Модернизация китайских дверей.

Автор keys777, 05 декабря, 2009г., 22:11

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Parabellum

Не, барьер туда не поставить, дырки рубить большие, да и сувальдный нужен. Думаю может моттуру 20.501 ?

dima

Если это тот ПанПан, про который думаю, то притвор не даст нормально поставить 501ю..

Parabellum

Ну так притвор спиливается  :)
Просто думаю может подешевле что есть? :'(

Aquarius

Цитата: Parabellum от 13 августа, 2010г., 09:56
Ну так притвор спиливается  :)
Просто думаю может подешевле что есть? :'(

Тогда уж Керберос 115ый без торцевой планки,и спиливать ничего не надо и подешевле! ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima

Цитата: Parabellum от 12 августа, 2010г., 09:10
Не, барьер туда не поставить, дырки рубить большие, да и сувальдный нужен. Думаю может моттуру 20.501 ?
а я повторюсь ;) Барьер туда, все уже перепробовано.. (или все ж сувальдный и не волнует..) можно даже ЗН 1-2 "Чебоксары" до 50мм толщиной

keys777

А кто-нибудь сталкивался или сам когда-нибудь делал врезку шасси в китайскую дверь? Ну например лист 3 мм. как в китайской двери закрепить есть у кого-нибудь соображения?

dima

13 августа, 2010г., 14:25 #36 Последнее редактирование: 13 августа, 2010г., 14:29 от dima
Цитата: keys777 от 13 августа, 2010г., 14:07
А кто-нибудь сталкивался или сам когда-нибудь делал врезку шасси в китайскую дверь? Ну например лист 3 мм. как в китайской двери закрепить есть у кого-нибудь соображения?
Смысла нет.. ну шасси, ну прочно вокруг замка.. и замок прочно стоит :) просто по деньгам дорого, и не стоит тратится на сомнительный апгрейд, вложение денег должно быть обосновано (сам себе противоречу, вот только то предложил еще раз Барьер, но там действительно легко поставить) первые Барьеры ставил для требований вневедомственной про два замка, иначе на охрану не поставят, потом для такого нашел другие дешевле на порядок варианты (это когда лишь бы ключ был, и он закрывал дверь) хотя если наружний лист 2мм у ПанПана (фото хотел бы увидеть) то можно придумать и защиту..
а закладные делал под замок, сначала на клепки подкладку металлическую позиционируешь, потом очень аккуратно сверлишь, (чтоб не улетело, а уж когда болтами прикрутил замок, никуда не денется)

keys777

Цитата: dima от 13 августа, 2010г., 14:25
Смысла нет.. ну шасси, ну прочно вокруг замка.. и замок прочно стоит :) просто по деньгам дорого, и не стоит тратится на сомнительный апгрейд,

Просто если в эту жестянку жестко закрепить лист 3-4 мм. то уже можно будет более-менее дверь сделать... Ну, а лист металла он не такой уж и дорогой... Дорого время на врезку всего этого дела, но так это же хорошо.  :D На мой взгляд нормальная технология по   модернизации китайских дверей до неплохих защитных свойств это золотая жила... Народ многие уже понимают, что двери у них плохенькие, а 20-30 тыс. на новую более менее приличную жалко. Вот и есть ценовое поле для разбега по модернизации этих уже имеющихся дверей...   

valzi

13 августа, 2010г., 18:27 #38 Последнее редактирование: 13 августа, 2010г., 18:29 от valzi
Цитата: keys777 от 13 августа, 2010г., 16:11
Просто если в эту жестянку жестко закрепить лист 3-4 мм. то уже можно будет более-менее дверь сделать... Ну, а лист металла он не такой уж и дорогой...

петли и коробка не выдержат ;)
да и здесь одним листом не отделаешься - его ж еще нужно надежно закрепить, особенно, если модернизируемая поверхность формованная - проще новую дверь сделать  (лист да немного стандартного металлопроката, скрепленного сварочными швами) :D
С уважением, Валерий

keys777

Цитата: valzi от 13 августа, 2010г., 18:27
петли и коробка не выдержат ;)

Ну собственно с вопроса о том произойдет это или нет я и начал тему...  :D Только хотелось бы побольше доводов...
Цитировать
да и здесь одним листом не отделаешься - его ж еще нужно надежно закрепить, особенно, если модернизируемая поверхность формованная - проще новую дверь сделать  (лист да немного стандартного металлопроката, скрепленного сварочными швами) :D

Вопрос как раз в том возможно ли надежно закрепить лист или нет... Ну, а насчет проще не знаю... Дороже это да... А вот проще...

Aquarius

Цитата: dima от 13 августа, 2010г., 13:56
... можно даже ЗН 1-2 "Чебоксары" до 50мм толщиной

А что,китайские дверки такие тонкие(50мм) попадаются разве..? Я почему-то думал,что они все воооооот такой толщины!  :uuhrr:
зы:а ЗН 1-2 Дим ставишь со штатной наружней пластиной насквозь на стяжках?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima

Цитата: Aquarius от 13 августа, 2010г., 22:08
А что,китайские дверки такие тонкие(50мм) попадаются разве..? Я почему-то думал,что они все воооооот такой толщины!  :uuhrr:
зы:а ЗН 1-2 Дим ставишь со штатной наружней пластиной насквозь на стяжках?
Вот, только сеня возился :) кстати, геометрия полотна нарушена, на фото видно т.к. на нее упали (дрались в подъезде) :D
Зн 1-2 на китайцев да, стяжка удобная, да и замочек ничего, долгоживучий (главное не взять китайского клона, отличаются)

Aquarius

Цитата: dima от 14 августа, 2010г., 12:38
Вот, только сеня возился :) кстати, геометрия полотна нарушена, на фото видно т.к. на нее упали (дрались в подъезде) :D
Зн 1-2 на китайцев да, стяжка удобная, да и замочек ничего, долгоживучий (главное не взять китайского клона, отличаются)

Да,вижу что дверка вполне разумной толщины...,вот только цвет...!... :o :cs: Это так и было,или перекрашивали? просто никогда не видел китайскую дверь такого цвета... :)
зы:в чём отличие китайского клона от продукции ЧАЗ?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima

Цитата: Aquarius от 14 августа, 2010г., 21:19
Да,вижу что дверка вполне разумной толщины...,вот только цвет...!... :o :cs: Это так и было,или перекрашивали? просто никогда не видел китайскую дверь такого цвета... :)
зы:в чём отличие китайского клона от продукции ЧАЗ?
Они разные бывают, расцветки..
А вот пару фоток нашел у себя, Чаз и Китклон, в китайце нет резких перепадов в нарезке ключа, профиль не такой сложный, (нет той фишки Чебоксар, из за которой замок неплох) да и сам китаец не ахти в работе..покраска тоже

dima

А вот в тему - старый ПанПан середины 90х (ручка уже моя :) ) а остальное как есть, тогда люди сами везли себе с Китая двери, и красоты -толщины - кучи ригелей и прочих вкусностей маркетинга на этих дверях нет, да и металл потолще.. просто Китай

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.