Складская программа замков.

Автор DEVIATOR.RU, 30 ноября, 2009г., 00:30

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



dima

Спасибо за предложение *Drink* и как , на ваш взгляд этот Цербер? если хорош, и относительно не дорог, то могу сам заказать (имею некоторое отношение к оптово - розничной торговле замками) тут и получается некоторое торможение новинок - чтоб понять, что за замок, надо ставить, а чтоб ставить, надо знать, как поведет себя, опять эксперименты :)
ЦитироватьВас кто научил такому? Продуктовый ритейл? Цербер ничем не хуже такого КРИТа, Класса...
Ценовая политика - одинакова. Один уровень.
здесь не соглашусь, помимо ценовой политики есть еще и надежность и долговечность замка и удобство установки

DEVIATOR.RU

05 декабря, 2009г., 14:56 #16 Последнее редактирование: 05 декабря, 2009г., 14:59 от DEVIATOR.RU
Цитата: dima от 05 декабря, 2009г., 03:30
...на ваш взгляд этот Цербер? если хорош, и относительно не дорог, то могу сам заказать...помимо ценовой политики есть еще и надежность и долговечность замка и удобство установки...

В Питере замки Цербер уже лет 15. Большинство Питерских квартирных стальных дверей ("с вагонкой") укомплектовано либо Барьерами, либо Церберами.
Мне кажется, что тут не мало важную роль играет географическое расположение завода-изготовителя. Несомненно, что в Москве, Эльбор популярен, чем все остальные замки данного типа. Также, менеджмент. В Цербере он отсутствует. Хорошо знаю руководство Цербера - это 2 человека (учередитель, руководитель и конструктор - это один человек и второй, помощник и начальник производства). Это предприятие, в одном, работает на нескольких оптовиков + Питерских производственников дверей. Сейчас, знаю, работают над аналогом Класса (борьба за цену и соответствие). Но, есть хорошие идеи и разработки. К примеру С4 и С5:
Чупров И.К. - руководитель компании ДЕВИАТОР.РУ

DEVIATOR.RU

05 декабря, 2009г., 14:58 #17 Последнее редактирование: 05 декабря, 2009г., 15:04 от DEVIATOR.RU
Вот сменная нуклия (как у Моттуры) к замкам С4 и С5:
http://www.lockcerber.ru/production.html - посмотрите флеш по презентации,
очень доходчиво расписано.
Чупров И.К. - руководитель компании ДЕВИАТОР.РУ

dima

Спасибо :) но к сожалению мне эти фото ничего не сказали, кроме размеров и принципа, мне бы внутренности, пазы пружины и конечно же опыт эксплуатации такого замка, или хотя бы данные испытаний, я Вам могу класс 001 так отфотать, что будет хорошо, но это не то, вот Вам пример изменений в Меттеме, (крепление ригелей и т.д.) вот это уже интересно

dima

И еще вопрос по церберу - а в правом исполнении у него нуклео на другую сторону, или только защелка переворачивается?

DEVIATOR.RU

Нуклео - для правых и левых замков. Помечаются буквами "Л" и "П".
Хорошо - постараюсь сделать хорошие фото.
Чупров И.К. - руководитель компании ДЕВИАТОР.РУ

DEVIATOR.RU

Цитата: dima от 05 декабря, 2009г., 16:06
И еще вопрос по церберу...


Фото для dima:

Чупров И.К. - руководитель компании ДЕВИАТОР.РУ

DEVIATOR.RU

Продолжение:
Чупров И.К. - руководитель компании ДЕВИАТОР.РУ

DEVIATOR.RU

Продолжение:
Чупров И.К. - руководитель компании ДЕВИАТОР.РУ

Asket

Как дорого стоит замок с нуклией, и нуклия в отдельности? В розницу.

DEVIATOR.RU

Цитата: Asket от 05 декабря, 2009г., 22:25
Как дорого стоит замок с нуклией, и нуклия в отдельности? В розницу.


В розницу замок еще не попал. Это новинка - публике широко не представлен.
Может быть и есть пару фирм - которые в Питере уже устанавливают "на потоке" замки С4 и С5 на двери - в понедельник выясню - напишу на форуме.
Мы установили этот всего лишь раз С5. Дело было летом. Дверь была заказная (в комплекте с Барьером-4).
Написал Вам в личку опт.
Чупров И.К. - руководитель компании ДЕВИАТОР.РУ

dima

07 декабря, 2009г., 16:37 #26 Последнее редактирование: 07 декабря, 2009г., 16:41 от dima
Спасибо за более детальные фоты! еще вопросы остались - окно сувальд замкнуто? и как с ложными пазами? (вот привязался то :cg: :D ) не совсем удачная пружина защелки, ключ для врезного длинноват..  хотя для толстой двери нормально..  Замок неплох, осталось испытать :)

DEVIATOR.RU

Цитата: dima от 07 декабря, 2009г., 16:37
окно сувальд замкнуто?

Не понял вопроса (к своему стыду :--[). Прошу - поясните.
Цитата: dima от 07 декабря, 2009г., 16:37
...и как с ложными пазами?...


Пока глухо. Но плюс Церберовцев в том, что крутят головой на 360 градусов.
Т.е. - идут на контакт с потребителем (производителем дверей) - решают такие вопросы.
Чупров И.К. - руководитель компании ДЕВИАТОР.РУ

dima

при повороте ключ работает обеими сторонами, при поломке пружины и загрязнении замка не столь критично (в церберах нравится этот момент в предыдущих моделях)

DEVIATOR.RU

А - да. Точно. Это у них до сих пор, такая система.
У меня даже демо версия этого есть. Сделаю фото - размещу тут :)
Чупров И.К. - руководитель компании ДЕВИАТОР.РУ

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.