Ах Самара городок...

Автор vitali, 07 декабря, 2009г., 21:40

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Рафаэль

Цитата: Борис Котович от 11 декабря, 2009г., 22:28
Им еще хуже, чем нам.

Мы развиваем бизнес, создаем производства, даем работу людям, платим налоги и гордимся всем этим.  *Thumbs up*

Они фальсифицируют доказательства, ломают людей, издеваются над согражданами, вымогают деньги, лижут ж...у начальству и презирают себя за это.  :es:

А еще они будут гореть в аду.  :dk:

Хочу сказать еще, что домики на набережной уже были в истории нашей страны. Тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог.  :ch:


Правильно сказали *Thumbs up*
Еще мне у Губермана нравится:

В эту жизнь я пришел не затем,
чтобы въехать в сенат на коне,
и доволен сполна уже тем,
что никто не завидует мне.


С уважением,Рафаэль.  г.Самара

ЛБВ

Цитата: Борис Котович от 11 декабря, 2009г., 22:28
.....Они фальсифицируют доказательства, ломают людей, издеваются над согражданами, вымогают деньги, лижут ж...у начальству и презирают себя за это.  :es:........
   

  Этим летом во Владике довелось столкнуться с подобным чиновником (молодым!).
Откровенно ворует , берёт откаты и явно гордится "умением жить"! Ни грамма презрения (к себе!) у него не заметил.....
А вот к "НЕ УМЕЮЩИМ ЖИТЬ" - СКВОЗИЛО....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Борис Котович

Цитата: ЛБВ от 11 декабря, 2009г., 22:37
Откровенно ворует , берёт откаты и явно гордится "умением жить"! Ни грамма презрения (к себе!) у него не заметил.....

Значит у него другая проблема..... Он скорее всего дурак.
С нами ГОСТ.

ЛБВ

 Ну, хорошо. У меня он и его окружение вызывали презрение. Но у большинства окружающих , увы - ЗАВИСТЬ! По крайней мере - его катер - точно.
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Борис Котович

11 декабря, 2009г., 23:05 #19 Последнее редактирование: 11 декабря, 2009г., 23:06 от Борис Котович
У меня был период в жизни, когда я, следуя правилам фирмы, подворовывал....

Нет, конечно же я считал, что поступаю правильно. Ведь все же..... не только я.... И заработная плата такая маленькая....

Но совесть меня мучила и я в конце концов пошел с повинной хозяину фирмы и (о чудо!) мне повысили заработную плату (в несколько раз).

Поэтому я и говорю, что когда воруешь, либо совесть заест, либо глупость погубит, либо посадят.

В любом случае ничего хорошего.  :es:
С нами ГОСТ.

ЛБВ

 Жаль, что я не Ваш сотрудник... :o
 А то глядишь ..... :ch: И *Thumbs up* -
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.