Членовредители блин

Автор Aquarius, 17 ноября, 2009г., 18:18

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

ПРОИСШЕСТВИЯ
16-летний неформал вставил в ухо навесной замок, но не смог его снять.
-----------
Сотрудники МЧС спилили ножовкой навесной замок, который 16-летний парень вдел себе в ухо для красоты и не смог его снять.
Денис Романов нашел на улице навесной замок и, чтобы пофорсить перед приятелями, решил сделать из него суперсерьгу. Недолго думая, школьник вдел замок в ухо. В этот момент один из его товарищей в шутку захлопнул дужку. Механизм лязгнул, и, как ни старались пацаны открыть замок, он уже не отмыкался!
За помощью Денис обратился в РОВД Ленинского района Пензы. Вдоволь насмеявшись над незадачливым неформалом, милиционеры вызвали спасателей.
- Операция вызволения незадачливого неформала заняла несколько часов, - говорит сотрудница поисково-спасательной службы Оксана Посадская. - Чтобы невзначай не покалечить парня, мы приложили тряпку и ножовкой спилили замок с уха.(с)

Ну,ухо-это не ходовая часть тела,пусть продолжает творческие поиски :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Борис Котович

Эх молодость, молодость. Эксперименты, открытия.  :cs:

Я как-то на морозе стальные перила в детстве лизнул. Тоже интересный опыт был....
С нами ГОСТ.

keys777

Цитата: Борис Котович от 17 ноября, 2009г., 22:36
Эх молодость, молодость. Эксперименты, открытия.  :cs:

Я как-то на морозе стальные перила в детстве лизнул. Тоже интересный опыт был....

Ага, я тоже такое проделывал с "радугой".  :D Потом как-то подумал, что несмотря на то, что  в розетку нельзя  пихать посторонние предметы (кроме штепселя) и пальцы мне никто не говорил, что нельзя взяться пальцами за контакты штепселя и запихать в таком виде штепсель в розетку. Чем я и занялся...  :bj: Вот с тех пор я некоторые дверные фирмы и не люблю.  :)

Борис Котович

Дочка просила у мамы конфетку.
Мама сказала: "сунь пальцы в розетку".
Быстро обуглились детские кости...
Долго смеялись над шуткою гости.
С нами ГОСТ.

vitali

  Два года назад ко мне в мастерскую тже прибежал неформал.
Закрутил в мочку уха болт,а снять не мог.Ухо стало как ладонь.
Я ему говорю ,возьму как за ремонт дорогой стерео аппаратуры.
Он-заплачу сколко скажите.Болт снял,денег не брал.Но наржа-
лись все от души.
И все таки они открываются...

wwwserfer

Цитата: Aquarius от 17 ноября, 2009г., 18:18
ПРОИСШЕСТВИЯ
16-летний неформал вставил в ухо навесной замок, но не смог его снять.
-----------
Сотрудники МЧС спилили ножовкой навесной замок, который 16-летний парень вдел себе в ухо для красоты и не смог его снять.
Денис Романов нашел на улице навесной замок и, чтобы пофорсить перед приятелями, решил сделать из него суперсерьгу. Недолго думая, школьник вдел замок в ухо. В этот момент один из его товарищей в шутку захлопнул дужку. Механизм лязгнул, и, как ни старались пацаны открыть замок, он уже не отмыкался!
За помощью Денис обратился в РОВД Ленинского района Пензы. Вдоволь насмеявшись над незадачливым неформалом, милиционеры вызвали спасателей.
- Операция вызволения незадачливого неформала заняла несколько часов, - говорит сотрудница поисково-спасательной службы Оксана Посадская. - Чтобы невзначай не покалечить парня, мы приложили тряпку и ножовкой спилили замок с уха.(с)

Ну,ухо-это не ходовая часть тела,пусть продолжает творческие поиски :D


Это не о нем?

http://smotri.com/video/view/?id=v844974ad4b

Неужели этот замок нельзя вскрыть не перепиливая дужку? Или просто спецов не было? :)
Место сдается под рекламу =)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.