Секретный замок из СССР

Автор TechSupport, 05 октября, 2009г., 11:09

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



ЛБВ

11 декабря, 2009г., 18:09 #30 Последнее редактирование: 11 декабря, 2009г., 23:41 от ЛБВ
Цитата: Asket от 11 декабря, 2009г., 11:08
:ef: :ef: :ef:
:dj: :dj: :dj:
Неужели нет доступных производств которые могут выдержать 0 или первый квалитет?
Что более точного измерительного инструмента чем штангенциркуль на производстве не держат?
 

Хотел бы я послушать/повеселиться, когда Вам будут отвечать (посылать) в ответ на какие-то "издевательски непонятные" слова о каких-то "квалитетах"....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Asket

Эээх
в институтах токаря не берутся, что делать не понятно.  ???
Главное, даже лазерная сварка есть, а выдержать размер нехотят(((

Stanislav

12 декабря, 2009г., 05:20 #32 Последнее редактирование: 12 декабря, 2009г., 05:26 от Stanislav
Лазерная сварка например и у меня есть  *Thumbs up*  , но вот только на точность изготовления деталей она не влияет  :el: , а влияет она только на качество сварки и делает возможным сваривать микроскопические детали без деформаций .
А выдержать высокую точность деталей могут на военных заводах - в Москве мне подсказали такой заводик , но руки не дошли ехать туда и искать "концы" для выхода на нужный цех а знакомых на этом заводе не  нашёл  :cs:  ((((

Asket

Да и здесь тоже есть военные заводы, я не знаю насколько точные детали они могут делать, но обращаться к ним хлопотно. Туда рабочие могут занести хоть танк а вынести оттуда что либо говорят ооочень сложно. Так что надо очень хороших знакомых а у меня таких нет.

BUR

 Не депрессируй :D Подсказываю ходы решения.
1. Связаться с Виктором(Мак Вик) у него есть выходы на Европейскую локсмастер федерацию. Стать ее членом и получать инфу о новых продуктах, проги на авто и иметь возможность приобрести норм. инструмент. На самом деле лучше купить один нормальный чем сделать кучу г...... Главное уметь им пользоваться c этим тяжелее.
2. Продумать функциональность инструмента, его размеры и назначение. Заказать токарю заготовки, затем отдать фрезеровщику(все с допусками) и наконец доработать самому. Цепь мастеров будет иметь слабое представление, что они делают и инфа не уйдет. Так делаю я.
3. Приехать в гости злоупотребить немеряно виски, объездить все стриптиз бары, наконец найти понимание, что мы друганы не разлей вода и непонятно чего раньше не встречались и получить инструмент в подарок. Но думаю, что с учетом цен на виски и дам подарок обойдется дороже чем читай п. 1 :D Но бонусом будет техника его использования :ca:

Asket

Первый пункт несколько призрачен и не ясен его итог.
Второй более реален и быстр.
Ну а третий ...

Одна только мысль о нем заставляет сжиматься печень, и выбрасывает в кровь адреналин.
Этот путь, представляется мне самым тернистым и трудным в изучении профессии; на этот путь встают многие тысячи душ, а проходят единицы; на этом пути сотни тысяч тупиков, и зашедшие в них остаются там на всегда; этот путь проявляет истинную сторону человека; на этом пути ты можешь потерять все но пройдя его получишь еще больше(и цирроз);
этом пути встречаются монстры(если допиться до белой горячки) и т.д.
НО, несмотря на все выше перечисленное я с радостью приму предложение, когда буду готов, *Drink*

BUR

Цитата: Asket от 12 декабря, 2009г., 18:51

Этот путь, представляется мне самым тернистым и трудным в изучении профессии; на этот путь встают многие тысячи душ, а проходят единицы; на этом пути сотни тысяч тупиков, и зашедшие в них остаются там на всегда; этот путь проявляет истинную сторону человека; на этом пути ты можешь потерять все но пройдя его получишь еще больше(и цирроз);
этом пути встречаются монстры(если допиться до белой горячки) и т.д.
НО, несмотря на все выше перечисленное я с радостью приму предложение, когда буду готов, *Drink*

ЭЭх, красиво излагаешь *Thumbs up*
Добавлю, что в конце пути ты можешь стать повелителем замков и заклинателем ключей или просто классным парнем в окружении южных красавиц. :bj:
Блин чего то раньше об этом не задумывался %) Может зря время теряем на замки.

Asket

Бойся искушений и ложных целей, и держись правой стороны. :D

ЛБВ

12 декабря, 2009г., 23:24 #38 Последнее редактирование: 13 декабря, 2009г., 09:58 от ЛБВ
Цитата: Asket от 11 декабря, 2009г., 23:28
Эээх
в институтах токаря не берутся, что делать не понятно.  ???
Главное, даже лазерная сварка есть, а выдержать размер нехотят(((

 Мы понимаем, что делать. Но реализация понимаемого дело долгое и затратное, хотя, похоже, иного пути нет.
Это организация СОБСТВЕННОГО производства с упором на принципиально новые технологии и автоматизированное оборудование.
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Asket

При расчете рентабельности такого цеха учтите меня пожалуйста как регулярного клиента)

ЛБВ

Цитата: Asket от 13 декабря, 2009г., 09:42
При расчете рентабельности такого цеха учтите меня пожалуйста как регулярного клиента)

              Эх! Если-бы не только клиента, но и партнёра и со-РАТНИКА!
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Aquarius

Цитата: Police от 05 октября, 2009г., 11:09
На картинках -- оригинальный механический замок высокой секретности, использовавшийся в СССР.

А может,это как "копейка"(ВАЗ 2101) и FIAT ? ;)
Не один в один конечно,но похоже:
Фирма ,,LEBTIG Schließtechnik GmbH & Co. KG" - это производитетель замков, запорных механизмов и систем повышенной секретности, который является приемником мирового лидера и одного из старейших производитетелей фирмы KROMER.




Скопировали Разработали,понимаешь,по заказу "партии и правительства",наш ответ "фашистам" :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Asket

Цитата: ЛБВ от 13 декабря, 2009г., 10:00

              Эх! Если-бы не только клиента, но и партнёра и со-РАТНИКА!


Даже не знаю что сказать )

Parabellum

Ну вот, поднимем тему.
Может подскажет кто можно ли на завод заказать такой, или он доступен только спецслужбам?
Очень уж захотелось замочек такой заиметь  :ee:

wwwserfer

Цитата: Parabellum от 03 августа, 2010г., 15:04
Ну вот, поднимем тему.
Может подскажет кто можно ли на завод заказать такой, или он доступен только спецслужбам?
Очень уж захотелось замочек такой заиметь  :ee:


А Вы готовы за него 75.000 р. заплатить? :)
Здесь вот ссылка была
Место сдается под рекламу =)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.