Помогите найти замок на Китайскую дверь К 13

Автор michnev1, 03 декабря, 2009г., 14:30

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



michnev1

     michnev1@rambler.ru
     Уважаемые господа, прошу Вас дать консультацию по замкам к
китайским дверям.... Попал в непростую ситуацию... В комплекте
стройматериалов для дома закупил и китайскую дверь с предустановленными
замком и глазком. Пока шло строительство и дошло дело до установки двери
оказалось что замок исчез...
--- обратился в фирму где приобретал материал с дверью, оказалось что
она была последней а когда будет очередная партия пока неизвестно... на
рынках с китайскими замками тоже проблематично...
     Пожалуйста помогите если возможно подскажите какой модели или
маркировки и если возможно то где в Москве или подмосковье (в Рязани я
пон на проезде Яблочкова д.6. ....Steeldors62.ru/   очень похожая по внешности
модель - К 13) приобрести замок если на двери присутствует маркировка:
---------
2314
K 13
2050X860
50
A 708-8
L 456/489

----------
    С уважением, Михаил Михнев - michnev1@rambler.ru  :ca:


vitali

И все таки они открываются...

Борис Котович

Здравствуйте, Михаил.

1. Маркировка, которую Вы указываете, скорее всего ни о чем никому не скажет, кроме узких специалистов, которые эту маркировку попросили китайцев поставить на эту дверь.

2. Замки к китайским дверям, на сколько я знаю, имеют столько разновидностей, на столько специфичны, что найти в точности такой же замок на Вашу дверь будет очень сложно.

3. Может быть как-то поможет фотография Вашей двери и посадочного места под замок. Может быть профи форума подскажут что-нибудь по фотографии.

Я бы предложил не тратить время на поиски точно такого же замка, а предложил бы вызвать мастера какой-нибудь сервисной службы и попросить его поставить замок более-менее подходящий по размерам.
Мастер подберет Вам замок и фурнитуру так, чтобы они прикрыли старые отверстия от прежнего замка.

Если замок будет отечественным то будет даже лучше.

Кстати, может быть Вам лучше дверь поменять, пользуясь случаем. А то мало ли что.... Пройдет какой-нибудь пятиклассник мимо, да пырнет дверь консервным ножом.....  :bk:
С нами ГОСТ.

vitali

И все таки они открываются...

Борис Котович

03 декабря, 2009г., 22:40 #4 Последнее редактирование: 03 декабря, 2009г., 22:56 от Борис Котович
Цитата: vitali от 03 декабря, 2009г., 22:36
 А я говорю звони...

Собственно, и я говорю "звони"....

А что точно-точно-точно такой же замок будет найден?
С нами ГОСТ.

Aquarius

Цитата: Борис Котович от 03 декабря, 2009г., 22:26

Я бы предложил не тратить время на поиски точно такого же замка, а предложил бы вызвать мастера какой-нибудь сервисной службы и попросить его поставить замок более-менее подходящий по размерам.
Мастер подберет Вам замок и фурнитуру так, чтобы они прикрыли старые отверстия от прежнего замка.

Если замок будет отечественным то будет даже лучше.


Я бы добавил,что мастера желательно вызвать из сервисной службы именно по г...в смысле по китайским дверям. :es:Так так благодаря их своеобразным размерам и практически отсутствию возможности  закрепить другой замок-придётся ставить именно одноразовый китайский замок и ручки...а это "добро" у нормальных мастеров бывает крайне редко.
Из "цивилизованного" подойдут на эти двери,пожалуй только цилиндровые механизмы ,с как правило не самым распространённым(большая длина) размером и смещением.
топикстартеру:примите соболезнования в связи с выбором такой двери :amin: Может пока не поздно заказать нормальную дверь?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

vitali

И все таки они открываются...

dima


michnev1

Цитата: vitali от 03 декабря, 2009г., 22:24
:ca:  Не пробдема,звоните +7 9267053371

     -----
     Благодарю за готовность помочь - завтра (если ничего не случится) поеду на обустраиваемый участок, сфоткаю дверь и срисую посадочные места  или отверстия на двери - предназначенные для замка... и в воскресенье или понедельник Вам позвоню...
С уважением, Михаил Михнев...
:ca:
     ------


michnev1

Цитата: Борис Котович от 03 декабря, 2009г., 22:26
Здравствуйте, Михаил.

1. Маркировка, которую Вы указываете, скорее всего ни о чем никому не скажет, кроме узких специалистов, которые эту маркировку попросили китайцев поставить на эту дверь.

2. Замки к китайским дверям, на сколько я знаю, имеют столько разновидностей, на столько специфичны, что найти в точности такой же замок на Вашу дверь будет очень сложно.

3. Может быть как-то поможет фотография Вашей двери и посадочного места под замок. Может быть профи форума подскажут что-нибудь по фотографии.

Я бы предложил не тратить время на поиски точно такого же замка, а предложил бы вызвать мастера какой-нибудь сервисной службы и попросить его поставить замок более-менее подходящий по размерам.
Мастер подберет Вам замок и фурнитуру так, чтобы они прикрыли старые отверстия от прежнего замка.

Если замок будет отечественным то будет даже лучше.

Кстати, может быть Вам лучше дверь поменять, пользуясь случаем. А то мало ли что.... Пройдет какой-нибудь пятиклассник мимо, да пырнет дверь консервным ножом.....  :bk:


-----------
         Спасибо за готовность помочь и дельные советы  -----
     - завтра (если ничего не случится) поеду на обустраиваемый участок, сфоткаю дверь и срисую посадочные места  или отверстия на двери - предназначенные для замка... и в воскресенье или понедельник выложу точные фотки в тему... а то действительно они все очень похожи и может она не К 13 как я предположительно определил по картинкам на сайте Рязанских продавцов из ....Steeldors62.ru
С уважением, Михаил Михнев...

     ------

michnev1

Цитата: Aquarius от 03 декабря, 2009г., 22:53
Я бы добавил,что мастера желательно вызвать из сервисной службы именно по г...в смысле по китайским дверям. :es:Так так благодаря их своеобразным размерам и практически отсутствию возможности  закрепить другой замок-придётся ставить именно одноразовый китайский замок и ручки...а это "добро" у нормальных мастеров бывает крайне редко.
Из "цивилизованного" подойдут на эти двери,пожалуй только цилиндровые механизмы ,с как правило не самым распространённым(большая длина) размером и смещением.
топикстартеру:примите соболезнования в связи с выбором такой двери :amin: Может пока не поздно заказать нормальную дверь?

-----
     Спасибо за готовность помочь и дельные советы  ----- буду действовать в стиле Сент-Экзюпери - т.е. рамантично, настойчиво и увлеченно.... - и как я уже ответил ранее нескольким хорошим людям на этом сайте... -----
    Вызвать мастера это наверное очень накладно, пол года ранее пришлось столкнуться с похожей проблемой... У 81-летнего инвалида - тещи в подъезде хулиган выхватил сумку, в ней ничего небыло кроме ключей... от квартиры недешево тогда обошлось... замок у нас также был очень простой и работающий не напрямую а через домолнительные механизмики грубо говоря удлинитель или типо того... оказалось что такие замки уже не выпускают... и соответственно личину не найдешь и т.д. и т.п. я был в командировке, вообщем жена намучилась.... с этими "мастерами..." Вот скоро Таджики и узбеки освоят это мастерство тогда наверное как и в дачных делах будет полегче...  Да домик у нас на строящейся даче не из крутых, так что чего к нам лезть, а в крутые я слышал лазиют через окна, сей стеклорезы в каждом метро продают и еще показывают как им работать, а самые романтичные видел фотки в интернете - лазиют через крышу....   Вообщем невезет мне с дверьми и замками или может быть денег нехватает на "Зверь"ские товары....
Ну буду действовать как писал ранее....
    С уважением, Михаил Михнев...

Aquarius

Кстати,сегодня ради интереса,зашёл в первый же попавшийся салон торгующий китайскими дверями,коих и у нас в Нижнем и наверняка в любом городе столько,что плюнуть негде.На вопрос,реально ли купить отдельно замок с ручкой на дверь К13,получил утвердительный ответ.Цена вопроса в районе килорубля.
про то,что продавец-консультант называл цилиндровый механизм,даже не личинкой,а лУчинкой-разговор отдельный...
зы:хотя Вы пришли сюда не за таким советом,повторю моё предостережение:не ставить китайскую дверь-сам Бог Вас от этого отводит!
Удачи!














С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

KonstantinK

Вдруг кому полезно будет.
Например у меня на китайце (да-да, и такое есть в хоз-ве  :--[) стоит вот такое чудо... http://www.qvalitet.ru/catalog/section.php?SECTION_ID=143
C уважением, Константин.

vitali

И все таки они открываются...

michnev1

Цитата: vitali от 04 декабря, 2009г., 21:35
  У просящего в дверь идет замок BL-2G,с приводом для ригелей.

----
Спасибо за подсказку.. сей попробую фотки загрузить ... как обещал....

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (2)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.