Фактический зазор у вас получается от 2,5 до 5,5мм.
А знаете на сколько дороже у вас будут стоить двери, если сделать допуск хотя бы от 1,5 до 2,3мм.
Начинать обсуждение вопроса зачем нужен такой зазор не стоит.
Это чисто к вопросу о цене аналогичной двери.
Цитата: keys777 от 19 июля, 2011г., 07:40
В результате, ваша дверь все равно по себестоимости будет дороже чем аналогичная дверь, но изготавливаемая только заводом...

Получится далеко не все равно дороже, если сделать аналогично.

keys777

Цитата: МАГЗИК от 19 июля, 2011г., 20:21

Это чисто к вопросу о цене аналогичной двери.Получится далеко не все равно дороже, если сделать аналогично.


Ну, если для вас аналогично это чем-то пренебречь то может быть и не дороже, а одинаково по стоимости, но без того, что сделает за эти деньги заводское оборудование...

МАГЗИК

Цитата: keys777 от 19 июля, 2011г., 21:10
Ну, если для вас аналогично это чем-то пренебречь то может быть и не дороже, а одинаково по стоимости, но без того, что сделает за эти деньги заводское оборудование...

Сергей, как то  вы слишком "завернули".
Будем отвечать по принципу ЛБВ. Не понял. Поясните.
Чем я тут предлагал пренебречь??? Вроде все наоборот???
За какие деньги и чего там будет делать заводское оборудование???

keys777

19 июля, 2011г., 23:29 #20 Последнее редактирование: 19 июля, 2011г., 23:31 от keys777
Цитата: МАГЗИК от 19 июля, 2011г., 23:10
Сергей, как то  вы слишком "завернули".
Будем отвечать по принципу ЛБВ. Не понял. Поясните.
Чем я тут предлагал пренебречь??? Вроде все наоборот???
За какие деньги и чего там будет делать заводское оборудование???

Поясняю. Высокотехнологичное оборудование позволяет снизить себестоимость и %-т брака продукции засчет автоматизации технологических процессов, а также уменьшения числа технологических операций. 

KonstantinK

Борис Анатольевич, с нетерпением ждем подробностей по К-9 "Легенда"!!!  :ca:
К тому же у нас с Вами была некоторая договоренность. Напишу лимным сообщением.
Между прочим, на удивление (не ожидал такой...реакции) у конкурента "зуб крошиться...", а это свидетельствует о...  :bm:
C уважением, Константин.

МАГЗИК

Цитата: keys777 от 19 июля, 2011г., 23:29
Поясняю. Высокотехнологичное оборудование позволяет снизить себестоимость и %-т брака продукции засчет автоматизации технологических процессов, а также уменьшения числа технологических операций. 

Вы привели цитату из учебника для ВУЗа. И что???
Цитата беспроигрышная. С учебником глупо спорить.
Могу ответить только словами представителя ДПЗ.
Цитата: ЛБВ от 14 июля, 2011г., 22:20
Извините, но я опять Вас не понял.То что я выше процитировал (из Вашего сообщения)- общеизвестно и очевидно (на мой взгляд)!


keys777

Цитата: МАГЗИК от 20 июля, 2011г., 07:47
Вы привели цитату из учебника для ВУЗа. И что???
Цитата беспроигрышная. С учебником глупо спорить.
Могу ответить только словами представителя ДПЗ.

О каком учебнике речь? Фразу написал я, но она основана на тех знаниях  которые я получил в институте. Поэтому мне и непонятно почему в ответе 221 вы усомнились в том, что по себестоимости гаражная дверь будет дороже аналогичной заводской. Или я вас неправильно понял?

МАГЗИК

Цитата: keys777 от 20 июля, 2011г., 09:12
О каком учебнике речь? Фразу написал я, но она основана на тех знаниях  которые я получил в институте.

Интересный поворот событий. На сколько я знаю в институте вы учились не так и давно.
И по идее уже по учебникам, а не по папирусам и не по берестяным грамотам.

bragin-911

           
             
Цитата: МАГЗИК от 20 июля, 2011г., 12:15
Интересный поворот событий. На сколько я знаю в институте вы учились не так и давно.
И по идее уже по учебникам, а не по папирусам и не по берестяным грамотам.

            Словоблудие. Вам не один человек безуспешно пытался объяснить общеизвестную истину - при равном качестве штучное изделие
дороже, при равной цене хуже серийного. И то и другое одинаково невыгодно потребителю.
           
Цитата: МАГЗИК от 20 июля, 2011г., 07:47
С учебником глупо спорить.

Однако вы спорите.  Полное впечатление, что пытаетесь не отстоять точку зрения (пусть и ошибочную), а доказать, что Магзик здесь
саааааамый  грамотный.  Результат обратный :D

АВС

Цитата: МАГЗИК от 18 июля, 2011г., 21:07
А почему обязательно именно заводские двери.
Проглядел вопрос.  :--[
Ответ простой - хочу в цивилизацию.

Как только на орбиту Земли выйдет космический корабль изготовленный у "дяди Васи", готов изменить свою точку зрения.  ;)

Согласен с мнением, что кустарная дверь, превосходящая по взломостойкости заводскую, будет дешевле в разы.
У нас дверь от "дяди Васи" с наружным листом в 3 мм и замком Чиза, с красивой панелью изнутри стоит 14 тр. Внешне очень красивая, порошковая окраска.  :)
С уважением, Александр Сторожев.

pam

Цитата: АВС от 20 июля, 2011г., 15:05
Как только на орбиту Земли выйдет космический корабль изготовленный у "дяди Васи", готов изменить свою точку зрения.  ;)

Кажется, пора потихоньку менять...
http://science.compulenta.ru/441536/
ну и совсем "дядя Вася" - http://europe-today.ru/2011/06/v-danii-startovala-samodelnaya-raketa/
Она, конечно, пока на орбиту не вышла, но рано или поздно, похоже, эти мужики ее разгонят до нужной скорости  :D

Aquarius

Цитата: МАГЗИК от 18 июля, 2011г., 23:23

У нас зазор для углубленной в косяк двери 2мм.
...
...
Спрашивал например у Эльбору, почему не сделать зазор 2мм. Они мне целую поэму написали, что этого делать не стоит.

А кстати в поэзии эльбора есть не только рифма, но и рациональное зерно. Нет?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

МАГЗИК

Цитата: Aquarius от 20 июля, 2011г., 21:41
А кстати в поэзии эльбора есть не только рифма, но и рациональное зерно. Нет?


Озвучте рациональное зерно. Не томите.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.