Выбор двери в новостройку.

Автор vss, 27 сентября, 2009г., 21:29

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



vss

27 апреля, 2010г., 10:41 #15 Последнее редактирование: 27 апреля, 2010г., 10:44 от vss
Ну, в первую очередь - внутреннее открывание.
Во вторую и последующие - хорошее отношение к "Стал", известность и достаточность конструкции, еще со времен Стал70, скидки тоже немаловажны.
Сертификаты для меня не являются определяющими. Как известно, обе мои предыдущие двери - несертифицированные. Взломщик будет смотреть не на сертификат, а на конструкцию, я - тоже.
А уже примеров супер-пупер-сертифицированного китая и прочей герды на рынке хоть отбавляй!

ЛБВ

 Ясно. Спасибо за достаточно подробные разъяснения.
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

vss

В качестве приоритетного варианта рассматриваю К9 или ту дверь, про кот.мы с Вами разговаривали (если это не одна и та же).
Готов даже выступить в качестве бета-тестера.
Правда, из-за неопределенности по срокам, конструкцией, ценам и внут.открывания приходится рассматривать альтернативные варианты или врЕменные двери.

ЛБВ

  Попробую подумать над внутренним вариантом....
А К-9 и то, о чём мы говорили - СОВЕРШЕННО разные вещи...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

vss

15 мая, 2010г., 14:29 #19 Последнее редактирование: 15 мая, 2010г., 14:35 от vss
Цитата: pavel272 от 14 мая, 2010г., 22:21
Я купил металлическую дверь ! ЗДЕСЬ  Советую оптимальный вариан для квартир и сейчас скидки!поставили в день обращения ! не станьте жертвами подделками


Первое и единственное впечатление от сообщения - СПАМ. Причем, под видом "незаметной" рекламы. Конкретных рекомендаций сообщение не содержало, ссылку я смотреть не стал.
(Многие форумы вообще запрещают ссылку на главную страницу рекламируемого сайта).
А всех последующих "особо умных" спам-троллей по рекламе своей продукции, считающих всех доверчивыми идиотами - попрошу не писать подобных сообщений в этой ветке.

2 Модератор:
Как автор темы, предлагаю удалить вышеуказанное сообщение (возможно вместе с автором, ибо оба его сообщения особой ценности не представляют), как вариант вместе со всей последующей перепиской не по теме.

ЛБВ

  Автору темы: - Вашу прсьбу выполнил. С Вашими выводами согласен....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Новик


vss

Цитата: Новик от 16 мая, 2010г., 08:42
   VSS !  А можно узнать как идёт выбор ?


Хорошо идёт! :)
Лидером является "обновленная К9" или аналогичная дверь. Ждем-с!  :du:
В случае возможности заказать ее внутреннего открывания - выбор можно считать завершенным.
Запасными вариантами, как уже писалось ранее - являются Неман-Н-серии и Стал70/80.
Каких-либо еще достойных вариантов пока не попадалось.

Возможны также варианты времянки, но стараемся обойтись без них.

Борис Котович

Дверь К-9 внутреннего открывания я не планировал запускать в серию в этом году.
С нами ГОСТ.

юрий 2010

Цитата: Борис Котович от 16 мая, 2010г., 17:15
Дверь К-9 внутреннего открывания я не планировал запускать в серию в этом году.


Т.е. как я понял из темы "возвращение к-9", еще будут продолжаться испытания?

keys777

Цитата: юрий 2010 от 17 мая, 2010г., 20:39
Т.е. как я понял из темы "возвращение к-9", еще будут продолжаться испытания?

Дверь может быть внутреннего и наружного открывания. Сейчас проводились и будут еще проводиться испытания двери К-9 наружного открывания. Речь о том, что двери серийного производства аналогичной К-9, но внутреннего открывания видимо в этом году еще не будет....

vss


ЛБВ

  Проблема в том, что высокомеханизированные предприятия типа завода "Золотые Ворота" остро "заточены" под высокопроизводительный выпуск хорошо отработанных конструкций с технологиями, поддающимися автоматизации и соответствующим подбором кадров. Они не привыкли повседневно решать задачи типа: - Как сделать то, что сделать нельзя?..
 Им на порядок проще ответить НЕТ!
И только, если во главе стоит инженер-разработчик, да ещё энтузиаст, новые  экспериментальные модели и "резкий" нестандарт - не ПРОБЛЕМА, а один из аспектов нормальной деятельности...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Борис Котович

Цитата: ЛБВ от 18 мая, 2010г., 11:14
Проблема в том, что высокомеханизированные предприятия типа завода "Золотые Ворота" остро "заточены" под высокопроизводительный выпуск хорошо отработанных конструкций с технологиями, поддающимися автоматизации и соответствующим подбором кадров. Они не привыкли повседневно решать задачи типа: - Как сделать то, что сделать нельзя?..
Им на порядок проще ответить НЕТ!

Дело в том, что после "автоматизации и соответствующим подбором кадров" не приходится краснеть за ошибки.

Положение и репутация ДПЗ обязывает нас выпускать "в люди" только ту продукцию, качество которой будет гарантированно высоким.

Эксперименты на живых людях ради лишней сотни тысяч рублей - не наш метод.
С нами ГОСТ.

vss

Готов к заказу и установке двери!  *Drink*
Как там с обновленной К9 и иже с нею аналогами?

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.