Воровские отмычки из школьных линеек

Автор keys777, 12 января, 2010г., 21:42

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

В Киреевске задержан 31-летний уроженец Грузии, промышлявший квартирными кражами.

Операцию по поимке подозреваемого в серии преступлений Левана Кирия проводили сотрудники областного УБОП и угро Киреевского РОВД. Вора задержали 11 октября с поличным. Чтобы повязать злоумышленника, оперативники установили за ним слежку. В момент задержания у Левана Кирия были изъяты похищенные 75 тыс. руб., цифровой фотоаппарат и золотые украшения. Предполагается, что всего за осень 2006 г. он совершил не менее 10 квартирных краж. Обычно Кирия ходил "на дело" днем, когда большинство людей на работе. Отсутствие хозяев он проверял звонком в дверь или по электросчетчику. Дверь вор вскрывал с помощью самодельных отмычек, изготовленных из обычных металлических линеек. Как правило, Кирия похищал из квартир то, что можно было унести в карманах, не привлекая внимания: деньги, драгоценности, цифровые фотоаппараты и мобильники.
В России ранее судимый Кирия находился незаконно. По освобождении из колонии в Московской области в 2005 г. он остался в стране без регистрации. Сейчас он арестован. Ему грозит лишение свободы на срок от 2 до 6 лет.


Источник>>>


Aquarius

Вот как тут снова не возникнуть вопросу о национальности...
Это так же,одна из "заслуг" Горбачёва,дал зелёный свет всей этой "братии",вот и хлынули они,и заполонили всю страну.Всё ведь(а торговлю-почти полностью) подмяли под себя.А работать не хотят...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Кстати отмычки совсем не из школьных линеек, а из складного метра. Классический материал...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.