КРИЗИС ? КРИЗИС.... Голосуем ?

Автор ЛБВ, 15 ноября, 2009г., 19:14

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



ЛБВ

15 ноября, 2009г., 19:14 Последнее редактирование: 15 ноября, 2009г., 19:19 от ЛБВ
 Мне кажется, наш молодой форум столкнулся с первым серьёзным кризисом.  И у кризиса этого есть имя - ММ.
Что-ж, не Мы первые.  Но вот вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ и, ещё важней - КАК ИЗБЕГАТЬ ПОДОБНЫХ РУКОТВОРНЫХ КРИЗИСОВ ВПРЕДЬ ?
Предлагаю администрации спросить пользователей:
- Поведение индивидуума, подобное тому, с которым мы столкнулись  а) -полезно и нужно для нормального развития форума;
                                                                                                    б) -пусть и не приятно, но допустимо;
                                                                                                    в) - вредно и требует каких-то мер противодействия;
                                                                                                    г) - недопустимо и носителей этой идеологии впредь - ВОН ! -                                                                                                     
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Рафаэль

 :plgg: :ek:
Что то голосовалки не видно :bk:
Я за вариант В,Г такому поведению в целом :sty0p:
Михаила-казнить :cv:,нельзя помиловать  :ez:
:qddq:
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Рафаэль

Цитата: мастер Михаил от 15 ноября, 2009г., 20:59
Кто б сомневался...

Ну а ты сам как думаешь?
Перечитал все твои сообщения. Вначале..все вроде бы нормально.
Потом :uuhrr:.. от сообщений фонит на расстоянии агрессией и потом,ты просто людей уже провоцируешь
Если такая манера общения нравится тебе,это не значит,что она нравится другим
Завязывай :av:
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Рафаэль

15 ноября, 2009г., 21:42 #3 Последнее редактирование: 15 ноября, 2009г., 21:46 от Рафаэль
Цитата: мастер Михаил от 15 ноября, 2009г., 21:10
Нет желания поучить приличиям другую сторону?
Я спокоен, а там визг стоит, или тебе ссылки привести?


Честно..нет желания никакую сторону учить.
Ссылки полиции для выяснения :plgg:


http://a4.rimg.info/ae295fb75e98fb0a743ab3e8a25a286e.gif

И наказать ВСЕХ виновников по всей строгости законаправил форума,в том числе и меня..если касается.
Я  :ea:ПРОТИВ! РАЗЖИГАНИЯ КОНФЛИКТОВ и т.д . Проходили уже...
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Салех

Михаил,на десять Мальчишей-Кибальтишей должен быть хоть один Мальчиш-Плохиш :D
из Питера с ломиком наперевес :cv:

Борис Котович

С нами ГОСТ.

Рафаэль

Цитата: мастер Михаил от 15 ноября, 2009г., 21:54
Вот тут я с тобой полностью соглашусь, потому как старательно стараюсь придерживаться правил. А вот к примеру ставить на голосование мою персону для того что бы сказать "ВОН", это само по себе оскорбление, за которое ты и выступил.  Это и есть стиль ведения диспутов, а ля ЛБВ.
Вообще это беда нашего государства в этот переходный период:
Зачем делать качественные вещи, когда можно изготовленное назвать просто - хорошим? Создать обстановочку, где можно затереть "правдорубов", и наслаждаться крутизной под бурные аплодисменты "одобряма".
Ты за этим пришел на форум называемый "ПРАВДОРУБОМ"? Или хочешь сказать что ЛБВ со своей компанией похож на "правдоруба"?
Вот и стараюсь за всех, отчего и страдаю :D


Я не совсем с тобой согласен.
Пришел сюда потому,что здесь ПОКА комфортно,надеюсь и будет комфортно.
Просто на другом как раз задрали эти склоки,бесконечные бодания и т.д
И я бы НЕ ХОТЕЛ чтоб это было и здесь
А что получается ?
А получается...пришел мастер Михаил и начинается уже здесь раздор. И там тебе плохо было и здесь не хорошо :bk: и везде тебя "щемят" и правды не дают. Исходя из этого лично для себя сделал вывод,что ММ любит такую манеру общения,любит поскандалить ит.д.
Совсем как НТВ со своими сенсациями понимаешь.. Дай Бог конечно,что я ошибаюсь в тебе. Но выводы пока напрашиваются только такие.  Короче не надо этого здесь :av:
Касаемо "правдорубства"- мне еще рано делать какие то выводы,время покажет...
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Дима

У меня сложилось впечатление, что ММ пришел сюда разрушить начинание своего конкурента. И надо сказать, что с настойчивостью достойной идиота, не обращая внимания на все замечания со стороны, продолжая добиваться поставленной цели, внести раздор в нормальное общение, он почти смог добиться своего. Лично у меня возникло желание более не участвовать в дискуссиях на этом форуме, до той поры пока есть этот персонаж. Я уже не однократно называл его этим не ругательным словом, но это одно из точнейших определений возможных для него. Я думаю вполне достаточно рассуждений по поводу всего этого, стоит забыть о нем, но не надо расслабляться, т.к. он уже завтра зарегистрируется на этом форуме под другим именем и начнет все с начала. Надо быть бдительными и не поддаваться на возможные провокации, и конечно же своевременно реагировать.
Жигунов Дмитрий Алексеевич

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.