Нужна помощь специалиста! По замку Эльбор

Автор sandro18, 05 августа, 2011г., 11:17

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



sandro18

Подскажите пожалуйста, уважаемые специалисты, такой вопрос интересует. Недавно дверь поставил новую. Ну и в интернете решил посмотреть отзывы. На одном из форумов наткнулся на ссылочку на видеоролик. Оказывается замок, за который я заплатил недешево для заработков среднестатистического жителя средней полосы России, полностью не соответствует параметрам, заявленным производителем. Расстроился немного... С таким же успехом, мог заплатить и в 2 раза меньше. Подскажите пожалуйста, действительно ли все так, как показывают в ролике? А если так, получается происходит нарушение закона «О правах потребителя». Вот теперь появилось огромное желание подать в суд. Что посоветуйте? Есть ли смысл?

вот ссылка на видео, которое меня так возмутило:

bragin-911

           То, что показано в ролике - правда. И касается всех замков Эльбор. Заявленному производителем 4 классу соответствует только
"Сапфир", и то с натяжкой.   А лазурит вор может вскрыть еще быстрее, чем в этом ролике  - здесь показано чистое (без повреждения замка) вскрытие.   

ХИРУРГ

05 августа, 2011г., 13:30 #2 Последнее редактирование: 05 августа, 2011г., 13:37 от ХИРУРГ
sandro18 а если подашь в суд то им ролик предоставишь? :-X Зави если что в личку ;)777vzlom@gmail.com

Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...

АВС

Цитата: sandro18 от 05 августа, 2011г., 11:17
А если так, получается происходит нарушение закона «О правах потребителя». Вот теперь появилось огромное желание подать в суд. Что посоветуйте? Есть ли смысл?

"Героев" сертификации замков Эльбор надо знать в лицо.  ;)


А суд Вы проиграете. Человек вскрывающий замок отмычками в видеоролике не имеет права этого делать в нашей стране по закону. Вам будет заявлено, что это противозаконно, а значит не имеет юридической силы.
Ответчик пригласит "мажора-медвежатника" из испытательного центра "НОРМАТЕСТ-ГОСТ Р"  (или ООО "Эксперт"  :bk: ) и тот будет 40 минут на глазах суда мурыжить замок по закону.  :D
С уважением, Александр Сторожев.

bragin-911

05 августа, 2011г., 14:28 #4 Последнее редактирование: 05 августа, 2011г., 14:31 от bragin-911
              Александр, вы ошибаетесь!   Купив замок, я ИМЕЮ ПРАВО делать с ним все, что захочу. И любой суд мои действия признает правомерными.  А за сколько минут квалифицированный аварийщик может открыть эльбор, вы знаете не хуже меня.
             И цену "сертификатов" знаете тоже :ca:
              Кстати, в ГОСТе речь именно о стойкости замка к НЕЗАКОННОМУ вскрытию :D

АВС

Цитата: bragin-911 от 05 августа, 2011г., 14:28
Купив замок, я ИМЕЮ ПРАВО делать с ним все, что захочу. И любой суд мои действия признает правомерными. 

Это да, делать можете что угодно, но суду нужны документы, а не видеозапись. Документ может дать организация имеющая на это право. Или предприниматель имеющий лицензию. У Вас есть лицензия на право применения отмычек ? Нет... Да наверное ни у кого из "аварийщиков" нет. Зато у "мажоров" испытателей есть. Им и поверят.

ЦитироватьА за сколько минут квалифицированный аварийщик может открыть эльбор, вы знаете не хуже меня. И цену "сертификатов" знаете тоже :ca:

Вот такие видеоматериалы и доказывают продажность (?) или полную отсталость испытателей.  ;) И Это не только Эльбора касается.
С уважением, Александр Сторожев.

ХИРУРГ

Смешно но как есть материал суда, о дележках недвижимости, то приставы звонят аварийщику с просьбой открыть окуратно, то все прописывается как законно типа приглашен (аварийщик "Сидоров") который открыл. :D

Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...

АВС

Цитата: bragin-911 от 05 августа, 2011г., 14:28
Кстати, в ГОСТе речь именно о стойкости замка к НЕЗАКОННОМУ вскрытию :D

Классная находка!  *Drink*
Меня всё время смешит фраза "незаконный оборот наркотиков". Сразу возникает ощущение, что есть законный их оборот, только надо знать этого продавца в твоём городе.  :D
С уважением, Александр Сторожев.

dima

Цитата: ХИРУРГ от 05 августа, 2011г., 14:44
Смешно но как есть материал суда, о дележках недвижимости, то приставы звонят аварийщику с просьбой открыть окуратно, то все прописывается как законно типа приглашен (аварийщик "Сидоров") который открыл. :D
Разве Аварийщик? нет такого понятия.. обычно слесарь, или я чегось не знаю (провинция, у нас слесарь)

АВС

Цитата: dima от 05 августа, 2011г., 14:49
Разве Аварийщик? нет такого понятия.. обычно слесарь,

Ха.. Не говори так Дмитрий! А то обидятся локмастера и локсмитчики.
Я тоже за слесаря!

С уважением, Александр Сторожев.

Алексей Коробкин

Цитата: АВС от 05 августа, 2011г., 14:44
Классная находка!  *Drink*
Меня всё время смешит фраза "незаконный оборот наркотиков". Сразу возникает ощущение, что есть законный их оборот, только надо знать этого продавца в твоём городе.  :D


   Есть же лекарства содержащие наркотики, - это ведь законный, а по замкам соглашусь, 4 классу не соответствуют многие замки и не только отечественные. У меня есть чиза моттура сувальдные которые не соответствуют гост.




С Уважением Алексей  "Корпорация Гросс"

ХИРУРГ

05 августа, 2011г., 14:59 #11 Последнее редактирование: 05 августа, 2011г., 15:09 от ХИРУРГ
dima Аварийщик говорит само за себя! касаемо слесаря то понятие растежимое но боле склонно к ремонту. ;)
Пишем визитки АВАРИЙНОЕ ВСКРЫТИЕ :)

Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...

АВС

05 августа, 2011г., 15:06 #12 Последнее редактирование: 05 августа, 2011г., 15:09 от АВС
Цитата: Алексей Коробкин от 05 августа, 2011г., 14:58
  Есть же лекарства содержащие наркотики, - это ведь законный,

оффтоп: Не встречал законного оборота гашиша, марихуаны и героина.

ЦитироватьУ меня есть чиза моттура сувальдные которые не соответствуют гост.

Вроде только по два одинаковых секрета нарезаны... В чём не соответствие ГОСТу?
С уважением, Александр Сторожев.

dima

Цитата: ХИРУРГ от 05 августа, 2011г., 14:59
dima Аварийщик говорит само за себя! касаемо слесаря то понятие растежимое но боле склонно к ремонту. ;)
Конечно говорит само за себя, сам аварийщик, но нет такой профессии для суда

Алексей Коробкин

Цитата: АВС от 05 августа, 2011г., 15:06


У Вроде только по два одинаковых секрета нарезаны... В чём не соответствие ГОСТу?


   Конечно я в гостах не силен, но точно помню что в 4-м соседние высоты не должны совпадать.
С Уважением Алексей  "Корпорация Гросс"

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.