Нападение на инкассаторов

Автор wwwserfer, 19 декабря, 2009г., 18:53

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



wwwserfer

19 декабря, 2009г., 18:53 Последнее редактирование: 19 декабря, 2009г., 19:13 от wwwserfer
Новость, конечно, не совсем по тематике, но... живу недалеко от этого места

Вечером 16 декабря 2009 года неизвестные злоумышленники напали в Москве на инкассаторов инвестиционной компании "Восток-Запад". Бандиты открыли огонь по инкассаторам на стоянке торгового комплекса "Москва". От огнестрельных ранений погибли один из инкассаторов и охранник торгового центра. Еще один охранник был госпитализирован. Грабители забрали деньги и уехали, попутно сбив машиной контролера стоянки. Напарник погибшего инкассатора после инцидента исчез. По версии следствия, он может быть причастен к ограблению. Сумма похищенного не установлена.

Напарника вроде бы нашли: сказал, что сильно перепугался и побежал, "спрятался" у себя дома.

По некоторым данным уже определили стоимость похищенного - примерно около 3 млн. евро, странно что пока никто не предъявил права на эти деньги... Черный нал?
Upd: все-таки владелец нашелся - инвестиционная компания "Восток-Запад"

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 90-е?
Место сдается под рекламу =)

Рафаэль

Эти грабители инкасаторов задрали уже. Действительно аля 90-ые
Эх и отмороженные ...Зачем людей то убивать!? Чтобы свидетелей не было!?
Можно подумать инкасаторы прям рвутся оказывать вооруж.сопротивление.
У подружки моей жены муж инкасатор,как то разговорились на подобную тему.
Говорит ..не дай бог,но в таком случае никто "дергаться" и проявлять геройство не будет.
Да и правильно, у многих семьи и жизнь в конце концов одна. Да и зарплаты у них не большие совсем, говорил 17-23 тыс.руб.
Просто жалко обычных людей
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Рафаэль

Цитата: wwwserfer от 19 декабря, 2009г., 18:53
По версии следствия, он может быть причастен к ограблению

Надо грамотно кадры подбирать. Наберут отморозков, вот у них руки и чешутся .
Человека убьют и не задумаются
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Stanislav

Цитата: Рафаэль от 19 декабря, 2009г., 20:52
Эти грабители инкасаторов задрали уже. Действительно аля 90-ые
Эх и отмороженные ...Зачем людей то убивать!? Чтобы свидетелей не было!?
Можно подумать инкасаторы прям рвутся оказывать вооруж.сопротивление.
У подружки моей жены муж инкасатор,как то разговорились на подобную тему.
Говорит ..не дай бог,но в таком случае никто "дергаться" и проявлять геройство не будет.
Да и правильно, у многих семьи и жизнь в конце концов одна. Да и зарплаты у них не большие совсем, говорил 17-23 тыс.руб.
Просто жалко обычных людей

Если бы они были уверены в том что сопративления не встретят то 99,9%  убивать не стали . Ведь от этого очень сильно в случае их поимки может измениться наказание - если просто отнимут то лет 10 , а с убийством тем бьолее не одним и пожизненно очень легко сесть . Хотя я конечно могу и ошибаться - может какому обморозку просто нравиться убивать .

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.