Заклинило ключ в замке зажигания Lexus.

Автор keys777, 22 июля, 2011г., 17:58

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

Сегодня позвонил знакомый ключник и сказал, что у него коллега по ошибке нарезал ключ для Lexus на короткой заготовке. В результате, хозяин ключ в замке зажигания повернул, а вот обратно повернуть не смог из-за того, что ключ уперевшись головкой ключа  (видимо в пластик) не додвигает замок до нужной глубины... Мне пришел в голову только один совет и на удивление он помог... У кого какие предложения по выходу из такой ситуации? 

ХИРУРГ

Такое с фордами бывает  :) ну вд-40 желательно дале провлочкой рамки освободить.
В твоем случае удалить пластик с ключа, чтоб не затирал ключ и зажатие рамок и вд желательно :)

Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...

bragin-911

             Притопить цилиндр любым подручным предметом :)

keys777

Цитата: ХИРУРГ от 22 июля, 2011г., 18:28
Такое с фордами бывает  :) ну вд-40 желательно дале провлочкой рамки освободить.
В твоем случае удалить пластик с ключа, чтоб не затирал ключ и зажатие рамок и вд желательно :)

Не... тут не нарезка рамки цепляла, а головка ключа мешала ключу додвинуть сердечник до нужного положения. На авто же, чтобы уйти из положения On или ACC (не помню) нужно же притапливать сердечник, а ключом это сделать не удавалось...

keys777

Цитата: bragin-911 от 22 июля, 2011г., 18:29
             Притопить цилиндр любым подручным предметом :)

Так, точно...  *Drink* Ключ уперся головкой, а вот сердечник можно еще додвинуть в пределах небольшего люфта. Я и посоветовал при попытке повернуть ключ притопить сердечник чем-нибудь... Помогло.

barakuda

сердцевину затем сдернули и вытащили ключ? :)как по нотам... :D
когда ключ работает идеально-душа поет...

AntoXa

ВДшкой обаятельно...
и цилиндр притопить, так и вытащишь.
Наш завод - это семья,
Папа и мама теперь для вас я!

keys777

Цитата: AntoXa от 30 ноября, 2011г., 14:02
ВДшкой обаятельно...
и цилиндр притопить, так и вытащишь.

А она (ВД-шка) разве доберется до той  механики которая не дает повернуться?

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.