Заводские и гаражные двери. Методы изготовления, допуска и гарантии качества

Автор МАГЗИК, 18 июля, 2011г., 21:07

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



МАГЗИК

Цитата: АВС от 20 июля, 2011г., 15:05
Согласен с мнением, что кустарная дверь, превосходящая по взломостойкости заводскую, будет дешевле в разы.
У нас дверь от "дяди Васи" с наружным листом в 3 мм и замком Чиза, с красивой панелью изнутри стоит 14 тр. Внешне очень красивая, порошковая окраска.  :)


Неожиданная поддержка, да ещё и от такого авторитетного человека. Спасибо.
Александр, не боитесь что более сведущие в этом вопросе люди гнилыми помидорами закидают или опустят ниже плинтуса.
Типа так.
Цитата: bragin-911 от 20 июля, 2011г., 13:26
Словоблудие. Вам не один человек безуспешно пытался объяснить общеизвестную истину - при равном качестве штучное изделие дороже, при равной цене хуже серийного.
  .....пытаетесь ... доказать, что Магзик здесь саааааамый  грамотный.

Или думаете вас он бранить побоится.

АВС

Цитата: МАГЗИК от 20 июля, 2011г., 23:21
Александр, не боитесь что более сведущие в этом вопросе люди гнилыми помидорами закидают или опустят ниже плинтуса.

Предлагаю эмоции сдерживать и общаться просто, по деловому.

Кстати, есть ещё очень интересная дверь кустарного изготовления. В ней уже вмонтирован защитный (настоящий, как коробка видеокассеты) карман для врезного замка из 4-ки. Металл полотна 2 мм. Порошковая окраска, внутренняя красивая панель. Цена - 18 тр

Сомневающимся могу сделать видео-репортаж.  ;)
С уважением, Александр Сторожев.

МАГЗИК

Цитата: АВС от 21 июля, 2011г., 09:32
Предлагаю эмоции сдерживать и общаться просто, по деловому.

Кроме последнего сообщения все и так было по деловому.
И писал то же что и вы.
Только я максимум в течении двух часов получал возражения, а против ваших слов уже более суток - тишина.
 

Aquarius

Цитата: МАГЗИК от 20 июля, 2011г., 22:58
Озвучте рациональное зерно. Не томите.

Для начала ещё спрошу: на Ваших дверях зазор 2мм полностью по периметру?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

МАГЗИК

Цитата: Aquarius от 20 июля, 2011г., 21:41
А кстати в поэзии эльбора есть не только рифма, но и рациональное зерно. Нет?

Цитата: МАГЗИК от 20 июля, 2011г., 22:58
Озвучте рациональное зерно. Не томите.
Цитата: Aquarius от 22 июля, 2011г., 00:45
Для начала ещё спрошу: на Ваших дверях зазор 2мм полностью по периметру?

Вот так всегда. Как в рекламе МММ. "Придет время и скажу все что думаю."
А меня обвиняют во всех смертных грехах.

PS. Зазор 2мм в зависимости от модели может быть и по периметру или только у замка.

Aquarius

Цитата: МАГЗИК от 22 июля, 2011г., 10:07


PS. Зазор 2мм в зависимости от модели может быть и по периметру или только у замка.


Да нет, какие такие смертные грехи...Просто хотел для себя уточнить.
Можно отвечу вопросом на вопрос? Я думаю в моем вопросе и будет заключаться ответ на тему рационального зерна ответа эльборовцев.
Ваши двери с зазором в 2 мм по периметру никогда не задевают о коробку...,ни при каких случаях, петли не проседают, полотно никогда не перекашивается, дверной проем не "играет" вместе с домом?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.