Во Владивостоке вор обокрал 40 квартир за три месяца

Автор TechSupport, 16 ноября, 2009г., 12:21

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



TechSupport

Он вскрывал сложнейшие замки за две минуты

Почти "гениального" домушника задержали на днях сотрудники Советского РОВД. В течение трех месяцев он ограбил 40 квартир. Выбирал апартаменты в пятиэтажных домах на последних этажах. Умелец отпирал сложнейшие замки класса "бабочка",  считающиеся одними из самых надежных, причем делал это двумя спицами, изогнутыми в форме буквы "Г".

- Мы разослали ориентировки в районе, где чаще всего появлялся грабитель. И жильцы дома на Кирова, 52, увидев подозрительного молодого человека, входящего в подъезд, позвонили в милицию, - рассказывает исполняющий обязанности заместителя начальника криминальной милиции Советского РОВД Сергей КИРИЧЕВСКИЙ. - На место тут же выехал наряд городской ГАИ. В это время преступник уже проник в квартиру и сработала сигнализация. На сигнал выехали сотрудники вневедомственной охраны. Когда грабитель вышел из подъезда, его уже встречали.

При обыске у задержанного обнаружили золотые украшения - их он вынес из свежевзломанной квартиры. В ходе следствия выяснилось, что 29-летний Артем ранее работал ключником и в замках разбирался отлично.

via kp.ru
С уважением, администрация ZamkiDveri.org

Aquarius

Цитата: Police от 16 ноября, 2009г., 12:21
Он вскрывал сложнейшие замки за две минуты

Умелец отпирал сложнейшие замки класса "бабочка",  считающиеся одними из самых надежных, причем делал это двумя спицами, изогнутыми в форме буквы "Г".


via kp.ru

Есть подозрение,что "сложнейшими замками", обозвали всякие Гардианы с Эльборами :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

BUR

Цитата: Police от 16 ноября, 2009г., 12:21
Он вскрывал сложнейшие замки за две минуты

Умелец отпирал сложнейшие замки класса "бабочка",  считающиеся одними из самых надежных, причем делал это двумя спицами, изогнутыми в форме буквы "Г".



via kp.ru

Было бы интереснее если спицы были бы изогнуты в форме буквы "Ю" :D

halvavich

этот вопрос очень серьезный,примеряйте ситуацию на себя,наши власти могут ключника выкинуть на улицу вместе со станками,забрать у него эту мастерскую, если кому то понадобится место (под магазин или туалет) в замен не чего не предоставляя,если ему за 40 то и на работу устроится проблема,а семью содержать надо.вот и думайте что ему делать,а багаж знаний есть, и уклон этих знаний и опыта работы каков.у меня один ответ на эту тему.надо думать за кого голосуем, но от этого не легче

Aquarius

Цитата: halvavich от 17 ноября, 2009г., 11:00
если ему за 40 то и на работу устроится проблема,а семью содержать надо.вот и думайте что ему делать,

Правильно,а если мясник работу потеряет,то по этой логике ему надо убивать идти,если установщик автосигнализаций-в автоугонщики...так можно всё оправдать :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima

С такими знаниями можно зарабатывать на жизнь честно, не верю, что проработав на ключах, не знал об аварийке, просто захотелось всего и сразу

halvavich

а я и не оправдываю,я сказал примеряйте на себя ситуацию,а мясник может выйти в поле и закалбасить корову,не приводи примеры крайности

BUR

Цитата: Aquarius от 17 ноября, 2009г., 12:56
Правильно,а если мясник работу потеряет,то по этой логике ему надо убивать идти,если установщик автосигнализаций-в автоугонщики...так можно всё оправдать :cs:

Извините за каламбур, но я шесть лет проф. занимался переработкой мяса, нынче замками. Я все свои шансы исчерпал :D

Asket


BUR

Цитата: BUR от 18 ноября, 2009г., 12:18
Извините за каламбур, но я шесть лет проф. занимался переработкой мяса, нынче замками. Я все свои шансы исчерпал? :D

Реальная жесть, сюжет для ужастика :'(

Aquarius

Цитата: BUR от 18 ноября, 2009г., 12:18
Извините за каламбур, но я шесть лет проф. занимался переработкой мяса, нынче замками. Я все свои шансы исчерпал :D

Ты эта...держись за работу-то...тебе ну никак при таких-то возможностях не надо бы её терять :D Страшные люди у нас на форуме :bv:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.