MOTTURA: нужна подсказка

Автор шурик, 01 августа, 2011г., 16:27

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



vitali

  Ой,есть у меня такая на стенде.Только непомню чья.
И все таки они открываются...

vitali

  И что значит пропеллером?
И все таки они открываются...

шурик

Цитата: vitali от 01 августа, 2011г., 21:52
  Ой,есть у меня такая на стенде.Только непомню чья.


да вот она!!!!

vitali

И все таки они открываются...

pam

Цитата: шурик от 01 августа, 2011г., 21:42
во, респект! а скрин моттуровского каталога откуда, если не секрет?

Собственно, каталог MOTTURA доступен в онлайн-режиме или для скачивания на сайте производителя...

шурик

02 августа, 2011г., 10:13 #20 Последнее редактирование: 02 августа, 2011г., 10:15 от шурик
ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ: ОКАЗЫВАЕТСЯ У МОИХ ОПТОВИКОВ ТАКАЯ ЗАГОТОВКА ЕСТЬ, НО НАПРАВЛЯЮЩАЯ С ДР. СТОРОНЫ :dx: ГОВОРЯТ ЧТО ТУ КОТОРАЯ МНЕ НУЖНА ПОКА НЕ ВЫПУСКАЮТ(НЕ САМИ МОТУРРОВЦЫ ЕСТЕСТВЕННО)(((((   vitali ГОВОРИТ ЧТО ЕСТЬ У НЕГО ТАКАЯ, ПОСМОТРИТЕ НАПРАВЛЯЮЩАЯ НА КАКУЮ СТОРОНУ И ФИРМА КАКАЯ?



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.