Изобретатели

Автор wwwserfer, 06 ноября, 2009г., 16:10

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



wwwserfer

Место сдается под рекламу =)

Stanislav

Просто супер девайс !  Каждый день можно менять "код доступа" , только главное не забыть как стучать  :D

Рафаэль

Цитата: Stanislav от 06 ноября, 2009г., 16:33
Просто супер девайс !  Каждый день можно менять "код доступа" , только главное не забыть как стучать  :D

Ага :D И не приходить датым :D
Вспомнился сосед выпивоха,который стучался в двери всего подъезда посреди ночи с требованием:"Галя! Открывай!" :do:
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

BUR

 Думаю это не новинка. На заводе Про-сам собирали такое http://www.kvintal.com.ua/ru/index.php?id=442 Придумали правда не в Рязани :D

KM

В автомобильных сигналках такое используется уже сто лет.
Например http://www.altonika.ru/detail.php?id=158

ЛБВ

 Интересно - тут наш сотрудник каждый день демонстрирует на своём Мицубиси - подходит и стучит согнутым пальцем по дверце!
Машина ему подмигивает и открывается !!!!
НО(!) я точно знаю, что у него НЕ сигнализация, распознающая ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ударов или что-то подобное... ?!
Пробовал стучать я - НОЛЬ ВНИМАНИЯ !
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

KM

Вероятно, все-таки дело в ударах? Датчик ведь может различать звонкие и глухие удары.

ЛБВ

Цитата: KM от 07 ноября, 2009г., 09:47
Вероятно, все-таки дело в ударах? Датчик ведь может различать звонкие и глухие удары.

  Ответ я знаю (не то, что Вы написали), но пока не раскрою - может кто другой его найдёт...?
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Рафаэль

Год назад,когда решил приобрести японскую машину,то попался вот такой кубик

У него штатно стоит "inteligent Key"(ключ с вмонтированным в нем чипом)- подходишь к машине,она тебя узнает и открывает двери.
Жене и детям вот только этот кубик совсем не понравился :bk:,пришлось брать более обтекаемую.
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

ЛБВ

 В Вашем случае срабатывание БЕЗ стука.
А тут - другой случай.
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

BUR

Цитата: ЛБВ от 07 ноября, 2009г., 09:21
Интересно - тут наш сотрудник каждый день демонстрирует на своём Мицубиси - подходит и стучит согнутым пальцем по дверце!
Машина ему подмигивает и открывается !!!!
НО(!) я точно знаю, что у него НЕ сигнализация, распознающая ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ударов или что-то подобное... ?!
Пробовал стучать я - НОЛЬ ВНИМАНИЯ !

Он просто подходит :D А стучит он для Вас.

ЛБВ

 Увы, если он не постучит - результат = "0". Проверено....
Секрет я знаю (хозяин машины мне его открыл). Но догадаться - сам бы вряд ли......
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

ABC

Возможно есть элемент продвигающийся от вибрации "стука" по каналу с контактной группой или по кругу. Задача стучащего - остановить его в необходимом месте ? При неправильной попытке - происходит блокировка по времени разрешения "нового стука". 

ЛБВ

  Всё гораздо проще, Александр !!!!!!
Включения радио-сигналки (в кармане) НЕ ДОСТАТОЧНО для срабатывания, БАРАХЛИТ КОНТАКТ ! Срабатывает от вибраций...
А мы, блин, ищем высокое, чистое, логичное.....
Совсем как в жизни!
   
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

ABC

Честно, была такая мысль !!! Но решил, что это слишком тривиально.... на чём и попался.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.