[1tv.ru] :: Камеры видеонаблюдения – помогают или нет?

Автор TechSupport, 27 июля, 2011г., 18:27

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



TechSupport

С уважением, администрация ZamkiDveri.org

ХИРУРГ

Разделяю точку зрения с ведущим этого ролика, тобиш помогают но не всегда, и все зависит от качества камеры времени суток и.т.д. Просматривали не давно 26 подходов, заметь к одному терминалу оплаты на протяжение 2 часов, в итоге терминал сдался с выручкой 700 руб. а лицо не разглядели! расстояние 10 метров и слабое освещение. :cs:

Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...

keys777

Некачественный монтаж конечно снижает вероятность того, что камера поможет, но даже такая камера иногда приносит пользу. Ведь вокруг могут быть и другие камеры на которых уже будет легче опознать нужного человека по приметам с "неправильной" камеры...

wwwserfer

Мне кажется доверять тут стоит только высокотехнологичным устройствам, которые, разумеется, стоят недешево.
Работал я в свое время при одном из крупных банков в Москве. Так вот, он по всему периметру был усеян камерами наблюдения... Тем не менее в одну из ночей, со стоянки, прилегающей вплотную к банку, тиснули некоторое имущество. Через 20 минут-полчаса только хватились - побежали смотреть камеры... Но увы - на камерах неясные силуэты, что-то засвечено из-за фонарей на столбах, нет резкости, что-то вообще в непроглядной темноте. Съэкономили короче на видеонаблюдении... А с другой стороны находился филиал еще одного банка, так вот я ходил туда, беседовал с охраной на предмет возможного просмотра камер по нашему случаю, но именно в тот час они не наблюдали нашу сторону (да и не должны были :)), обзор единственной, обращенной в нашу сторону камеры загородила остановившаяся на проспекте фура, которую еще в ту ночь проверили на предмет кражи. Вообщем, поразился их оснащению! Современные камеры, позволящие рассмотреть прыщь на лице человека простым движением джойстика и парой кнопок, находящегося на расстоянии 800-1000м. от камеры.

Вообщем, не экономьте на собственной безопасности! Продешевите и будете :cg:
Место сдается под рекламу =)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.