Нужна помощь специалиста! По замку Эльбор

Автор sandro18, 05 августа, 2011г., 11:17

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



dima


АВС

Цитата: dima от 05 августа, 2011г., 15:08
Конечно говорит само за себя, сам аварийщик, но нет такой профессии для суда

Точно! Нас вообще нет... У меня в налоговой по ОГРН "производство скобяных изделий" забито.  :D
Нет там слесарей по вскрытию замков и всё тут! Любой суд сразу на это укажет - этого чела нет и он не имеет права это делать!  :D
С уважением, Александр Сторожев.

dima


dima

А на машине, каюсь :--[ пишу, и то, более расплывчато

АВС

Цитата: dima от 05 августа, 2011г., 15:21
А на машине, каюсь :--[ пишу, и то, более расплывчато

"Эх, молодёжь..." (фраза жука из мультика про муравья).
Лаконичней надо быть.  ;)
Пока нас не зарубили за рекламу:


з.ы. Ава́рия -- разрушение сооружений и (или) технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте, неконтролируемые взрыв и (или) выброс опасных веществ.
С уважением, Александр Сторожев.

bragin-911

Цитата: АВС от 05 августа, 2011г., 15:17
Точно! Нас вообще нет... У меня в налоговой по ОГРН "производство скобяных изделий" забито.  :D
Нет там слесарей по вскрытию замков и всё тут! Любой суд сразу на это укажет - этого чела нет и он не имеет права это делать!  :D

         Мы есть! :fdrayi:  Меня недавно вызывали в суд.  ( Там был спор между владельцем квартиры и строителями)  По поводу законности
моей деятельности у суда никаких претензий не было. Да, открыл замки отмычками по просьбе хозяина, предъявившего документы на право собственности. ИП зарегистрировано, налоги плачу ВСЕ!!!! 
         Каждый шаг, каждое действие в законе отразить невозможно и НЕ НУЖНО - есть простой принцип: все, что не запрещено - разрешено :pr3vd:

vitali

   Аварийщик,это профессия из разряда очевидное-невероятное.В натуре они есть,а по закону нет.
      Земля круглая? Круглая.
      А в каждом уголне трахаются.(анекдот)
И все таки они открываются...

АВС

С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Цитата: bragin-911 от 05 августа, 2011г., 17:48
ИП зарегистрировано, налоги плачу ВСЕ!!!! 

У каждого ИП есть вид деятельности. Это уже зацепка для сведущих бюрократов.  ;)
Что у Вас с видом деятельности, если не секрет ?

В нашей стране всё доведено до абсурда. Всё замечательно, пока ты не перейдёшь дорогу налоговику, силовику или работнику администрации. Или если придёт разнарядка обнаружить нарушителей закона.  :D Прецеденты уже есть. Но это пока изготовители миниатюрных диктофонов и видеозаписывающих устройств. ИП ! Расслабляться нельзя!
С уважением, Александр Сторожев.

wwwserfer

Цитата: АВС от 06 августа, 2011г., 20:13
Нас похоже развели.... Чел явно не простой.  :)


Ну почему ж? Я вот иногда тоже задаю один и тот же вопрос на разных ресурсах, потом везде проверяю ответы, где то никто не отвечает, где то ерунду напишут, а где то получаешь исчерпывающую, развернутую информацию ;)
Место сдается под рекламу =)

АВС

Цитата: wwwserfer от 06 августа, 2011г., 20:44
Я вот иногда тоже задаю один и тот же вопрос на разных ресурсах,

Всё просто. Вот ещё два форума.
Регистрироваться на 4 форумах ради чего ?
Чел не ищет истину, скорей всего его интересует количество просмотров его ролика.   :D
Хотел бы ошибиться.  ;)
С уважением, Александр Сторожев.

vitali

  Меня всегда ставило в ступор и ставит до сих пор,месячный план по выявлению преступ-
ности,доводимый до отделений милиции.Я вот никак въехать не могу,граждане что обяза-
тельно должны нарушить закон,чтобы милиция его выполнила (план)? А если нет и 50 про-
центов?Это что за идиот такое придумал?
И все таки они открываются...

vitali

Цитата: АВС от 06 августа, 2011г., 21:32
Всё просто. Вот ещё два форума.
Регистрироваться на 4 форумах ради чего ?
Чел не ищет истину, скорей всего его интересует количество просмотров его ролика.   :D
Хотел бы ошибиться.  ;)

   А я и не смотрел.И давно такие ролики не смотрю.Другое дело типа твоих.Там хоть что то
почерпнуть мона.
И все таки они открываются...

ХИРУРГ

vitali привыкай не менты щас, а полиция во как  :D у участковых вроде отменили план давно. :cs:

Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...

МАГЗИК

Цитата: АВС от 06 августа, 2011г., 20:21
В нашей стране всё доведено до абсурда. Всё замечательно, пока ты не перейдёшь дорогу налоговику, силовику или работнику администрации.
ИП ! Расслабляться нельзя!

Скромнее надо быть и "не выёживаться" понапрасну.
Во всех документах всегда пишем ремонт двери и замка.
У нас в городе был лучший по всем показателям пожарный инспектор.
Но круглая земля повернулась "неправильным" углом. Сгорела "Хромая лошадь". И он реально присел.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.