Securika Moscow 2021

Автор Bot, 17 марта, 2021г., 14:28

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ссылки на связанные события

  • SECURIKA MOSCOW 2021

    Москва, МВЦ «Крокус Эскпо», 2 павильон


Bot

secmow.jpg


SECURIKA MOSCOW 2021 В ЦИФРАХ. МЕНЬШЕ МЕСЯЦА ДО ВСТРЕЧИ В КРОКУС ЭКСПО!

Меньше месяца остается до начала Securika Moscow -- самой крупной в России международной выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, которая состоится с 13 по 16 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Эскпо», 2 Павильон.

Для посещения выставки получите бесплатный электронный билет по промокоду:

Скрытый текст
news
[свернуть]

SECURIKA MOSCOW 2021 - ЭТО:

  • Самый большой в России выбор систем видеонаблюдения, СКУД, сигнализации и оповещения, средств пожаротушения
  • Более 250 участников из 17 стран мира
  • Более 30 компаний, которые представят продукцию на выставке впервые
  • 26 инновационных разработок в сфере обеспечения безопасности и противопожарной защиты, заявленных в юбилейном конкурсе «Лучший инновационный продукт»
  • 2 конференц-зала, свыше 60 российских и международных спикеров, экспертные выступления, кейсы, дискуссионные сессии, практические семинары для специалистов отрасли

УЧАСТНИКИ 2021

Экспозиция выставки сохранилась практически целиком.

Среди участников 2021 года: Dahua, Beward, SIGUR, ITV Group, Parsec, «ААМ Системз», НВП Болид, «Аргус-Спектр», «РИЭЛТА», Ajax, PERCo, «Холдинг ОСК Групп», «Пожтехника», dormakaba, Wagner, DSSL, Honneywell и многие другие.
На выставке представлена продукция крупнейших торговых домов, среди которых: «АРМО -- Системы», «Сатро-Паладин», ТД RUBEZH, ТД «ТИНКО», Торус, Секьюрити Эксперт, СТА+, Корпорация СКАЙРОС.
Впервые свое оборудование представят более 30 компаний, в числе которых: Локаторная техника, Pocketkey, Smartvizor, Remer, Малленом Системс, KeyGuard, Возрождение, НПЦ Трезор, Лифт-Комплекс, Inprice / Akuvox и другие.

ПОСЕТИТЕЛИ 2021

Предварительную регистрацию уже прошли представители проектных и монтажных организаций, конечные заказчики систем безопасности, телекоммуникационных систем, ИБ, ИТ-инфраструктуры и сервисов из 75 регионов России и 31 стран мира.

Подтвердили запланированное посещение представители Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, Комплекса городского хозяйства города Москвы, Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы и Главного управления МЧС России.

В этом году особенно важно лично ознакомиться с оборудованием и технологиями лидеров индустрии за последние 2 года, встретиться с коллегами и партнерами, обсудить последние новости индустрии и получить заряд уверенности в это непростое время. Деловые переговоры состоятся в безопасной и контролируемой обстановке.

В новом выставочном сезоне поддержку Securika Moscow выразили: Военно-промышленная Комиссия Правительства Российской Федерации, Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности, Комитет Государственной Думы Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по городу Москве, Российский союз промышленников и предпринимателей.

Выставка состоится с 13 по 16 апреля и впервые пройдет в новом выставочном комплексе Крокус Экспо, 2 Павильон, залы 5,6,7 и 8. С нетерпением ждем встречи с вами!

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ
Я не живой человек! Я бот форума zamkidveri.org - Писать мне бесполезно!

С уважением, Forum Bot.

Bot

Оффлайн-выставка Securika Moscow подведёт итоги изменений на рынке средств безопасности за 2 года

Securika Moscow -- самая крупная в России международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, пройдёт в традиционном оффлайн-формате с 13 по 16 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Эскпо», 2 павильон.


26-й раз Securika Moscow станет площадкой для демонстрации новейших технических средств безопасности и диалога профессионалов -- лидеров рынка, представителей государственной власти, силовых ведомств, бизнеса и структур негосударственной сферы безопасности. На выставке Securika Moscow 2021 более 250 участников из 11 стран мира предложат посетителям самый большой в России выбор систем видеонаблюдения, СКУД, сигнализации и оповещения, средств пожаротушения и охраны периметра. В их числе: Dahua, Beward, SIGUR, ITV Group, Parsec, ААМ Системз, НВП Болид, Аргус-Спектр, РИЭЛТА, Ajax, PERCo, Холдинг ОСК Групп, Пожтехника, dormakaba, Wagner, DSSL, Honeywell и многие другие. На выставке будет представлена продукция крупнейших торговых домов, среди которых: АРМО -- Системы, Сатро-Паладин, Рубеж, ТИНКО, Торус, Секьюрити Эксперт, СТА+, Корпорация СКАЙРОС. Более 30 компаний выставят своё оборудование на Securika Moscow впервые, в частности: Локаторная техника, Pocketkey, Smartvizor, Remer, Малленом Системс, KeyGuard, Возрождение, НПЦ Трезор, Лифт-Комплекс, Inprice / Akuvox и другие.

Важность выставки Securika Moscow для участников рынка подтверждают данные предварительной регистрации посетителей, в числе которых представители проектных и монтажных организаций, конечные заказчики систем безопасности, телекоммуникационных систем, ИБ, ИТ-инфраструктуры и сервисов из 75 регионов России и 38 стран мира. Свои визиты на площадку Securika Moscow 2021 запланировали представители Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, Комплекса городского хозяйства города Москвы, Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы и Главного управления МЧС России.

В новом выставочном сезоне поддержку Securika Moscow выразили: Военно-промышленная Комиссия Правительства Российской Федерации, Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности, Комитет Государственной Думы Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по городу Москве, Российский союз промышленников и предпринимателей.

Деловая программа

В 2021 году мероприятия насыщенной деловой программы выставки Securika Moscow продлятся 3 дня. В фокусе прогнозы на развитие индустрии и изменения, произошедшие на рынке физической безопасности за последние 2 года: законодательные нововведения, реализованные проекты и инновации. Ключевым мероприятием деловой программы традиционно станет форум «Будущее безопасности». Форум откроется 13 апреля выступлением генерального директора и основателя Memoori research Джеймса МакХейла с подробным анализом факторов, влияющих на будущее индустрии с прогнозом развития рынка до 2025 года.

Продолжит программу форума Панельная сессия, которая соберёт спикеров из компаний IDIS, Bosch Системы Безопасности, Motorola Solutions and Axis Communications. Эксперты обсудят яркие моменты, ключевые перемены и важные уроки для бизнеса 2020 года, драйверы роста международного рынка и потенциал российского рынка безопасности. Развитие рынка видеонаблюдения в формате дискуссии рассмотрят генеральный директор Ivideon Андрей Юдников, генеральный директор DSSL Игорь Олейник, генеральный директор Macroscop Александр Коробков, коммерческий директор ITV Group Андрей Христофоров и другие.

Помимо этого, в тот же день впервые пройдёт Всероссийский инженерный форум «PROпроект-2021», посвящённый вопросам применения сводов правил, вступивших в силу 1 марта 2021 года. Участники получат разъяснения непосредственно от разработчиков новых СП в лице представителей партнёров форума, ФГБУ ВНИИПО МЧС РОССИИ и ГЛАВГОСЭКСПЕРТИЗЫ РОССИИ. Соорганизатор форума -- информационно-аналитический журнал RUБЕЖ совместно с группой компаний «РУБЕЖ».

Во второй день, 14 апреля, впервые состоится узкоотраслевое мероприятие для руководителей и специалистов субъектов транспортной инфраструктуры -- кейс-сессия «Транспортная безопасность: новые требования по обеспечению и применение современных технических средств». Вслед за этим начнёт работу Лекторий SecurikaLab, где изменения нормативной базы в пожарной безопасности будут рассмотрены с точки зрения узких технических вопросов: от практики проектирования систем противопожарной защиты до обслуживания и ремонта.

В главном зале состоится конференция «Управление доступом -- бесконтактная реальность». Технологические тренды бесконтактного доступа в новом формате обсудят представители компаний Hikvision, Крок, 3DiVi и ВЗОР Системы идентификации. Партнёром открытого разговора выступит компания Sigur. Вторая часть мероприятия будет посвящена разбору ярких проектов биометрической идентификации.

В рамках выставки состоится подведение итогов юбилейного конкурса «Лучший инновационный продукт». В 2021 году заявлена 31 номинация от 28 компаний. Награждение победителей состоится 14 апреля в 16:00 в зале «Форум» (павильон 2.8). Партнёр конкурса --информационно-аналитический журнал RUБЕЖ.

Работа Лектория SecurikaLab 15 апреля будет посвящена актуальным вопросам проектирования систем видеонаблюдения. Традиционным партнером выступит компания «Видеомакс». В это же время в зале «Форум» пройдут кейс-сессии по наиболее актуальным направлениям рынка: интеллектуальному видеонаблюдению и интеграции систем безопасности. На сессии, посвящённой интеллектуальному видеонаблюдению, будут рассмотрены проекты применения технологий в промышленной безопасности и охране труда, решениях для восстановления рабочих процессов. В кейс-сессии «Интеграция систем безопасности: от простых решений к сложным», представители вендоров, интеграторов и конечных заказчиков поделятся опытом систематизации текущего аппаратного обеспечения в единое решение, созданием и реализацией ситуационных центров. Партнёр сессии -- компания Alphaopen.

COVID-19 и меры безопасности

Компания Hyve, организатор Securika Moscow 2021, заботится о здоровье и безопасности участников и посетителей своих выставок. В этом году особенно важно лично ознакомиться с оборудованием и технологиями лидеров индустрии, встретиться с коллегами и партнёрами, обсудить последние отраслевые новости. Для того, чтобы деловые переговоры прошли в безопасной и контролируемой обстановке, организаторы разработали общие правила проведения выставочных мероприятий в условиях новых стандартов безопасности, утверждённых Роспотребнадзором и UFI.

На входах в выставочный комплекс будет осуществляться бесконтактное измерение температуры тела. Войти на выставку можно будет только в маске и перчатках. СИЗ можно будет приобрести на стойках регистрации. Все участники и посетители выставки и мероприятий на площадке смогут бесплатно и в любое время воспользоваться антисептиком. Помимо этого, будет повышена интенсивность уборки выставочной территории.
Подробнее с мерами безопасности и охраны здоровья на площадке Securika Moscow 2021 можно ознакомиться на сайте выставки.


26-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow пройдёт 13-16 апреля 2021 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2.

Бесплатный билет по промокоду HYVE на сайте выставки.



Генеральный партнёр -- Dahua Technology
Официальный партнёр -- SIGUR
Партнёр раздела «Противопожарная защита» -- Холдинг ОСК групп
Партнёр -- Hikvision
Официальный Партнёр Пресс-центра -- RUБЕЖ, журнал



Пресс-служба HYVE GROUP:
pr@hyve.group
+7 (499) 799-55-85
www.hyve.group

securika-moscow.ru
Я не живой человек! Я бот форума zamkidveri.org - Писать мне бесполезно!

С уважением, Forum Bot.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)

3203

Ответов: 0
Просмотров: 20171



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.