Скидки от сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь"

Автор Борис Котович, 27 сентября, 2009г., 11:08

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Борис Котович

27 сентября, 2009г., 11:08 Последнее редактирование: 27 сентября, 2009г., 11:10 от Борис Котович
Сеть магазинов "Дверь по прозвищу зверь" приглашает посетить ее выставочные залы, удобно расположенные по всей Москве, а также интернет-магазин, удобно расположенный в интернете, где для клиентов ДПЗ приготовлены стальные двери высокого качества, приправленные отличным сервисом с добавлением уникальной системы скидок до 30%.
С нами ГОСТ.

exolon

заинтересовала АКМ за 19600

она пойдет в отапливаемый изредка деревянный деревенский дом?
как она в плане взломостойкости от деревенских воров?
Сколько  будет стоить выезд на 117 км т МКАД по ЯЧрославке. надо ли платить за обратный путь машине...
Или может есть чего еще в таком районе цены. Где можно увидеть двери с выставок, по распродаже?

keys777

Цитата: exolon от 28 сентября, 2009г., 19:17
она пойдет в отапливаемый изредка деревянный деревенский дом?

Здравствуйте!

Она подойдет в отапливаемый изредка деревянный деревенский дом точно также как и другие хорошие бытовые двери т. е. все, что возможно в таких условиях вы от неё получите, но...

1. Деревянные стены имеют свойтво "гулять" поэтому для любой бытовой двери устанавливаемой в такие стены актуальна проблема смещения полотна относительно коробки из-за её деформации. Мы не даем гарантию на двери устанавливаемые в деревянные стены, но само собой вы всегда в случае каких-то проблем вы сможете обратиться в нашу круглосуточную сервисную службу.>>>

2. В условиях нашего климата для уличных дверей актуальной проблемой является образование конденсата на поверхностях двери из-за возникновения точки росы на границе перепада температур улица-дом.   

3. Есть определенные действия позволящие уменьшить вероятность возникновения проблем при эксплуатации двери в таких условиях.

- двери в проем устанавливают после выполнения обсады (окосячка) или усиления проема. Обсаду выполняете вы сами, а усиление проема металлокнструкциями можем выполнить мы,

- тип панели должен быть пригодным для эксплуатации на улице, но все равно если панель имеет основу MDF то эту основу следует пропитывать влагостойким лаком т. е. нужно выбрать опцию "Пропитка влагостойким лаком" из раздела №20 прейскуранта>>> ,

-  для дверей эксплуатируемых в теплых помещениях мы не видим смысла окрашивать металл под панелью, но для уличных дверей следует окрашивать металл под панелью т. е. нужно выбрать опцию "Окраска под панелью" из раздела №20 прейскуранта>>>,

- При установке МДБ, непосредственно обращенного на улицу, необходимо наличие козырька, препятствующего прямому попаданию дождя и снега на МДБ и «холодного» вентилируемого тамбура, препятствующего образованию конденсата и промерзанию МДБ.

- Следует исключить попадание и воздействие на МДБ  дождя и снега.

keys777

Цитата: exolon от 28 сентября, 2009г., 19:17
как она в плане взломостойкости от деревенских воров?

Она обеспечивает более высокий уровень защиты чем окна этого же деревенского  дома.
Цитировать
Сколько  будет стоить выезд на 117 км т МКАД по ЯЧрославке. надо ли платить за обратный путь машине...

На данный момент стоимость доставки МДБ в пределах 300 км. от МКАД 50 руб. км. т. е. стоимость доставки 117*50=5850 руб.
Цитировать
Или может есть чего еще в таком районе цены. Где можно увидеть двери с выставок, по распродаже?

Померьте дверной проем и позвоните 956-63-66. В отделе продаж всегда есть свежая информация о наличии дверей по программе "Смена коллекции">>>.

exolon

Спасибо!
не ожидал такого исчерпывающего ответа. 5800 туда-обратно - норма. сегодня спрашивал газелистов - насчитали 3500 туда 3500 обратно и за ожидание какое-то еще 1000 руб.
все остальное понятно. но меня самое главное интересуют такие нюансы:
как насчет замка входящего в акм за 19600 рублей. выдержит ли он , быстро ли поржавеет в уличном исполнении?
будет ли у меня возможность поменять его самостоятельно после гарантийного срока, без демонтажа панели? т.е. как бы 2 винтика открутил и вытащил замок - или надо снимать заднюю панель?

и еще я боюсь ставить МДФ - дом сырой особенно осенью и весной - как бы не распухло... вы проверяли мдф на условия влажности?

keys777

Цитата: exolon от 29 сентября, 2009г., 22:58
Спасибо!
не ожидал такого исчерпывающего ответа. 5800 туда-обратно - норма. сегодня спрашивал газелистов - насчитали 3500 туда 3500 обратно и за ожидание какое-то еще 1000 руб.

На самом деле все еще немного веселее. На стоимость доставки также распространяется система скидок... У нас в компании скидки могут достигать 30%.
Цитировать
все остальное понятно. но меня самое главное интересуют такие нюансы:
как насчет замка входящего в акм за 19600 рублей. выдержит ли он , быстро ли поржавеет в уличном исполнении?

Не думаю, что по этому параметру есть принципиальная разница между любыми сувальдными замками...
Цитировать
будет ли у меня возможность поменять его самостоятельно после гарантийного срока, без демонтажа панели? т.е. как бы 2 винтика открутил и вытащил замок - или надо снимать заднюю панель?

Это врезной замок т. е. устанавливается с торца полотна. Поэтому демонтаж панели отделки в данном случае не нужен. Но все же я рекомендовал обращаться в сервисную службу для выполнения подобных операций.
Цитировать
и еще я боюсь ставить МДФ - дом сырой особенно осенью и весной - как бы не распухло... вы проверяли мдф на условия влажности?

MDF без покрытия достаточно не влагостойкий материал. Поэтому его и пропитывают влагостойким лаком о чем я писал выше.

exolon

Спасибо!
Это здорово!

Сейчас обнаружил банер на сайте dpz.ru с антикризисным днем.

Я правильно понимаю, что акм мне достанется еще на 30% дешевле?

или же общая сумма договора будет 19600+ (доставка 5800-30%)?

Завтра с утра буду звонить. или можно уже сегодня?


keys777

02 октября, 2009г., 08:49 #7 Последнее редактирование: 02 октября, 2009г., 08:52 от keys777
Цитата: exolon от 01 октября, 2009г., 19:54
Спасибо!
Это здорово!

Сейчас обнаружил банер на сайте dpz.ru с антикризисным днем.

Я правильно понимаю, что акм мне достанется еще на 30% дешевле?

или же общая сумма договора будет 19600+ (доставка 5800-30%)?





На самом деле АКМ за 19 600 руб. это тоже акция т. е. точнее постоянное спецпредложение. Поэтому на основную сумму спецпредложеня (19 600 руб.) скидки не действуют т. к. они уже включены в эту сумму. Акция "Антикризисный день" имеет некоторое ограничение, а именно скидка предоставляется при стоимости заказа от 35 тыс. руб. Точно такой же подход и к спецпредложению с АКМ за 19 600 руб. Если дополнительные комплектующие и работы дополнят стоимость заказа до 35 тыс. руб. то на них будет распространяться скидка 30% по акции Антикризисный день, но на 19600 руб. ни каих скидок больше не будет.

ЦитироватьЗавтра с утра буду звонить. или можно уже сегодня?

Акция не ограничена числом заказов поэтому ни принципиально позвоните вы немного раньше или позже. Главное, чтобы в период действия акции вы оставили заявку на вызов мастера-оценщика.
 

exolon


exolon


Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.