Складская программа замков.

Автор DEVIATOR.RU, 30 ноября, 2009г., 00:30

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



DEVIATOR.RU

Вопрос поднимаю исходя из своих наблюдений.
Ни для кого не секрет, что сегодня замки Гардиан пользуются спросом. Но, в бОльшей части, не у потребителя, а у продавца. Это какое-то наваждение стало.
Сморю на сайт ДПЗ - и тот, у АКМ - Г-3015. Неужели больше других вариантов не нашлось?
Чем объясняется данный выбор? Цена понятно, еще аргументы будут?
Чупров И.К. - руководитель компании ДЕВИАТОР.РУ

Aquarius

А чем плох Гардиан 3015? Если не рассматривать "охранные свойства",то интегрированные, довольно качественные,защёлка и задвижка,при такой "вкусной цене"-имхо:нормальный выбор...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

DEVIATOR.RU

30 ноября, 2009г., 00:46 #2 Последнее редактирование: 30 ноября, 2009г., 00:51 от DEVIATOR.RU
Цитата: Aquarius от 30 ноября, 2009г., 00:38
при такой "вкусной цене"


Ок. Гардиан 30.15 (второй класс) против МЕТТЭМ ЗВ9 144.1.1 (четвертый класс).
Ценовой сегмент практически один и тот же.

Тем более, Aquarius, очень интересует вопрос перенасыщенности дверей с данными замками.
Практически через одну-две двери в Санкт-Петербурге, наблюдаю (в торговых комплексах) с этими замками. Однозначная реклама Гардиана, как будно сегодня предложить больше ничего нельзя. Не скрою, сам использую 3 замка Гардиан (25.14 и 21.14). Не буду объяснять почему - сами понимаете.
Чупров И.К. - руководитель компании ДЕВИАТОР.РУ

Stanislav

Цитата: Aquarius от 30 ноября, 2009г., 00:38
А чем плох Гардиан 3015? Если не рассматривать "охранные свойства",то интегрированные, довольно качественные,защёлка и задвижка,при такой "вкусной цене"-имхо:нормальный выбор...

А как это можно скажите мне пожалуйста в замке не учитыватьрассматривать охранные свойства ???  ?

dima


dima

30 ноября, 2009г., 03:21 #5 Последнее редактирование: 30 ноября, 2009г., 03:41 от dima
Цитата: DEVIATOR.RU от 30 ноября, 2009г., 00:46
Ок. Гардиан 30.15 (второй класс) против МЕТТЭМ ЗВ9 144.1.1 (четвертый класс).

Не знаю, как сейчас, но раньше проблем с Меттемом в эксплуатации хватало, (зато всегда нравился очень мягкий ход ключа)
Кстати, Эльбор выпускает серию замков Лазурит, в которой появились клоны Гардианов по посадочным местам на замену, знают, как бизнес двигать :D

Aquarius

Цитата: Stanislav от 30 ноября, 2009г., 02:13
А как это можно скажите мне пожалуйста в замке не учитыватьрассматривать охранные свойства ???  ?

Так же как десятки и сотни выпускаемых и устанавливаемых на двери,других моделей замков разных производителей-их охранными свойствами тоже можно принебречь ;)
Это не означает,что их производство и использование,нужно срочно остановить-всё имеет и свою цену и область применения...Гардиан 3015 и не претендует на "звание" основного замка.
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius

Цитата: DEVIATOR.RU от 30 ноября, 2009г., 00:46
Ок. Гардиан 30.15 (второй класс) против МЕТТЭМ ЗВ9 144.1.1 (четвертый класс).
Ценовой сегмент практически один и тот же.
Так уж прямо и четвёртый класс? ;) :D А ещё у Меттэмов есть одна фирменная особенность:краска корпуса отслаивается кусками...как говорится:"на скорость не влияет"(с),но всё же :)

Цитата: DEVIATOR.RU от 30 ноября, 2009г., 00:46Тем более, Aquarius, очень интересует вопрос перенасыщенности дверей с данными замками.

"Привычка-сильная штука".Да и по массовости,как производства,так и "рекламной обработки"-наверняка Гардиан обходит Меттэмовцев...,хотя они и кинулись их догонять-пока отстают.
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius

Цитата: dima от 30 ноября, 2009г., 03:21
(зато всегда нравился очень мягкий ход ключа)

Да,ход ключа-действительно хорош :)
Цитата: dima от 30 ноября, 2009г., 03:21Кстати, Эльбор выпускает серию замков Лазурит, в которой появились клоны Гардианов по посадочным местам

И вместо KALE имеются модельки ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima

Цитата: Aquarius от 30 ноября, 2009г., 08:36
И вместо KALE имеются модельки ;)
До Находки еще не дошли, впрочем, как и KALE 152я в белом :) (у вас, знаю, есть :) ) впрочем, мы тут про гардианы с меттемами вроде.. отвлекся я что то.. щас заругаем ;)

Aquarius

Цитата: dima от 30 ноября, 2009г., 12:24
 До Находки еще не дошли, впрочем, как и KALE 152я в белом :) (у вас, знаю, есть :) ) впрочем, мы тут про гардианы с меттемами вроде.. отвлекся я что то.. щас заругаем ;)

Кстати,скорость распространения по "далям и весям" нашей необъятной Родины-тоже показатель!Гардиан поди быстро "подсуетился"? ;) Молодцы,довольно агрессивно рынок завоёвывают...то есть,характекристики замка,не единственный фактор его массового распространения.
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima

01 декабря, 2009г., 02:09 #11 Последнее редактирование: 01 декабря, 2009г., 02:15 от dima
Цитата: Aquarius от 30 ноября, 2009г., 15:45
характекристики замка,не единственный фактор его массового распространения.
точно, а есть еще неистребимость старых моделей, вроде Пензы и Могилева, они, наверно, будут продаваться вечно :( вон у Эльбора REXы пошли как пирожки в продажу, дешево.. наши дверники, из них крупнейшая в Находке фирма Металлоконструкции с уже классическим основным набором замков Гард1011 (или3011) и ПроСАМ ЗВ 8-8М и задвижка (раньше ЛикЧел квадратный, сейчас из за удорожания что под руку попадет) на дверях на протяжении 5 лет все ставятэтот набор, и будут дальше.. а продашь или посоветуешь человеку Моттуру, так смотрят на него с недовольством, а могут еще и отправить менять, типа такой замок на дверь не встанет :( есть устойчивый спрос на определенный тип замка, и подвинуть его можно, только предложив подобное (не факт, что лучшее) на порядок дешевле, как пример HartStahl на оружейных сейфах и метшкафах вместо ПроСАМа
Дорогие двери - хорошие замки, здесь чизамоттура уже больше как бренд, показатель, и то здесь есть свои заморочки.. и процент таких дверей относительно мал
А насчет Складской программы замков - давно выработал для себя определенные замки, с удовольствием смотрю новинки, а некоторые из замков даже на замену не поставлю

DEVIATOR.RU

Цитата: Aquarius от 30 ноября, 2009г., 15:45
Молодцы,довольно агрессивно рынок завоёвывают...


Мне кажется, что это от части и наша вина. Ведь покупаем, затем предлагаем потребителям. Про тот же Цербер или Барьер - у нас вообще в Питере стали уже забывать.
Чупров И.К. - руководитель компании ДЕВИАТОР.РУ

dima

Цитата: DEVIATOR.RU от 01 декабря, 2009г., 21:55
Мне кажется, что это от части и наша вина. Ведь покупаем, затем предлагаем потребителям. Про тот же Цербер или Барьер - у нас вообще в Питере стали уже забывать.
Тот же Барьер 2, 3, 4 иногда ставлю, (не всегда он к месту, и тож иногда, как и Меттем облазит (2й и 3й)), жду, когда появится врезной, а то его все никак выпустить не могут.. а что такого вкусного в Цербере? как сменный фонд вместо такого же, или старого Кербероса еще идет, но чтоб на новое место или на новую дверь? Где то у вас там в центре новые модели его есть, даж со сменным секретом, но это у вас.

DEVIATOR.RU

Цитата: dima от 02 декабря, 2009г., 09:20
Тот же Барьер, жду, когда появится врезной, а то его все никак выпустить не могут..


Да уж, тянут. Хотя связывался еще в ноябре 2008г. года - уже тогда обещали - скоро-скоро.
Завтра позвоню - спрошу, может чего подвинулось
Цитата: dima от 02 декабря, 2009г., 09:20
а что такого вкусного в Цербере?

Вас кто научил такому? Продуктовый ритейл? Цербер ничем не хуже такого КРИТа, Класса...
Ценовая политика - одинакова. Один уровень.
Цитата: dima от 02 декабря, 2009г., 09:20
Где то у вас там в центре новые модели его есть, даже со сменным секретом, но это у вас.

Пишите адрес - и замок Цербер (С5 или С4) будет (с помощью почты РФ) у Вас.
Расширим влияние правдоруба географически. :)
Чупров И.К. - руководитель компании ДЕВИАТОР.РУ

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.