Металлические двери - Курьезы

Автор wwwserfer, 19 ноября, 2009г., 17:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



wwwserfer

Вот такие вот экземпляры бывает встречаются :)
Место сдается под рекламу =)

wwwserfer

...
Место сдается под рекламу =)

wwwserfer

Место сдается под рекламу =)

Дима

Да чего там, это разве курьезы? У меня лично дома такая стоит  :o :D Правда она общественная, это дверь на этаж, где 5 квартир. Но вот что удивительно это то что она точно такая же и с таким же замком, как будто в одном месте делали. Только в другой цвет выкрашена. И замок на ней такой же был, уже много раз ломался и надоел мне совсем, поэтому я на нее поставил магнит и все в порядке, и соседи довольны.
Жигунов Дмитрий Алексеевич

Рафаэль

Цитата: Дима от 19 ноября, 2009г., 20:25
поэтому я на нее поставил магнит и все в порядке, и соседи довольны.

Приветствую!
Дима,это электромагнитный замок?
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Aquarius

Цитата: Рафаэль от 19 ноября, 2009г., 20:41
Приветствую!
Дима,это электромагнитный замок?

С позволения Димы :bv: отвечу,что вроде он говорил о замке /ЗВ 4-3/ г. Дмитровград. У них и ручки-болезнь и вообще,внутри замка и пружина защёлки и сама защёлка и даже ригель ломаются-сплошной "сплав".Сталь-только корпус.
А замучившую защёлку он заменил видимо просто магнитом на дверь, из какого-нибудь динамика :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Борис Котович

К моему глубокому сожалению, нет у нас культуры потребления дверей.

Когда едешь по Европе, везде двери, как минимум, аккуратные. У нас же... Эта дверь, что на фотографиях, еще приличная.

Гулял по центру Владимира, зашел в подъезд старого дома. Почти в каждой квартире стоит старая деревянная дверь, зияющая дырами от многочисленных замен замков, обитая старым дерьмонтином с дырами, из которых наружу лезет старая вата.  :dg:

Это было не просто некрасиво. Это было ужасно.  :dk:

Я конечно же понимаю, что, возможно, не у всех денег хватает на еду и далеко не все могут позволить себе дверь от ДПЗ...
Но обивку двери можно подшить, вату подоткнуть, дыры от замков заделать.

Культур-мультур, не хватает, понимаешь....
С нами ГОСТ.

Aquarius

Цитата: Борис Котович от 19 ноября, 2009г., 21:23
Почти в каждой квартире стоит старая деревянная дверь, зияющая дырами от многочисленных замен замков, обитая старым дерьмонтином с дырами, из которых наружу лезет старая вата.  :dg:


Или бывает идёшь по подъезду,смотришь,а там пол подъезда в красивых китайских дверях :D
Эх,аж дух захватывает от того,как представишь,что замочно/дверной работы ещё-не початый край :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Дима

Отвечаю: замок я поставил электромагнитный, а не магнит от динамика  :D И стало очень удобно, так как все проживающие на нашем этаже открывают эту "дверь" той же таблеткой, что и подъезд.
Старый замок был именно такой как вы его описали, то еще "изделие". Но причиной его постоянных поломок была именно кривая дверь. Сказав кривая я еще по скромничал, очень не хочется выражаться.
Вот я тоже думаю, что культуры у нас не хватает. Я бы вот очень хотел эту общую дверь заменить на нормальное, красивое и надежное изделие. Но соседи не захотят участвовать в этом, я электромагнитный замок то ставил на свои деньги, я бы и дверь заменил, но у меня сейчас экономический кризис. Поэтому потерплю.
Жигунов Дмитрий Алексеевич

Aquarius

Цитата: Дима от 19 ноября, 2009г., 21:44
Но соседи не захотят участвовать в этом,

Это кстати и не такая уж маленькая проблема-соседи...
"Даже в раю у тебя будут соседи".(с)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima

Попозже набросаю курьезов, за год много накопилось :D (на сейф позвали, некогда)

dima


Aquarius

Да,по почтовым ящикам-отдельная тема :D Чего только не увидишь :o
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima


dima

01 декабря, 2009г., 03:05 #14 Последнее редактирование: 01 декабря, 2009г., 03:10 от dima
Доблестный ЖЕК против провернутого Гериона
МЧС против Кербероса

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.