ИЩЕМ СПЕЦИАЛИСТА для .....

Автор ЛБВ, 06 октября, 2009г., 10:06

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Борис Котович

Цитата: ЛБВ от 10 октября, 2009г., 18:02
Когда через 45 минут я вернулся - ни конструктора, ни его вещей в КБ не было!

Благородный человек. Только свое забрал....
С нами ГОСТ.

Дима

А как же я? Ведь я же лучше собаки? Может и я на что сгожусь?  :--[ :--[ :--[ :ca: :D
Жигунов Дмитрий Алексеевич

Antifa

Борис Васильевич. против природы человеческой идете :) Известны союзы двух людей, но трех как правила никогда.

Рафаэль

С уважением,Рафаэль.  г.Самара

ЛБВ

 Когда тебе за 60, потребность и НЕОБХОДИМОСТЬ иметь соратников - партнёров - продолжателей дела становится всё более насущной !
"Ножницы" между потенциалом (количеством наработок и идей) и их реализацией растут, УВЫ !
"Обидно... понимаешь...."
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

ЛБВ

Цитата: Дима от 14 ноября, 2009г., 00:10
А как же я? Ведь я же лучше собаки? Может и я на что сгожусь?  :--[ :--[ :--[ :ca: :D

  То, что Вы, Дмитрий, не "собака - одиночка" - очевидно, на мой взгляд.
И Ваше " Может ... сгожусь" - похоже на кокетство.  А может - это просто тонкий юмор. Посмеёмся вместе, когда вместе будем реализовывать очередное "гениальное" изобретение.
А ещё больше посмеёмся, когда поднимем ... кружки по случаю получения патента, где наши имена будут рядом.
   ИДЁТ ?
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Дима

Конечно же юмор.
Конечно ИДЕТ, тут даже говорить то не о чем.  *Yahoo* :ao:
Жигунов Дмитрий Алексеевич

ЛБВ

15 ноября, 2009г., 10:42 #52 Последнее редактирование: 16 ноября, 2009г., 07:28 от ЛБВ
 
  ММ. Буду рад, если ваших "сообщений" здесь больше не будет.
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Дима

Цитата: мастер Михаил от 15 ноября, 2009г., 10:55
Я задал невинный вопрос, так как имелись основания для этого. Но видимо попал в точку, извините.


Нет вы не попали в точку. Дело в том, что если бы вы хорошо подумали, то сообразили бы, что в субботу выходной день, и мы находимся каждый у себя дома. А на работе мы прекрасно общаемся глядя друг другу в глаза, это удобнее и приятнее.
И не понятно зачем же вы все время пытаетесь переходить на личности? Чего вы хотите добиться? Но даже если у вас есть своя мотивация для данных поступков, прежде чем их делать надо хорошо подумать, хотя бы для того чтобы сохранить свое лицо.
Жигунов Дмитрий Алексеевич

m72

Вам тестер не нужен?  :D
Я ведь это, не специально, но обязательно что угодно сломаю.  :cg:

wwwserfer

Цитата: m72 от 18 июля, 2010г., 19:18
Вам тестер не нужен?  :D
Я ведь это, не специально, но обязательно что угодно сломаю.  :cg:


Это Вам, наверное, в эту тему :)
Место сдается под рекламу =)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.