MOTTURA: нужна подсказка

Автор шурик, 01 августа, 2011г., 16:27

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



шурик

Коллеги подскажите маркировку этой моттуры:  ДЛИНА 115; С РУЧ 135; СТЕРЖ 4,6 БОРОДКИ ПРОПЕЛЛЕРОМ. ДУМАЛ ЭТО МТ 10 ИЛИ 6 PG ПО JMA, однако нет...., а других в каталоге не имеется....

keys777

Она? Хотя вроде направляющая на другую сторону


Aquarius

Цитата: шурик от 01 августа, 2011г., 16:27
ДУМАЛ ЭТО МТ 10 ИЛИ 6 PG ПО JMA, однако нет...., а других в каталоге не имеется....


А почему MT6PG не подходит...? :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

шурик

Цитата: keys777 от 01 августа, 2011г., 18:36
Она? Хотя вроде направляющая на другую сторону




3G хотите сказать?.... направл. действительно в др. сторону...

шурик

Цитата: Aquarius от 01 августа, 2011г., 19:56
А почему MT6PG не подходит...? :cs:


6PG дл. 112,7, а надо 135; стержень 4,9, а надо 4,6. По длине всяко не проходит. Вабче с моттурой первый раз дело имею...

keys777

Цитата: шурик от 01 августа, 2011г., 20:25
3G хотите сказать?.... направл. действительно в др. сторону...

Я просто потом уже когда ответил на форуме заметил другое расположение направляющей и дополнил ответ.

шурик

Цитата: keys777 от 01 августа, 2011г., 20:54
Я просто потом уже когда ответил на форуме заметил другое расположение направляющей и дополнил ответ.


Да ничего личного))) там дело даж не в напрал-ей, длина всего 92 у 3G; блин, как же нужная длинная маркируется?

keys777

Цитата: шурик от 01 августа, 2011г., 20:59
Да ничего личного))) там дело даж не в напрал-ей, длина всего 92 у 3G; блин, как же нужная длинная маркируется?

Моттуровское обозначение видимо 92.188/5  у этих ключей длина ножки 85 мм. Единственное, что на фотографии в каталоге направляющая с одной стороны, а на иллюстрации сечения с другой стороны... Поэтому возможно заготовка 92.188/4 (направляющая на другую сторону)

шурик

Цитата: keys777 от 01 августа, 2011г., 21:21
Моттуровское обозначение видимо 92.188/5  у этих ключей длина ножки 85 мм. Единственное, что на фотографии в каталоге направляющая с одной стороны, а на иллюстрации сечения с другой стороны... Поэтому возможно заготовка 92.188/4 (направляющая на другую сторону)


этот каталог можно где-то глянуть, а так мне бы лучше по JMA маркировку

keys777

Цитата: шурик от 01 августа, 2011г., 21:27
этот каталог можно где-то глянуть, а так мне бы лучше по JMA маркировку

Дык нету по JMA... Вот тут>>> вроде она, но опять же направляющая на другую сторону.


шурик

Цитата: keys777 от 01 августа, 2011г., 21:37
Дык нету по JMA... Вот тут>>> вроде она, но опять же направляющая на другую сторону.




во, респект! а скрин моттуровского каталога откуда, если не секрет? JMA не делают получается?

keys777

Цитата: шурик от 01 августа, 2011г., 21:42
во, респект! а скрин моттуровского каталога откуда, если не секрет?

Сфотографировал только, что...
Цитировать
JMA не делают получается?

Не знаю я не ключник...  Думаю надо звонить оптовикам и говорить вот у вас есть такая заготовка, а есть такая же, но с направляющей на другой стороне...

шурик

Цитата: keys777 от 01 августа, 2011г., 21:45
Сфотографировал только, что...Не знаю я не ключник...  Думаю надо звонить оптовикам и говорить вот у вас есть такая заготовка, а есть такая же, но с направляющей на другой стороне...


Спасибо за помощь!



Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.