Изготовление ЦМС под заказ...

Автор Aquarius, 22 июля, 2011г., 16:12

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Наткнулся недавно на такую вещь, как предложение изготовить МЦ нестандартных размеров.

Интересная возможность *Thumbs up*
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

pam

Цитата: Aquarius от 22 июля, 2011г., 16:12
Наткнулся недавно на такую вещь, как предложение изготовить МЦ нестандартных размеров.

Интересная возможность *Thumbs up*

Ну, на картинке там цилиндр 60+30, кажется, который для некоорых компаний вполне себе стандартный  :D
Если серьезно - то почти все производители могут такое делать. Скажем, у EVVA и KABA шаг по 5 мм и ограничений практически нет. EVVA, говорят, делала как-то метровый цилиндр для выставки. Говорят, работал; я, правда, живьем его не видал :)

юрий 2010

Цитата: pam от 22 июля, 2011г., 16:26
EVVA, говорят, делала как-то метровый цилиндр для выставки. Говорят, работал; я, правда, живьем его не видал :)


Вот еще интересная весч ;) Типа такого?

SashaX

17 ноября, 2011г., 17:04 #3 Последнее редактирование: 17 ноября, 2011г., 17:12 от SashaX
Ещё бы и ключ был на всю длинну цилиндра. Можно использовать для накладного замка на всю толщину двери. Очень удобно. Возможность быстрой смены цилиндра, огромное число кодовых комбинаций, бампинг маловероятен при пинах гантелеобразных, высверлить тяжело, выломать сложнее, количество крепёжных винтов можно увеличить (не только в тело замка, но в толщину двери)...

AntoXa

Наш завод - это семья,
Папа и мама теперь для вас я!

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.