Модернизация китайских дверей.

Автор keys777, 05 декабря, 2009г., 22:11

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

Как-то слышал, что один человек зарабатывает(вал?) деньги на модернизации китайских дверей.Подробностей не знаю... Кто-нибудь с таким явлением сталкивался? Будут интересны не только факты, но и теория... Вообще кто как думает. Если в китайца запихать еще килограмм 20 металла это для него будет смерти подобно или нет?

Asket

А может вся модернизация заключается в постановке какого нибудь хорошего замка?
Например в Томске видел на китайской двери барьер кажется 3й

DEVIATOR.RU

Цитата: Asket от 05 декабря, 2009г., 22:21
...видел на китайской двери барьер кажется 3й...


В Питере торговая компания китайскими дверьми, для поддержания продаж, сейчас ставит на Китай - Барьер-4. Есть даже более того:
"Данная дверь укомплектована фирменным двухсекционным замком «Меттэм» российского производства." - во как - http://panorama-holding.ruprom.net/p23469-stalnaya-dver-zaschita.html
Всю неделю уже хочу съездить - посмотреть.
Чупров И.К. - руководитель компании ДЕВИАТОР.РУ

DEVIATOR.RU

Цитата: keys777 от 05 декабря, 2009г., 22:11
Будут интересны не только факты, но и теория...

Сергей, скорее всего человек до сих пор зарабатывает, и мало того, будет зарабатывать. А через год "откроет" цивилизованный (платный) сервисный центр Китайских дверей, где средний чек на услуги, по вызову мастера, будут составлять от 10 до 30% (а может и более) от стоимости двери.
На одних только замках и цилиндрах, которые ломаются через 3-4 месяца...
Все только начинается! :bf:

Чупров И.К. - руководитель компании ДЕВИАТОР.РУ

Рафаэль

Цитата: DEVIATOR.RU от 05 декабря, 2009г., 23:08

Все только начинается! :bf:



Абсолютно согласен.
Число фирм оказывающих такие услуги растет как грибы после дождя
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

keys777

Цитата: Asket от 05 декабря, 2009г., 22:21
А может вся модернизация заключается в постановке какого нибудь хорошего замка?
Например в Томске видел на китайской двери барьер кажется 3й

Возможно... Ну, а про человека было сказано, что он уже заработал состояние на этом... Вот я как это прочитал так все и думаю, что же он конкретно делал...

keys777

Цитата: DEVIATOR.RU от 05 декабря, 2009г., 23:02
В Питере торговая компания китайскими дверьми, для поддержания продаж, сейчас ставит на Китай - Барьер-4. Есть даже более того:
"Данная дверь укомплектована фирменным двухсекционным замком «Меттэм» российского производства." - во как - http://panorama-holding.ruprom.net/p23469-stalnaya-dver-zaschita.html
Всю неделю уже хочу съездить - посмотреть.

Забавно... Я думал о возможности врезке защитного кармана в китайца и установки бронепластины с врезной броней, но к чему можно жестко крепить карман непонятно... И как его лучше вставлять в дверь тоже загадка...

KKK

Проблема была бы решаемой, если бы речь шла только о замках. Там, ведь, сама металлоконструкция из "фольги". С ней-то что делать? Какой угодно замок можно поставить, только какой в этом смысл, если его можно по периметру консервным ножом вырезать? Нужно думать, как усилить конструкцию полотна и рамы.
Константин
«ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА» Стальные двери, ставни, ворота.
zzdoors.ru

DEVIATOR.RU

Цитата: KKK от 06 декабря, 2009г., 00:20
Нужно думать, как усилить конструкцию полотна и рамы...


Ну уж точно не Вам над этим голову ломать, Константин.
Это скорее, один из новых бизнес планов, для (и как) ЧП. Думаю на это, государственная программа по поддержке малого бизнеса, выделит деньги какому нибудь слесарю по установке (вскрытию) замков. А он (этот мастер) потом напишет нам, как ему "дали денег", как он всех трудоустроил и какой он теперь предприниматель. *Thumbs up*
И по телевизору покажут!

Чупров И.К. - руководитель компании ДЕВИАТОР.РУ

dima

Занимаюсь доработкой китов, но не в сторону взломостойкости (эт невозможно :) ) а чтоб работала дольше, подробней вечером ( у нас вчера дождь прошел, а ночью мороз вдарил, уже семь заявок с утра (пять кодовых подъездных, два гаража), горелку в зубы и полетел работать, (телефон опять звонит)

Aquarius

Обманывает этот человек клиентов ;) Если только весь смысл заключается в увеличении срока службы двери в целом.За счёт установки более качественных(в частности отечественных) замков.А сделать эти межкомнатные двери,более взломостойкими в целом,невозможно...вот если бы было к чему там крепить/варить,но толщина металла...и в области петель тоже...
Вобщем этот товарищ продляет "агонию" кит.дверей,а надо бы "эвтаназию" делать ;)













С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

DEVIATOR.RU

Цитата: Aquarius от 06 декабря, 2009г., 07:55
...А сделать эти межкомнатные двери,более взломостойкими в целом,невозможно...

А что тут еще можно сделать?

Благо хоть чтоб работало, и в один прекрасный момент не заклинило, и что б потом не сидеть и не "ждать у моря погоды" :dt:
Чупров И.К. - руководитель компании ДЕВИАТОР.РУ

Alek-3aaa

Все что многие написали ........ это конечно  эмоции по поводу рынка входных дверей.....

Теперь выскажу свои наблюдения и общение с сервисниками...

У меня рядом стоит дом ...  около 120 кв  так называемых Калининградских дверей уже работают 4 года ..... были кражи , но не с разрушением полотна , а разрушением фиговой броненакладки и переломом цилиндра.  За все время наблюдения не сломалась ни одна ручка ........ и наши сервисники  не сообщили о замене замков ...

Чтобы сделал бы в этих дверей , это заменил бы фиговую броненакладку и поставил цилиндр , который мог противостоять вскрытию отмычками и бампингу.......

Ради справедливости надо сказать , что уже делают двери из 2 мм стали ставят ручки -броненакладки и еще  защиту Щит , очень проблемно вскрытие двери становится.......

DEVIATOR.RU

Цитата: Alek-3aaa от 06 декабря, 2009г., 10:55
...и еще  защиту Щит...


Не подстажете? - где можно посмотреть про эту защиту? Не сышал (к своему стыду) про это.
Чупров И.К. - руководитель компании ДЕВИАТОР.РУ

Aquarius

Цитата: DEVIATOR.RU от 06 декабря, 2009г., 11:26
Не подстажете? - где можно посмотреть про эту защиту? Не сышал (к своему стыду) про это.

Первое,что выдал гугл:http://www.shop-forpost.ru/zamki сорри за ссылку на классового врага :D 
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.