Замена замка, двери. С чего следует начать?

Автор TechSupport, 16 декабря, 2009г., 10:37

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



TechSupport

Небольшая статья...

Потерян ключ, и Вам предстоит вроде бы простая и понятная процедура - смена замка. Любой мастер, обладающий слесарными навыками, быстро и не задумываясь, поставит выбранный Вами новый замок. Но гарантирует ли эта процедура защиту от взлома? Будет ли это качественно и надежно сделанно ? Увы, вряд ли . Установив дорогой надежный замок на двери плохого качества, Вы лишь зря потратите деньги, и не приблизите себя к желаемой безопасности. Раз уж случилась такая ситуация , что перед вами встала проблема выбора замка, подумайте, что скупой платит дважды, не торопитесь с принятием решения и подойдите к решению проблемы комплексно. Вспомните, насколько благополучным считается Ваш район с точки зрения квартирных краж. Примите во внимание все факторы, повышающие степень защиты вашей квартиры от вторжения: домофон, консьержка, дополнительный замок, препятствующий проникновению на этаж, собака служебной породы, соседи по лестничной клетке, проводящие дома большую часть времени. Теперь вам осталось оценить свой бюджет и можно отправляться на поиск услуг. Настоятельно рекомендуем задуматься - возможно следует сразу заменить и входную дверь на более надежную ?

Обсудите Вашу проблему в нескольких альтернативных фирмах и запишите, какие именно решения предлагают вам их специалисты, какие замки и/или двери материалы рекомендуют, уточните, в чем именно их преимущества вообще и для вашего конкретного случая в частности. Не заключайте контракт тотчас же, даже если какое-то предложение покажется вам особенно выгодным на фоне остальных. Потратьте хотя бы пару часов своего драгоценного времени, чтобы проконсультироваться с реально независимыми профессионалами.

Вернувшись домой, постарайтесь собрать как можно больше информации о посещенных вами фирмах через интернет. Немаловажно, чтобы у фирмы был свой собственный сайт или представительство на крупном специализированном сайте, где можно узнать общую информацию о деятельности фирмы, прочитать рекомендации и комментарии ее специалистов. Обязательно обратитесь за помощью к независимым ресурсам. Там можно получить бесплатную и ни к чему не обязывающую консультацию, которая прояснит ваши сомнения по конкретному вопросу. А также поможет сориентироваться на рынке услуг по установке дверей и замков в целом, разобраться в моделях, материалах и ценах, что позволит выбрать наиболее подходящее и надежное сочетание компонентов при имеющемся у вас бюджете.
С уважением, администрация ZamkiDveri.org

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.