Ах Самара городок...

Автор vitali, 07 декабря, 2009г., 21:40

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



vitali

07 декабря, 2009г., 21:40 Последнее редактирование: 07 декабря, 2009г., 22:14 от ЛБВ
   В субботу в Самаре, при развозе денег по отделениям "Почта России", инкасаторы умудрились потерять пять сумок с шестью
миллионами рублей. Обратились в милицию с заявлением о пропаже. Авто бронированое, стекла пуленепробиваемые, нападения
не было, а денег нет. Шайтан, однако.
И все таки они открываются...

Рафаэль

Да,что то подобное слышал.
Еще слышал о вооруженном нападении на инкассаторов..
Я был удивлен тому,что на центральных улицах,почти на каждом перекрестке стояла группа из двух в форме милиции,ГИБДД один из которых был обязательно с автоматом Калашникова.

С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Борис Котович

07 декабря, 2009г., 23:54 #2 Последнее редактирование: 08 декабря, 2009г., 07:16 от ЛБВ
Цитата: Рафаэль от 07 декабря, 2009г., 22:24
Я был удивлен тому,что на центральных улицах,почти на каждом перекрестке стояла группа из двух в форме милиции,ГИБДД один из которых был обязательно с автоматом Калашникова.

Любят они нас.

На каждом выезде из Москвы - блокпост.

На каждой улице - патрульный автомобиль.

В каждом районе - группа быстрого реагирования.

К сожалению, от этого только свободы меньше, а краж и воровства всякого столько же, если не больше.
С нами ГОСТ.

vitali

 В какой еще стране Европы вы можете увидеть полицейского на рынке с АКМ,проверяющем регистрацию не только у гостарбай-
тера,но и у ГРАЖДАНИНА РОССИИ,проживающего скажем в Волгограде и приехавшем в Москву на пару недель?
   ГРАЖДАНЕ РОССИИ ЭТО НОНСЕНС,А Б С У Р Д. Запрет на свободу перемещения у себя,в родной стране.
     Во главе угла только бабки.
И все таки они открываются...

Aquarius

08 декабря, 2009г., 00:23 #4 Последнее редактирование: 08 декабря, 2009г., 07:15 от ЛБВ
А если вообще "прописку" как таковую взять - не абсурд ли?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

BUR

 Да блин :dx: Сам живу в Киеве но раньше по работе часто в Москву ездил. Жесть >:( Дома даже не знаю где паспорт валяется, а там просто жесть. Постоянно проверки, депрессивные тексты про регистрацию. Короче паспорт в нем билеты и куча терпения, чтобы выслушивать непонятный бред милиции и попытки доказать, что я уже терпигорец и надо им денюжек на жизнь. Одному сделал замечание, как он держит и направляет оружие, так чуть в его слюнях не утоп :D

Stanislav

Цитата: BUR от 08 декабря, 2009г., 15:26
Да блин :dx: Сам живу в Киеве но раньше по работе часто в Москву ездил. Жесть >:( Дома даже не знаю где паспорт валяется, а там просто жесть. Постоянно проверки, депрессивные тексты про регистрацию. Короче паспорт в нем билеты и куча терпения, чтобы выслушивать непонятный бред милиции и попытки доказать, что я уже терпигорец и надо им денюжек на жизнь. Одному сделал замечание, как он держит и направляет оружие, так чуть в его слюнях не утоп :D

Может не все но сейчас менты ну очень значительно изменились ! Обезательно представляются и предельно вежливые и конечно им это не мешает "зарабатывать" деньги если есть повод , а если повода нет то можно при сильном желании всегда его найти  :D .

Борис Котович

Цитата: Stanislav от 08 декабря, 2009г., 15:32
Может не все но сейчас менты ну очень значительно изменились ! Обезательно представляются и предельно вежливые и конечно им это не мешает "зарабатывать" деньги если есть повод , а если повода нет то можно при сильном желании всегда его найти  :D .


На столько изменились, что теперь в России становится страшно жить.
С нами ГОСТ.

wwwserfer

Цитата: vitali от 07 декабря, 2009г., 21:40
  В субботу в Самаре, при развозе денег по отделениям "Почта России", инкасаторы умудрились потерять пять сумок с шестью
миллионами рублей. Обратились в милицию с заявлением о пропаже. Авто бронированое, стекла пуленепробиваемые, нападения
не было, а денег нет. Шайтан, однако.


Вообще, как то в последнее время стали относиться к перевозкам крупной наличности спустя рукава. То там, то тут в новостях и по тв слышишь: то про очередное ограбление инкассаторов, то про потерю денег при перевозке... Не знаю, может это только я наталкиваюсь на такие новости ;)
Место сдается под рекламу =)

Борис Котович

10 декабря, 2009г., 02:58 #9 Последнее редактирование: 10 декабря, 2009г., 11:47 от ЛБВ
Цитата: wwwserfer от 09 декабря, 2009г., 23:34
Вообще, как то в последнее время стали относиться к перевозкам крупной наличности спустя рукава. То там, то тут в новостях и по тв слышишь: то про очередное ограбление инкассаторов, то про потерю денег при перевозке... Не знаю, может это только я наталкиваюсь на такие новости ;)

Слышал передачу, кажется на "Эхо Москвы". Говорили о том, что сейчас выходят из тюрем те, кого посадили в 90-х. И, якобы, в связи с этим, должен усилиться криминал.

И плюс (это уже моё мнение) безработица среди россиян и среди гастарбайтеров приводит к ухудшению криминальной обстановки.

Предполагаю, что будет только хуже, т.к. новых рабочих мест в ближайшее время не будет, а милиция совсем разучилась воров ловить, она теперь на рэкет "коммерсов" переквалифицировалась.
С нами ГОСТ.

KonstantinK

Цитата: Борис Котович от 10 декабря, 2009г., 02:58
И плюс (это уже мое мнение) безработица среди россиян и среди гастарбайтеров приводит к ухудшению криминальной обстановки.

Предполпгаю, что будет только хуже, т.к. новых рабочих мест в ближайшее время не будет, а милиция совсем разучилась воров ловить, она теперь на рекет комерсов переквалифицировалась.


Да, крайне вероятно.
C уважением, Константин.

vitali

Цитата: Борис Котович от 10 декабря, 2009г., 02:58
Слышал передачу, кажется на "Эхо Москвы". Говорили о том, что сейчас выходят из тюрем те, кого посадили в 90-х. И, якобы, в связи с этим, должен усилиться криминал.

И плюс (это уже моё мнение) безработица среди россиян и среди гастарбайтеров приводит к ухудшению криминальной обстановки.

Предполагаю, что будет только хуже, т.к. новых рабочих мест в ближайшее время не будет, а милиция совсем разучилась воров ловить, она теперь на рэкет "коммерсов" переквалифицировалась.

  И плюс увеличение вероятности квартирных краж. Так,что покупайте двери ДПЗ.
И все таки они открываются...

Борис Котович

Цитата: vitali от 10 декабря, 2009г., 22:56
И плюс увеличение вероятности квартирных краж. Так,что покупайте двери ДПЗ.

Или задумывайтесь о смысле жизни в Российской Федерации.  :dk:
С нами ГОСТ.

Рафаэль

Цитата: Борис Котович от 10 декабря, 2009г., 23:03
Или задумывайтесь о смысле жизни в Российской Федерации.  :dk:

Да не всем на Руси жить плохо.
К примеру на днях видел. Стоит дом-красивая новостройка,а вокруг него кольцом расположены "обычные" дома...ямы на дорогах,грязь по колено. К новостройке идет чистая ровная асфальтированная дорога с белыми бордюрами,шлагбаум к огороженной стоянке на которой стоят харьки,крузаки и кайены. В них живут слуги народа-ФСБешники.
Депутаты же и прочие сироты живут у берега Волги,там тоже вьезд по пропускам и прочее.
Летом,чтобы выбраться на берег Волги надо уезжать за 200 км по линии берега,т.к в буквальном смысле не прорвешься...охрана,пропуска и прочее. С каждым годом вся эта коттеджная онкология только прогрессирует и дает метастазы даже в заповедниках,хотя земля официально не продается (узнал об этом при массированной предвыборной программе,когда свергали местного губернатора. Тогда вообще много чего всплыло :) ..и кто сколько украл и т.д)
Да много чего рассказать можно..
Короче не всем плохо жить :bk:
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Борис Котович

Цитата: Рафаэль от 11 декабря, 2009г., 15:35
Короче не всем плохо жить :bk:

Им еще хуже, чем нам.

Мы развиваем бизнес, создаем производства, даем работу людям, платим налоги и гордимся всем этим.  *Thumbs up*

Они фальсифицируют доказательства, ломают людей, издеваются над согражданами, вымогают деньги, лижут ж...у начальству и презирают себя за это.  :es:

А еще они будут гореть в аду.  :dk:

Хочу сказать еще, что домики на набережной уже были в истории нашей страны. Тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог.  :ch:
С нами ГОСТ.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.