Джентельмены удачи

Автор TechSupport, 22 ноября, 2009г., 23:08

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



TechSupport

В Уфе сотрудники милиции задержали серийных «домушников» на пороге обворованной квартиры. Как выяснилось, задержанные грабили квартиры в многоэтажках. По оперативным данным, на счету криминального дуэта более 30 квартирных краж.

Днем 4 октября сработала сигнализация в частной квартире на проспекте Октября. Через две минуты экипаж вневедомственной охраны были на месте преступления. Злоумышленников удалось задержать на месте происшествия. Как выяснилось, криминальный дуэт работал днем. Все кражи были совершены одинаковым способом. Они звонили в квартиры, затем, удостоверившись, что хозяев нет дома, брали в руки монтировку. Всегда действовали в перчатках.



Хозяин квартиры Владимир Николаевич показывает входную дверь, которую пытались взломать домушники. Как выяснилось, потерпевший не раз становился жертвой воров, поэтому шесть лет назад он установил охранную сигнализацию. Выходные дни он гостил у своей дочери за городом, его дом спас надежный электронный сторож. Сейчас задержанные находятся в изоляторе временного содержания. Безработные уфимцы оказались наркоманами со стажем. Все вырученные деньги тратили на покупку героина.

mvdrb.ru
С уважением, администрация ZamkiDveri.org

Aquarius

Ну и Владимир Николаевич! Два "убогих" замка на двери,нда.....Вот так и рождаются мифы о том,что не нужны хорошие замки,а главное-сигнализация...И пока такие двери и замки люди будут ставить,"бомбить" их будут такими примитивными способами-ума тут никакого не надо.
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Aquarius от 23 ноября, 2009г., 00:09
Два "убогих" замка на двери,нда.....Вот так и рождаются мифы о том,что не нужны хорошие замки,а главное-сигнализация...

+1

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.