Секретный замок из СССР

Автор TechSupport, 05 октября, 2009г., 11:09

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Parabellum

Цитата: keys777 от 08 августа, 2010г., 19:59
Интересно кто же их надоумил и предоставил документацию... Госзаказ?  :)

Сорри, не понял о чём речь.
Оказывается делает их всего один завод. На втором вообще ничего о таком замке не слышали (даже фото сбрасывал)
Зато теперь есть выход на изготовление высокоточных деталей :) недёшего правда, оборонка..

keys777

Цитата: Parabellum от 09 августа, 2010г., 17:24
Зато теперь есть выход на изготовление высокоточных деталей :) недёшего правда, оборонка..

Интересно сколько бы они взяли за изготовление медиаторного замка...   :) Кстати, а какой завод  делает замок из этой темы?

Parabellum

Недешего. Пусть автор его (ЛБВ вроде..) в личку стукнет ежели захочет :)

keys777

Цитата: ЛБВ от 06 октября, 2009г., 22:52
У нас есть материалы по двум производителям ЭТОГО устройства.
Более давний : "Накладное комбинированное замково-шифровальное устройство "АЛМАЗ". ФГУП НТЦ "БАЗИС", г. Калуга  В конце 2003г.цена составляла 350 у.е.
          И совсем свежий: г.Реутов; 
Название его  у Реутовцев не знаю, а производитель: ОАО"Военно Промышленная Корпорация "НПО машиностроения".  Но делают его они ШТУЧНО...


Злодеи засекретили сам факт его выпуска похоже... Во всяком случае в разделе замки>>> его нет...

Parabellum

Реутовцы и не делали его никогда, так мне они сказали. Более того они даже понятия не имеют что это такое.

ЛБВ

  На одной из последних выставок по безопасности они его горделиво демонстрировали... Разговаривал лично. Года 2 назад, помнится...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Parabellum

Так, интересно.. А не скажите, по качеству как лучше чем Калужские? И как по ценам было?

ЛБВ

  Без разборки разницы не заметил. А при затрагивании вопроса цены ответ был уклончивым и предлагалось обговаривать этот предмет одновременно с размещением заказа.... Да и не сильно меня интересовала ЭТА цена, если честно....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

vitali

Цитата: Parabellum от 27 января, 2011г., 17:55
Реутовцы и не делали его никогда, так мне они сказали. Более того они даже понятия не имеют что это такое.

  Это чтож получается,вам говорят одно,ЛБВ другое?
И все таки они открываются...

keys777

Цитата: vitali от 27 января, 2011г., 23:47
  Это чтож получается,вам говорят одно,ЛБВ другое?

Разные люди просто говорят... Предприятие судя по всему огромное... Не удивлюсь если у Реутова просто была или есть потенциальная возможность начать производство этих замков и на выставке они просто изучали спрос. Стоит ли связываться или нет....

Parabellum

Цитата: keys777 от 27 января, 2011г., 23:51
Разные люди просто говорят... 

Вот именно..
Вот мне интересно, качество их отличается или нет..

ЛБВ

   Внешне они были похожи, как близнецы-братья...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Parabellum


АВС

Эх.... Просто песня....
Великолепное изделие. Как бы я хотел его подержать в руках.
Это творение на века.  :good:
С уважением, Александр Сторожев.

Parabellum

Цитата: АВС от 22 декабря, 2020г., 09:08Эх.... Просто песня....
Великолепное изделие. Как бы я хотел его подержать в руках.
Это творение на века.  :good:
Ну был бы я поближе - с удовольствием бы показал =)

ПС Изделие условно неразборное. То есть можно разобрать.. ну не более чем на видео его разбирают забугорные мастера.
Там глухой штифт пружинный стоит, предотвращающий дальнейшую разборку, то есть только пилить

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.