Кража со взломом

Автор wwwserfer, 29 ноября, 2009г., 00:33

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



wwwserfer

Место сдается под рекламу =)

Борис Котович

Правильно я понял, что в нижнем замке сломали цилиндр, а верхний провернули воротком?

Интересно, наша милиция сможет поймать преступников, лица которых так хорошо видны на видеозаписи?  :du:
С нами ГОСТ.

wwwserfer

Цитата: Борис Котович от 29 ноября, 2009г., 00:40
Правильно я понял, что в нижнем замке сломали цилиндр, а верхний провернули воротком?

Интересно, наша милиция сможет поймать преступников, лица которых так хорошо видны на видеозаписи?  :du:


Ну, это уж только спецы сказать смогут, я даже не знаю... :) Верхний похоже на то что провернули...

Надеюсь, уже поймали :cl:
Место сдается под рекламу =)

Stanislav

29 ноября, 2009г., 01:46 #3 Последнее редактирование: 29 ноября, 2009г., 01:48 от Stanislav
Конечно я не спец  :--[ но верхний свернули свёртышем а вот с нижним не совсем понятно так как были какие-то движения рукой как будто саморез вкручивает но может и откручивал накладку однако отмычками так открывать невозможно - сам стоишь а замок внизу . Может нижний замок и открыли приспособой типа проволочки с загнутым концом - со стороны квартиры у цилиндра был вертушек правда не сильно похожий на полное фуфло , но скорее всего цилиндру просто свернули башку но этого не видно так как видео собранно из кусков но возможно что камера включалась на движение .

Aquarius

С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

ЛБВ

Цитата: Aquarius от 29 ноября, 2009г., 11:10
А не постановочный ли ролик? ;)

  Думаю - был бы постановочным, был бы иной ракурс. Здесь он весьма неудачный.
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Aquarius

Цитата: ЛБВ от 29 ноября, 2009г., 11:14
 Думаю - был бы постановочным, был бы иной ракурс. Здесь он весьма неудачный.

Умышленно ракурс такой выбрали ;) Хотя тут гадать-дело не благодарное.Но,если эта "бригада" так удачно для милиции засветилась-они просто обязаны их "скутать".К сожалению,даже при таких козырях,нет никаких гарантий,что меч правосудия,обрушится на головы домушников... :ao:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

DEVIATOR.RU

02 декабря, 2009г., 00:26 #7 Последнее редактирование: 02 декабря, 2009г., 00:30 от DEVIATOR.RU
Есть ли еще ресурсы в рунете, где находятся такие видеофайлы?
Чупров И.К. - руководитель компании ДЕВИАТОР.РУ

Stanislav

02 декабря, 2009г., 01:55 #8 Последнее редактирование: 02 декабря, 2009г., 02:23 от Stanislav
Я видел еще как минимум один ролик который не представлен на форуме .
Вот нашел (воспользовался поиском в ютубе)  :D   -   

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.