Covid 19 - он пришёл навсегда?

Автор АВС, 29 июля, 2020г., 13:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



АВС

Возможно я не единственный, кому интересно развитие ситуации. В разных странах развитие этой гадости идёт по разным сценариям. И конца и края не видно....
Всемирная вакцинация только поможет?
В моём городе люди разделились на два лагеря - верю и не верю в ковид. Причём вторых больше и они категорически против вакцинации, так как нас всех зачипуют.  :crazy:
Блин, и это 21 век...  :dash:
Вкладываю графики, которые и показывают что зараза не собирается уходить.
В южной Америке всё идёт по нарастающей.
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Мои знакомые собирались в Доминикану, но не успели... Всё ждали что ситуация выправится.
А она, в Доминикане, только нарастает уже почти пол-года!  :shok:

Ссылка на графики
С уважением, Александр Сторожев.

ЛБВ

Тут пару дней назад приезжали ко мне домой взять пробу на его самого... (Кое-кто наябедничал, что я покашливаю!)  Думал - придётся дня 2 - 3 ждать результата.  АГА... ! Через 2 минуты мне наглядно объяснили (на тест-полоске), что 1)- НЕ болен ;  2)НЕ болел;  3)Что данный тест на дому стОит более 7000руб;  4) Что он уже оплачен- возьмите справку!   :hi:  :smile:
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

KKK

Сервис, однако! ))
А я на "болен/не болен" сдавал три раза на пике истерии этой массовой. А сейчас решил сдать на антитела (болел/не болел). К сожалению "не болел". Так что, расслабляться рано.
Кстати говоря, тест на антитела сейчас в Гемотесте 600 с копейками рублей (каждый из двух вариантов). Результат 1-2 дня.
Константин
«ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА» Стальные двери, ставни, ворота.
zzdoors.ru

Unknown

Думается что год-два точно будут эти маски-шоу еще

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.