Оптимальная конфигурация двери до 35 тысяч

Автор alexk100, 01 августа, 2011г., 12:28

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



alexk100

Добрый день

Нужна дверь наружного открывания тысяч за 30-35, что купить за 50-60 я даже представляю, а вот что втиснуть в ограниченный бюджет - нет.

Отделка подойдет самая простая, но звукоизоляции хочется хорошей, не хуже чем в k60 дпз которую близко наблюдаю.

keys777

Цитата: alexk100 от 01 августа, 2011г., 12:28
Добрый день

Нужна дверь наружного открывания тысяч за 30-35, что купить за 50-60 я даже представляю, а вот что втиснуть в ограниченный бюджет - нет.

Отделка подойдет самая простая, но звукоизоляции хочется хорошей, не хуже чем в k60 дпз которую близко наблюдаю.


Здравствуйте!

Ну так может тогда К-60 вам и подойдет?
Вот такой например может быть комплектация. Но в этом предложении не учтена скидка 15% которая будет предоставлена на дополнительные комплектующие и работы (сверх 28 300 руб).  Итого: 28300 + (8370 -15%)=35414,5 руб.


Но вы должны понимать, что абсолютно не понятно нужны ли будут какие-то дополнительные работы по подготовке проема или нет. Вы знаете материал стен? Размеры дверного проема? Год постройки и серию дома? Вы в Москве? Работают грузовой и пассажирский лифт? Если  нет то какой этаж?

alexk100

Материал стен точно не скажу, это новостройка и я точно не помню что там, усиление может и потребоваться, но это вероятно уже с мастером и на месте. Лифт работает.

Вопрос:

У меня лежит новый CISA RS3 ключ-шток, можно ли его установить как дополнительный замок вместо предложенного и сколько будет стоить установка в таком случае?

Второй вопрос - ночная задвижка это вертушок в вашем каталоге, или нет?

И еще - стоит ли ставить девиаторы?

keys777

Цитата: alexk100 от 02 августа, 2011г., 00:40
Материал стен точно не скажу, это новостройка и я точно не помню что там, усиление может и потребоваться, но это вероятно уже с мастером и на месте. Лифт работает.

Вопрос:

У меня лежит новый CISA RS3 ключ-шток, можно ли его установить как дополнительный замок вместо предложенного и сколько будет стоить установка в таком случае?

замена цилиндрового механизма процесс не сложный вы сами можете это сделать. Но нужно, чтобы размер цилиндра соответствовал толщине полотна двери с учетом отделки и броненакладки. Некоторое отклонение размера можно привести в соответствие регулировкой броненакладки, но это уже более квалифицированная работа.  


ЦитироватьВторой вопрос - ночная задвижка это вертушок в вашем каталоге, или нет?

Ночная задвижка это один ригель управляемый вертушком изнутри. Ночная задвижка не имеет механизма секретности и нет возможности её открыть снаружи. Вертушок для цилиндровых механизмов это разд. 4 п. 25 прейскуранта>>>
Цитировать
И еще - стоит ли ставить девиаторы?


Это дополнительная защита от грубого взлома такого как отжим, перерезание ригелей болгаркой и т. п. шумного взлома. Если такие способы взлома в вашем случае исключены (кругом бдительные соседи, рядом консьержка и т. д.) то наверно девиаторы вам не нужны...

alexk100

Про цилиндр все понятно, модель есть у вас среди устанавливаемых, да и покупался он изначально как раз для замены цилиндра в k60. Вопрос в том, можно ли его установить сразу как свой замок вместо AP3S, указанного  в бланке предварительной консультации, с заказанной там же броненакладкой?

Так, с вертушками понятно, а ночная задвижка это 3-25 в прейскуранте, так?


keys777

02 августа, 2011г., 13:38 #5 Последнее редактирование: 02 августа, 2011г., 13:42 от keys777
Цитата: alexk100 от 02 августа, 2011г., 13:19
Про цилиндр все понятно, модель есть у вас среди устанавливаемых, да и покупался он изначально как раз для замены цилиндра в k60. Вопрос в том, можно ли его установить сразу как свой замок вместо AP3S, указанного  в бланке предварительной консультации, с заказанной там же броненакладкой?



У нас много размеров цилиндров в каталоге. И каждый размер соответствует своей толщине полотна с учетом отделки и фурнитуры. Если снаружи панели нет то один размер цилиндра, если 8 мм. то другой размер цилиндра и т. д. У вас цилиндр какого размера?
Цитировать
Так, с вертушками понятно, а ночная задвижка это 3-25 в прейскуранте, так?

В базовую комплектацию включена ночная задвижка "Стандарт" с вертушком Leo, но за дополнительную плату можно установить ночную задвижку "Люкс" и возможно установить вертушок задвижки Bora.

alexk100

L75 = 35-40 (первая цифра же длина, так?)
Покупался под дверь с теми же самыми проситыми панелями, если не ошиблись должен подойти.

keys777

Цитата: alexk100 от 02 августа, 2011г., 14:39
L75 = 35-40 (первая цифра же длина, так?)
Покупался под дверь с теми же самыми проситыми панелями, если не ошиблись должен подойти.

Да, цилиндр должен встать в дверь, но вот с остальным не все так просто. Вы можете,   заменить в нашей двери цилиндр самостоятельно, можете обратиться в нашу сервисную службу, чтобы мы установили купленный вами цилиндр в нашу дверь, но вот такое, чтобы мы собирали дверь из элементов которые есть в нашем каталоге, но вместо наших комплектующих люди нам сами приносили точно такие же комплектующие это наврятли возможно. Просто непонятно где граница уступки. Вы принесли цилиндр, завтра кто-то захочет принести замок, послезавтра кто-то будет пытаться вручить нам свой металл для изготовления его двери (шутка конечно, но теоретически это возможно. Поэтому предлагаю вам заказать дверь с базовым цилиндровым механизмом, а в последствии его заменить на имеющийся самостоятельно или если не справитесь то воспользоваться услугами нашей сервисной службы...

alexk100

Возможность установки своих замков предоставляют многие производители дверей если замки подходят по требованиям, про металл не знаю, но ни разу не слышал о таком. Тут цилиндр один в один как в каталоге, я так понимаю мне придется заказывать у вас цилиндр за 500 рублей, чтобы его потом выбросить и поставить свой самостоятельно, так?

С броненакладкой проблем потом не будет?

Границу уступок определяет здравый смысл и рынок.

Мы видим что на рынке достаточно много производителей позволяют установить замок заказчика (подходящий по размерам), а для вас сделать дверь такой, как вы и делаете, и просто не поставить туда механизм, с тем чтобы его туда поставить уже на месте установки (естественно за дополнительную сумму) вроде как не слишком сложно, особенно если учесть что изделия стоит 30+ тысяч и работа оплачивается.

А вот мне заказывать ненужные мне цилиндры и выкидывать их это как то глупо и неэкологично.

dima

Цитата: alexk100 от 02 августа, 2011г., 15:47


А вот мне заказывать ненужные мне цилиндры и выкидывать их это как то глупо и неэкологично.

а по моему скромному мнению, как раз и правильно.. или Вы в супер двери сразу зарядите нормальный цилиндр..... лучше сами поставте, спокойнее будет

alexk100

Нет, ну понятно что я могу сам сварить дверь, поставить основной замок, дополнительный все прочее, но просто очень неплохо было бы иметь возможность не тратить силы, время и деньги и сделать так как удобно всем.

Не думаю что ДПЗ выгоднее продать мне цилиндр за 500 рублей, а не взять с меня те же 500+ рублей за установку моего замка.

dima

Если бы Вы могли сами себе сварить дверь, то сюды бы не обращались :ca: :D временный цилиндр не просто так придуман

keys777

Цитата: alexk100 от 02 августа, 2011г., 15:47
Возможность установки своих замков предоставляют многие производители дверей если замки подходят по требованиям, про металл не знаю, но ни разу не слышал о таком. Тут цилиндр один в один как в каталоге, я так понимаю мне придется заказывать у вас цилиндр за 500 рублей, чтобы его потом выбросить и поставить свой самостоятельно, так?

Никоим образом вы не сможете изъять из стоимости двери стоимость  базового цилиндра... Т. е. даже если бы мы согласились установить в дверь ваш цилиндр все равно на стоимость базовой комплектации это не повлияло бы. 


ЦитироватьС броненакладкой проблем потом не будет?
Не решаемых проблем не будет. Возможно потребуется её регулировка проставками, но для нашей сервисной службы это не проблема.
Цитировать
Границу уступок определяет здравый смысл и рынок.

Мы видим что на рынке достаточно много производителей позволяют установить замок заказчика (подходящий по размерам), а для вас сделать дверь такой, как вы и делаете, и просто не поставить туда механизм, с тем чтобы его туда поставить уже на месте установки (естественно за дополнительную сумму) вроде как не слишком сложно, особенно если учесть что изделия стоит 30+ тысяч и работа оплачивается.

А вот мне заказывать ненужные мне цилиндры и выкидывать их это как то глупо и неэкологично.


Так и мы предлагаем людям опции "замок заказчика" и "ручка заказчика". Но здесь другая ситуация. Вы хотите, чтобы вместо наших комплектующих, чтобы мы укомплектовали дверь  вашими комплектующими...

alexk100

Еще вопрос:

Я правильно понимаю, что на k60 скидки с форума не действуют?

Все про замки мне объяснила Галина из салона на Марксистской, это оказалось сильно проще, чем на форуме :)

keys777

Цитата: alexk100 от 03 августа, 2011г., 02:45
Еще вопрос:

Я правильно понимаю, что на k60 скидки с форума не действуют?


Да, К-60 это спецпредложение на которое форумная скидка не действует. Но на все дополнительные работы и комплектующие будет автоматически дана скидка 15%.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.