Грамотно говорим по-русски!

Автор Борис Котович, 06 октября, 2009г., 23:35

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Борис Котович

Уважаемые участники форума.

Зачастую, мы заглядываем на форум между делом или торопимся ответить на какой-то вопрос или просто нет желания перечитывать свой текст.

Из-за суеты часто возникают АшиПки.

Количество же ошибок в текстах форума, на мой взгляд, прямо влияет на восприятие текстов, а также на репутацию участников.

Для того, чтобы за отсутствием ошибок в тексте начал следить ваш компьютер, достаточно установить браузер с проверкой орфографии Mozilla Firefox 3 - http://mozilla.ru/

Установил сам и советую тем, кто хотел бы снять с себя риск повредить своей репутации из-за невнимательности.

Да здравствует Великий, Могучий русский язык вместе Mozilla Firefox 3! Ура, товарищи!
С нами ГОСТ.

exolon

Этот мозилла у меня залетал только на 4 ядрах и 8 гигах оперативы.... что-то они с ним намудрили вплане пожирания памяти. хотя там есть один плугин супер - Adblock Plus - им можно блокировать любую ненужную рекламы - флешролики и т.п. В том числе на этом форуме....  :D

valzi

Цитата: exolon от 07 октября, 2009г., 00:12
Этот мозилла у меня залетал только на 4 ядрах и 8 гигах оперативы.... что-то они с ним намудрили

и при 512М нормально. при открытых 10-15 вкладках съедает примерно 256-312М виртуальной памяти (эксплорер жрет столько же, опера меньше). был глюк в первых релизах трешки - спонтанно увеличивалась "отъедаемая" :) память - но последние обновления, по крайней мере у меня, это пофиксили.
кстати, лиса очень сильно перегружают расширения. у меня стоит только блокировка содержимого, яндекс-бар, флешгот и несложная темка ;)
С уважением, Валерий

KM

Я пользуюсь Оперой, и в 10-й Опере тоже есть проверка орфографии. Только там по умолчанию английский словарь, а надо в поле для ввода текста кликнуть правой кнопкой мыши, там в меню выбрать "Словари" и добавить русский.
Против опечаток помогает.

Сварог

Опера 10 - супер браузер!
Давно им пользуюсь и только положительные эмоции.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.